arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

ELLE факты: Иван Янковский

Опубликовано: 19.6.2017

ELLE факты: Иван Янковский

В году актер сыграл главного героя в фильме Я, Франциск. Потом были как главные, так и проходные роли во множестве известных фильмов, таких как. Звезда пленительного счастья, Премия, где он сыграл с. Леоновым, Мой ласковый и нежный зверь, Сладкая женщина. В году артист сыграл самую значительную роль в саратовском периоде театральной карьеры князя. Мышкина из пьесы по роману. Через два года, получив приглашение от. Захарова, актер переехал в. Ленинград, где начал работать в. Ленинского комсомола. Олег Янковский в спектакле. Синие кони на красной траве. Совмещая кинокарьеру и работу в театре, Янковский быстро стал в. Ленкоме ведущим актером.

В году в спектакле. Революционный этюд Янковскому удалось выйти за рамки сложившегося в. Ленина, сделав акцент на фигуре. Ильича как человека, а не как живой иконы революции.

В году в спектакле

Критики и зрители обожали актера, а спектакли с его участием собирали полные залы. В году вышла сказка. Обыкновенное чудо, где Янковский исполнил роль. Этот фильм был снят. Захаровым, до этого почти не занимавшегося кино производством. Проект был рискованным, но в итоге лента завоевала ошеломительный успех. Олег Янковский в фильме. В году актер приступил к съемкам в фильме. Мюнхгаузен, цитата из которого. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь стала знаковой для Янковского. Именно под этим названием вышло множество интервью с актером, биографические фильмы о его творчестве и авто биографическая книга Янковского.

Критики и зрители обожали актера, а спектакли с его участием собирали полные залы

В театре Янковский тоже пользовался практически непреходящей любовью зрителей. За все время работы в. Ленкоме у артиста была только одна роль, вызвавшая неодобрение и возмущение со стороны публики. В году, играя шекспировс кого. Гамлета, Янковский пошел на риск, существенно изменив привычный образ и сделав своего героя не романтиком, а зрелым, достаточно жестоким человеком. И, хотя пьеса была поставлена отлично, буквально через несколько месяцев руководство театра было вынуждено снять ее с репертуара.

В дальнейшем актер сыграл еще около десятка блестящих ролей в. Иванович проработал до самых последних дней жизни. Олег Янковский в роли. Актер продолжал активно сниматься, участвуя в самых интересных фильмах своего времени. В году актер принял участие в съемках французско британского исторического фильма. Человек, который плакал. Затем Янковский сыграл главные роли в трагической мелодраме. Любовник, драме румыно молдавского производства. Прокрустово ложе, историческом фильме. Иванович сыграл главных героев в нескольких экранизациях известных произведений романа. Каренина и нескольких повестей. Савицкого, переработанных в фильм. Как и в случае с театром. Иванович работал в киноиндустрии до самой смерти. Последний фильм с его участием. Лунгина, он вышел уже после смерти актера, в году. В картине Янковский исполнил одну из главных ролей митрополита. Вторую главную роль, самого царя. Всю свою жизнь артист прожил со своей коллегой по сцене. Молодые люди сыграли свадьбу, когда Янковский учился на втором курсе института, и с тех пор для многих были примером образцовой актерской пары, несмотря на слухи о романах Янковского. В году у супругов родился сын, в девяностых. Филипп Янковский порадовал родителей двумя внуками. Олег Янковский с женой.

Несмотря на такой долгий и крепкий брак, в прессе о Янковском редко пишут как о хорошем муже и семьянине. Папарацци нередко публиковали фотографии актера с различными женщинами. Ивановича, он постоянно заводил романы со всеми женщинами из сопутствующего персонала театра и съемочных площадок костюмершами, гримершами, ассистентками и даже уборщицами Янковский обходил вниманием только актрис, опасался громких скандалов. Купченко на съемках фильма. Тем не менее, поклонники приписывали ему длительные отношения с коллегой, актрисой. Актеры трижды сыграли супругов на экране и несколько раз появлялись в кино в образах влюбленных. Любовные отношения в кино так хорошо удались актерам, что заставили многих поклонников начать подозревать, что за игрой скрываются и настоящие чувства. Многие телезрители даже были уверены, что Янковский и. Купченко женаты и в реальной жизни. На самом деле, актеры практически не общались вне работы и виделись только на съемочной площадке и творческих вечерах. Уже после смерти Янковского актриса. Проклова призналась в интервью, что у нее были серьезные романтические отношения с. Елены, она даже сделала аборт, избавившись от ребенка Янковского, чтобы не разрушить семью актера. Это откровение поклонники актера восприняли очень неоднозначно многие не поверили. Прокловой, решив, что она просто хочет привлечь к себе внимание. В конце го актер обратился в больницу изза постоянных болей в желудке. На тот момент он уже сильно похудел, испытывал отвращение к пище. Диагноз был неутешительным рак поджелудочной железы, который впоследствии и стал основной причиной смерти актера. Иванович проходил лечение в. Германии, но оно не помогло. Менее чем через месяц Янковский вернулся в. Москву и даже сыграл в своем последнем спектакле. Олег Янковский серьезно болел.

В конце апреля состояние актера ухудшилось, и его положили в клинику изза открывшегося внутреннего кровотечения. По причине того, что болезнь была обнаружена уже на последней стадии, актера спасти не удалось. От момента постановки диагноза до смерти Янковского прошло меньше года.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами