arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится мама

Опубликовано: 19.4.2018

К чему снится мама

Такой сон повод успокоиться, быть уравновешеннее и мягче, расслабиться. Если вы в грезах услышали материнский голос, это намек вы наяву собираетесь сделать ошибку, или уже делаете чтото такое, чего делать не следует. Возможно, выбран не совсем верный путь, или принято неудачное решение. Прекрасная возможность еще раз взвесить, проанализировать все, поменять выбранный путь и тактику. Кормящая мать даже если это не ваша родственница отличный символ реализации планов и исполнения желаний. Если вы увидели, как женщина кормит младенца, знайте у вас вскоре все, что вы задумываете, получится наилучшим образом. Если вам не просто явился материнский образ, но матьбыла веселой или грустной, пьяной или больной, и так далее эти факторы также можно и нужно растолковать, а сонник поможет. Вопрос к чему снится беременная мама. Сон странный, но он имеет хорошее значение. Это означает, что наяву вы достигнете реализации и исполнения всех желаний. Грядет такой период, когда все будет легко и успешно получаться, словно само собой. Этот период нельзя упустить. Действуйте, и многие ваши мечты станут реальностью. Не бойтесь, если мать приснилась вам больная. Но уделите наяву ей максимальное внимание. Этот сон может сниться именно по этой причине ей не хватает вас, и втайне она страдает изза этого. Побудьте с ней, проявите заботу, покажите, что любите.

Это очень важно.

Это очень важно

К чему снится мама веселой, красивой и счастливой. Это прекрасный знак, символизирующий женщине женское счастье и любовь, а мужчине крепкую семью и период полной гармонии. Это также значит, что вы на правильном пути и все делаете верно. Напротив, если она грустная или плачет, это предостережение вы чтото делаете неправильно. Может быть, вы часто обижаете людей или не задумываетесь о словах и поступках. Может быть, забыли про совесть и идете по головам к своей цели.

К чему снится мама веселой, красивой и счастливой

Это совет хорошо подумать, все ли вы делаете правильно и честно. Разберемся, к чему снится пьяная мама. Этот сон предвестник странных событий, к которым вы не готовы. Вы думаете, что знаете, как все будет наяву, но это не так. В жизни всегда есть место неожиданностям, и они настанут. Почему снится мать молодой, здоровой и очень красивой. Это прекрасный знак. Вас ждет здоровье, исцеление, гармония и полное счастье, а также душевный покой и мир.

Конечно, в грезах вы могли не только видеть свою родительницу, но и говорить с ней, ругаться, обниматься и многое другое. Любые действия имеют также свое важное значение, о котором расскажет толкователь. Если в грезах мама плачет, это намек на ваши ошибки наяву.

Чтото вы делаете неверно. Возможно, относитесь к окружающим людям не совсем так, как вам хотелось бы, чтобы к вам относились. Или проявляете нечестность.

Вам виднее.

Подумайте об этом. Ругаться с мамой в грезах это голос совести. Это также намек, что вам следует проследить за своим поведением, анализировать собственные действия. Вероятно, вы немного сбиваетесь с правильного пути, и это стоит исправить.

Разговаривать с матерью хороший символ, который предвещает приятную новость. Чтото хорошее, доброе скоро произойдет. Если вы увидели ее роды, то вскоре получите наяву хорошие плоды своей деятельности. Ваши идеи приведут к успеху, а все усилия оправдаются. Еще один счастливый знак это спокойный, тихий разговор с матерью в грезах. Это символ счастья и благополучия. Другой вопрос к чему снится умершая мама. Такое бывает вполне часто, и она приходит в грезы не просто так. Если покойная мама во сне была живой, здоровой и хорошо выглядела, это хороший знак. Она поддерживает и оберегает вас, и вы не должны забывать об этом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами