arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится маленькая девочка, увидеть стол во

Опубликовано: 17.6.2017

К чему снится маленькая девочка, увидеть стол во

К чему снится рыжая девочка. Сонник маленькая обезьяна. К чему снится маленькая черепаха. Сонник девочка комментариев. Пожалуйста скажите, к чему сниться девочка, лет может плохо одетано веселая. Она была с моей мамой, потом оказалось, что это моя дочь. Саша я в будущем так хотела назвать дочь. Потом после того как я узнала, что это моя дочь мне сразу захотелось купить и сделать для неё всё, что бы она была самой счастливой. Приснилась моя мама, и у неё на руках была моя дочьв реальности у меня нет детей. Она была красивая в розовом платьице. И вижу, как мама отдаёт мне её в руки, и я вижу её личико. Скажите пожалуйста, что может означать такой сон.

Ответить. Мне приснилось маленькая девочка от х до х лет я взяла ее на руки, и ее бабушка рассказала мне, что когдато я просила маму этой девочки назвать ее. Маша и при родах она умерла, я хотела установить ее, но мне не было Я взяла ее на руки и сказала, что она теперь будет со мной. Скажите пожалуйста к чему мне приснился этот сон. Несколько раз уже во сне вижу бывшего с его дочкой. В реальной жизни у него дочки нет. Он с ней играет, красивая девочка, жизнерадостная что означает такой сон. Второй день подряд снится девочка лет якобы моя сводная сестра, я её встречаю со школы, провожу домой, болтаем с ней, она мне чтото рассказывает, я ей, но, когда подходим к дому где она живёт, говорит, что в дом не может пригласить.

Ответить

Девочка опрятная, светлые волосы.

Девочка опрятная, светлые волосы

Ответить. Увидела во сне девочку моих знакомых.

Очень хорошенькая. Она как бы пришла ко мне. Она не говорила, а пела и танцевала. Мне приснился очень интересный сон. Я вроде бы поехала в паломничество и захожу в храм, чтоб приложиться к иконам, а ко мне подбегает девочка, русая с какойто странной прической, лет не больше, маленькая и худенькая, и так на ручки ко мне идет и говорит мне мама. Говорит, что я хорошая, и так ластится ко мне, я понимаю, что у меня тоже дочка и надо както помочь этой девочке. Начинаю всех спрашивать и узнавать ее адрес, вроде бы ктото дает мне листочек с адресом этого ребенка, и я уже начинаю просить своих друзей вернуться на машине и отвезти эту девочку. Дальше помню смутно. А мне приснилась подруга, мы смотрели видео где ее муж с маленькой очень красивой девочкой на самом деле у неё мальчик и я сижу смотрю, восхищаюсь девочкой и слезы радости капают. Приснилась красивая маленькая девочка, она меня обнимала и целовала.

Ответить. Подскажите, снилась летняя девочка, не в первый раз. Она в каждом сне передо мной раздевалась намекая на секс я уходил от нее, а она начинала плакать, либо стучаться, прям выбивать дверь. Приснилась сон, у меня моя дочка лет ктото забрал её у меня и никогда не давали, а я эту женщину убила и забрала свою дочку, убежала далеко, но я ещё не замужем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами