arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Готовим кулич в хлебопечке

Опубликовано: 11.12.2018

Готовим кулич в хлебопечке

Способ приготовления. Поставьте ведерочко поближе и начинайте работу. Забросьте в него желтки, далее влейте молоко и растительное масло. Затем добавьте мед и сахарный песок. Остается внести муку и дрожжи.

Загрузите контейнер в хлебопечь. Прикройте крышку и выберите нужный режим. Специальный, Корочка средняя и нажмите. Это будет первая закладка. После звукового сигнала сделайте вторую закладку. л, сахарный песок ст. л, ванилин г, муку сти пол стакана изюма. Пока выпекается кулич сделайте глазурь, разотрите сахарную пудру ст. л и немножечко питьевой воды, разотрите ложкой до бела. После того, как выпечка остынет и будет готова, смажьте сахарной помадкой силиконовой кистью. Вот такой пышный и нарядный получился молодец. Украшайте кулинарной посыпкой и шоколадной крошкой. Приятного аппетита , Чтобы не повторяться, в этот раз добавим в тесто творог и получим нежнейшее пасхальное блюдо. А аромат цитрусовых подарит необычную нотку во вкусе и вы с удовольствием будете принимать гостей и насладитесь таким чаепитием. К тому же этот вариант будет бездрожжевым, круто. Нам понадобится мука гтворог гсахарный песок гсливочное масло гванилин пакетикизюм гкуриное яйцо шт. лцедра апельсина и мандарина ст. Способ приготовления. Поместите все продукты в ведерочко и сделайте замес.

Загрузите контейнер в хлебопечь

Добавьте все, кроме изюма. Кекс и дождитесь звукового сигнала, который будет свидетельствовать о том, что можно добавить ягоды изюм. По истечению нужного времени принимайте лакомство на вашем столе. Ух, какое оно румяное и аппетитное, так и хочет чтобы его слопали. Не хватает только соблазнительной белой корочки, которую я думаю вы с легкостью сделаете сами без труда. А если вдруг вы не знаете, как сделать такую глазурь, то смотрите вот это видео с канала ютуб. Теперь предлагаю испробовать еще один вариант, используются в составе теста сливки, или же сметана, что дарит в готовим хлебном изделии мягкость. Интересен этот вариант тем, что в нем много всяких ягод, это курага, изюм и кедровые орешки. Этот рецепт проверенный, его демонстрирует сама торговая марка, так что смотрите и все повторяйте. Этот вариант кулича тоже взят с книжечки, которая прилагалась к комплекту этой электрической техники. Так, что не нужно изобретать велосипед, делайте там так, как написано и у вас точно получится такое классное и сладкое блюдо. Нам понадобится мука ст. лсахар ст можно положить чуть больше сливочное масло гяйцо куриное шт. лванильный сахар пакетик дрожжи сухие ч. лизюм, орехи, курага и чернослив ст. Способ приготовления. Сразу скажу, чтобы не возникло ошибок, берите пожалуйста теплое молоко и хорошие не просроченные дрожжи.

Добавьте все, кроме изюма

Итак, поместите в чашу хлебопечки муку, после влейте молоко, положите сливочное масло и разбейте одно куриное яйцо. Затем присыпьте солью и высыпьте сахарный песок, следом разрыхлитель и ванильный сахар. И вот наконец дрожжи. Запустите хлебопечь, включите ее в розетку, выберите первый. Основной режим г, корочка. Старт, начнется замес. В течении некоторого времени тесто будет подогреваться, чтобы лучше подошли дрожжи, а когда вы услышите звуковой сигнал внесите сухофрукты. Получается такое сдобное и божественное блюдо, кушайте на здоровье. Как видите, он хорошо пропекся, получился он сладеньким и ароматным. Остается только украсить верхушку любым кремом или глазурью. Приятного аппетита. Ну и в заключении еще один вариант для еще одной модели хлебопечки. Но он будет необычный, для желтенького цвета добавьте куркуму, а для некого впечатляющего оболденного вкуса корицу. Мулинекса главная особенность такая, необходимо в контейнер заливать сначала жидкие ингредиенты. Нам понадобится яйца шт. сливочное масло гмолоко млсоль ч. изюм орехи, цукаты по вкускорица молотая, можно добавить мускатный орех, а также куркуму для цвета. Способ приготовления. Подготовьте все продукты по списку. Вылейте в чашу молоко, куриные яйца и размягченное сливочное масло. Затем добавьте муку, соль и сахар и конечно же дрожжи.

Сюда же добавьте куркуму и корицу. Поставьте ведерочко в хлебопечку и выберите программу. Сладкий хлеб, вес поставьте кг, корочка. Старт, через минут внесите изюм или другие сухофрукты. Дальше дождитесь окончания программы и оформляйте кулич на свое усмотрение. Сладкого вам чаепития. Вот и все мои хорошие читатели. Подошла к завершению данная заметка. Я желаю всем, чтобы у вас все получилось, хорошего дня, отличного настроения. Всех с наступающим и. С уважением, Екатерина. Манцурова , Поделиться в.

Рассказать. Краффин новые и невероятно вкусные пасхальные рецепты. Глазурь помадка для пасхального кулича рецептов глазури, чтобы не обсыпалась и не липла. Пасхальный бездрожжевой кулич рецепты простых и быстрых куличей без дрожжей. Пасха из творога простых классических рецептов творожной пасхи без выпечки. Пасхальный кулич пасха самые вкусные классические рецепты к светлому празднику. Комментариев к статье андрей в ссылка. Спасибо, у меня как раз хлебопечка редмонд буду скоро готовить.

Ответить. Замечательно, желаю чтобы рецепт удался на отлично.

И моя помощница есть, может тоже попробовать в хлебопечке испечь кулич, знаю многие пекут и довольны, а я еще не пробовала пасхальную выпечку там выпекать.

Ответить.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами