arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовимся к Новому году вместе с детьми

Опубликовано: 3.7.2016

Готовимся к Новому году вместе с детьми

Немного фантазии, и вот что в итоге может получиться. Теперь немного рецептов.

Сварить яйца вкрутую. Очистить, разрезать пополам, вынуть желтки. Желтки смешать с маслом, специями, сделать начинку из желтка, любую, на ваш вкус.

Сварить яйца вкрутую

Очищенные половинку белка опустить в подготовленный пищевой краситель на непродолжительное время. Дать высохнуть на бумажном полотенце. С помощью кондитерского шприца наполнить окрашенные половинки. Украсить паприкой и веточками зелени. Морковка с салатом. Если брать во внимание тот факт, что яйца к пасхе приносит пушистый маленький кролик, то и морковка вполне себе пасхальный атрибут. Пласты слоеного охлажденного теста. Оранжевый пищевой краситель.

Очищенные половинку белка опустить в подготовленный пищевой краситель на непродолжительное время

Любой вкусный салат. Зелень укропа или салата. Вам также понадобится некоторое количество металлических конусов можно сделать из плотной фольги, мне кажется. Итак, сначала распластайте свое тесто и соедините все швы вместе, если ваше тесто состоит из нескольких маленьких пластов. Затем разрезать тесто на шесть равных полос. Раскатать каждую полосу в тонкую змейку колбаску.

Затем оберните каждую змею вокруг конуса. Затем приготовить немного оранжевого пищевого красителя красный и желтый дают оранжевый. Смешав с водой, кисточкой намазать тесто. Выпекать до готовности теста. Снимите тесто с конусов когда остынет. С помощью пакета или кондитерского шприца, мешка наполнить морковки. Украсить веточкой зелени.

Выглядеть это должно примерно так. Для любителей необычного и полезного предлагаю сделать яйца с начинкой из авокадо. Конечно, может, использовать пищевые красители, это не то что использовать натуральные, но возьмите натуральные, и тогда вы получите настоящее здоровое и полезное блюдо. Красный, желтый, зеленый и синий пищевой краситель больших яйца большой авокадо стакана майонеза чайной ложки горчицы чайной ложки соли чайной ложки перца чашки лука, очень мелко нарезанного. Сварите яйца вкрутую. Охладите сразу в ледяной воде. Растрескайте яичную скорлупу, не снимая её с яйца.

В четыре отдельные миски, добавьте капель каждого цвета и опустите по яйца в каждую чашу. Добавить достаточно воды, чтобы она только покрывала яйца. Поместите чаши в холодильник на несколько часов или на ночь, если это возможно. Слейте окрашенную воду. В раковине под теплой водой, аккуратно удалите разрушенную яичную скорлупу, начиная с нижней части яйца. Разрежьте яйца пополам и удалите желтки. Поместите их в миску. Добавьте авокадо, лук, майонез, горчицу, соль и перец.

Хорошо перемешать вилкой, чтобы сделать консистенцию однородной. Добавьте две капли зеленого пищевого красителя, чтобы придать начинке яркозеленый цвет. С помощью пакета или кондитерского шприца, мешка наполните половинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами