arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гречневая диета на 3 дня

Опубликовано: 5.3.2016

Гречневая диета на 3 дня

Первый из них называют классическим, и он наверняка вам хорошо знаком. Речь идет о запаривании кипятком крупы, которая именно в таком, а не отварном виде является основным блюдом в меню на три дня. Вы когданибудь пытались избавиться от лишнего веса. Судя по тому, что вы читаете эти строки победа была не на вашей стороне. Недавно вышел выпуск передачи. Контрольная закупка на. Первом канале, в которой выясняли, какие продукты для похудения действительно работают, а какие использовать просто небезопасно. Под прицел попали ягоды годжи, зеленый кофе, турбослим и прочие супер продукты.

Узнать, какие средства не прошли проверку, можно в следующей статье. Второй способ именуют сыроедческим. Для него понадобится зеленая гречка то есть, живая. Вместо запаривания, ее проращивают и употребляют в пищу именно в таком виде. Как свидетельствует опыт, оба варианта являются достаточно эффективными. Но так как пророщенное зерно само по себе имеет большую ценность с точки зрения содержания нужных для организма веществ, то многие диетологи считают сыроедческий метод более полезным. Например, в пророщенной гречке кроме железа, кальция и других микроэлементов, в большом количестве присутствует витамин. СНекоторые дамы утверждают, что сыроедческая диета отличается тем, что она не только не истощает организм, а и дарит ему запас бодрости. Особенно актуальна такая поддержка в весенний период, когда многих преследует вялость и упадок силк оглавлению. Вы можете самостоятельно выбирать для себя, какой способ более приемлем классический или сыроедческий. Мы же составим приблизительное меню и для первого, и для второго варианта, чтобы вы знали, от чего отталкиваться. Итак, для тех, кто решит пойти по классическому пути, для начала нужно запарить в термосе стакан гречневой крупы кипятком. Делать это нужно вечером. На следующий день запаренная гречка и составит основу вашего питания. Мы порекомендуем разделить продукт на порций. Кроме него, вам можно будет добавить в меню кефир, но не более одного стакана в день, и выпивать его нужно перед сном. Еще разрешается съесть пару фруктов зеленых яблок, груш, грейпфрутов, либо порцию зеленого салата. Из этой диеты нужно правильно выходить в течение недели не рекомендуется употреблять сахар, а соль добавлять только в одно блюдо в день. Затем присаливать еду можно немного больше, но в целом количество не должно превышать чайной ложки в день.

Узнать, какие средства не прошли проверку, можно в следующей статье

Есть к данной методике и противопоказания. Ее не рекомендуют врачи при любых болезных. ЖКТ и серьезных спортивных нагрузкахк оглавлению. Для сыроедчес кого способа нужно будет купить зеленую гречку или живое гречишное зерно.

Есть к данной методике и противопоказания

Найти его можно в вегетариан ском магазине или лавке здорового питания. Чтобы прорастить продукт, стакан крупы выкладываем на противень тонким слоем и заливаем стаканом фильтрованной воды. В результате зернышки должны стать влажными, но не плавать в жидкости. Сверху нужно накрыть противень марлей, периодически сбрызгивая ее водой до влажного состояния. Уже через сутки можно увидеть, что процесс прорастания прошел.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами