arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Жареные пирожки

Опубликовано: 3.8.2015

Жареные пирожки

Оставьте миску как минимум на минут, чтобы ревень в сахаре пустил сок. Можно оставить ревень и на ночь. Для этого просейте в миску стакана муки, тщательно перемешайте ее с творогом. В отдельной миске смешайте кефир с яйцом, сахаром и содой и понемногу влейте в творожномучную массу. Консистенция будущего теста на данном этапе будет схожа с густой домашней сметаной. На стол или столешницу насыпьте оставшийся стакан муки, выложите на нее приготовленное тесто и замесите, получая мягкий ком.

Накройте тесто салфеткой и оставьте минут на отдохнуть. Тем временем кусочки ревеня в сахаре откиньте на дуршлаг, чтобы стек образовавшийся сироп.

Накройте тесто салфеткой и оставьте минут на отдохнуть

Для пирожков он не понадобится, но с ним можно приготовить много разных десертов. Переложите ревень из дуршлага в миску, добавьте крахмал, ванильный сахар и перемешайте. Из отдохнувшего теста сформируйте валик, нарежьте его на равные кусочки и раскатайте лепешки. Оставьте миску как минимум на минут, чтобы ревень в сахаре пустил сок. Можно оставить ревень и на ночь. Для этого просейте в миску стакана муки, тщательно перемешайте ее с творогом. В отдельной миске смешайте кефир с яйцом, сахаром и содой и понемногу влейте в творожномучную массу. Консистенция будущего теста на данном этапе будет схожа с густой домашней сметаной. На стол или столешницу насыпьте оставшийся стакан муки, выложите на нее приготовленное тесто и замесите, получая мягкий ком.

Накройте тесто салфеткой и оставьте минут на отдохнуть. Тем временем кусочки ревеня в сахаре откиньте на дуршлаг, чтобы стек образовавшийся сироп.

Для пирожков он не понадобится, но с ним можно приготовить много разных десертов. Переложите ревень из дуршлага в миску, добавьте крахмал, ванильный сахар и перемешайте. Из отдохнувшего теста сформируйте валик, нарежьте его на равные кусочки и раскатайте лепешки. У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности. Оставьте миску как минимум на минут, чтобы ревень в сахаре пустил сок. Можно оставить ревень и на ночь. Для этого просейте в миску стакана муки, тщательно перемешайте ее с творогом. В отдельной миске смешайте кефир с яйцом, сахаром и содой и понемногу влейте в творожномучную массу. Консистенция будущего теста на данном этапе будет схожа с густой домашней сметаной. На стол или столешницу насыпьте оставшийся стакан муки, выложите на нее приготовленное тесто и замесите, получая мягкий ком.

Накройте тесто салфеткой и оставьте минут на отдохнуть. Тем временем кусочки ревеня в сахаре откиньте на дуршлаг, чтобы стек образовавшийся сироп.

Для пирожков он не понадобится, но с ним можно приготовить много разных десертов. Переложите ревень из дуршлага в миску, добавьте крахмал, ванильный сахар и перемешайте. Из отдохнувшего теста сформируйте валик, нарежьте его на равные кусочки и раскатайте лепешки. У вас всегда есть возможность отключить персонализиро ванную рекламу, работающую на основе вашей интернет активности, перейдя с любого браузера или устройства на следующие страницы иили. Для отключения персонализированных объявлений в мобильных устройствах вы можете установить специальное приложение. Дополнительную информацию по вопросам конфиденциальности данных вы можете прочесть на нашей странице. Политика конфиденциальности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами