arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Иэн МакКеллен признался, почему не сыграл в Гарри Поттере

Опубликовано: 17.12.2014

Иэн МакКеллен признался, почему не сыграл в Гарри Поттере

Поэтому такой знак есть на плече у. Мортенсена и других актеров. Иэну вручили премию. Гильдии киноактёров. СШАКроме того, он получил номинации на. Кроме этих знаменитых картин, Мак. Келлен поучаствовал в создании мистического детектива. Неудачник, криминального боевика. Заключенный, очередного альтернативного продолжения истории о знаменитом сыщике.

Келлен в сериале. Не уклоняется артист и от работы на телевидении. В году он появился в ситкоме. Грешники, где сюжет строился вокруг пожилой пары геев. Мужчины прожили вместе полвека, но не наскучили друг другу и не перестали любить. Как актер озвучивания. Иэн выступил в фильмах. Золотой компас, Звездная пыль, Доктор.

Келлен в сериале

Еще в подростковом возрасте. Келлен понял, что его не привлекает противоположный пол. Официально актер объявил о не традиционной сексуальной ориентации в году, а позднее признался он жалеет, что не решился на это публичное оглашение раньше, так как, перестав скрывать секрет, он раскрепостился и добился гораздо большего как профессионал. Келлен является первым гомосексуалистом, который удостоен рыцарского титула. Первым партнером актера стал учитель истории из.

Еще в подростковом возрасте

Роман пары начался в году и продлился лет. Иэн вступил в отношения, а затем и вел совместный быт с британским режиссером.

Они познакомились на. Эдинбургском фестивале и были вместе лет.

Расставание произошло изза того, что. Шон начал слишком сильно завидовать успехам партнера, карьера которого как раз резко пошла вверх. Несмотря на это, бывшие возлюбленные сохранили дружеские отношения.

Иэн. Публика приписывала. Келлену роман с лучшим другом. Причиной подобных разговоров стала встреча товарищей на мероприятии, посвященном. Лондонской премьере фильма. Подойдя друг к другу, мужчины крепко обнялись и откровенно поцеловались. Патрик в году женился певице. А церемонию бракосочетания провел. Сегодня артист открыто беседует с журналистами и готов говорить на разные темы, но о личной жизни рассказывает неохотно, потому что это затрагивает интересы других людей.

Иэн. В конце х годов века. Иэн практически исключил из рациона мясо, но вегетарианцем не стал. Хотя с детства вокруг. Келлена царила атмосфера религиозности, с возрастом артист превратился в атеиста.

Помимо блестящей актерской карьеры, сэр.

Келлен является доктором филологических наук. В году у знаменитости диагностировали рак простаты, но спустя несколько лет в блоге артист написал, что беспокоиться не о чем.

Келлен. Келлен активно выражает свою позицию и борется за права сексуальных и гендерных меньшинств. Он стал инициатором открытого письма президенту. Путину с призывом отменить закон о запрете гей пропаганды и назвал мэра российской столицы. Собянина трусом за то, что тот отказался провести гейпарад в. Несмотря на почтительный возраст, Иэн. Келлен активный пользователь соцсетей. Артист ведет верифици рованный микроблог в. Инстаграме, где делится с фанатами личными фото и закадровыми снимками. Еще артист радует подписчиков записями в.

Келлена богата широким диапазоном.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами