arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на Рождество 2018

Опубликовано: 27.7.2016

Гадания на Рождество 2018

. Лестница это достижение желаемой и долгожданной цели. Тень человека предсказывает приятное свидание, тень дома при гадании на кофейной гуще является символом изобилия. Контуры церкви или колокольни означает возвращение домой.

Олень может предвещать скорую дорогу. Гадание на волосах всегда пользовалось особенной популярностью у девушек. Принято считать, что к нему не следует прибегать чаще, чем раз в год. Эта предсказательная техника поможет в том случае, когда человеку предстоит принять важное решение, а выбор повлечёт важные последствия. В безветренную лунную ночь следует отрезать прядь собственных волос, а затем сжечь их на огне и проследить, как они будут гореть если загорятся все и сразу, то в скором времени ожидайте перемен к лучшему, в любом намеченном деле вас ждёт успех если горят, но дымят, то в вашей жизни скоро будут перемены если ярко и долго горят, значит, вас ожидают крупные приобретения если тлеют и долго не загораются, то это предупреждение о крупной неприятности или болезни. Это один из самых популярных и интересных способов гадания на. Чтобы погадать на воске в дни. Святок наберите прохладную воду в тазик или миску, глубокую тарелку и взять в руки восковую свечу. Свечку надо зажечь и подождать, пока растопиться немного воска. Далее воск выливается в воду и получится какаято фигура или даже несколько фигур, именно по этим фигурам, всем вместе, можно начинать предсказывать будущее.

Олень может предвещать скорую дорогу

Конечно, в этом деле не обойтись без доли фантазии, желательно, чтобы во время гадания вы были не одни, чтобы правильно прочитать и растолковать знаки судьбы со всех сторон. Конечно, есть определенные фигуры, которые появляются чаще других. К примеру, кольцо или венок это знак скорого замужества. Плохим предзнаменованием является змей или гроб.

Конечно, в этом деле не обойтись без доли фантазии, желательно, чтобы во время гадания вы были не одни, чтобы правильно прочитать и растолковать знаки судьбы со всех сторон

Лебедь и гриб хорошие формы, которые сулят в новом году только благополучие и успех.

Если кроме крупной фигуры на воде появилось много мелких фигур это отличный знак. Он указывает на то, что в году у вас все будет отлично в финансовом плане, можно ожидать хороший доход. Часто основная фигура получается большой и круглой, по очертаниям напоминает яблоко. Это тоже отличный знак, который указывает на достаток, успех в году. Яйцо символ необоснованных страхов. Значение пламени свечи во время гадания. Если вы зажгли свечу и у вас получилось это с первого раза и она стабильно горит это добрый знак. Если свеча искрит, шипит, свистит или как то шумит означает, что вас ждет какая то важная новось, сообщение.

Восковая свеча, которая плохо загорелось и горит еле еле это не добрый знак. Если же во время гадания свеча не хочет зажигаться это знак, что лучше не гадать сегодня, а перенести ритуал гадания на свечах на другой день , Значения восковых фигур при гадании на воске. Если воск вылился в форме лошади ваша жизни изменится в лучшую сторону. Дом для незамужней девушки означает скорое замужество, на. Руси этот символ всегда означал хозяйство. Яблоко, груша означает мудрость и крепкое здоровье. Восковая фигура напоминающая мячик или круглый шарик правильной формы рождения ребенка. Яйцо из воска сулит какие то перемены в жизни. Если во время гадания вы увидели глубокую яму это знак тяжелой болезни или смерти. Фигуры из воска напоминающие полосы это дороги, год вам суждено провести в постоянных переездах. Если воск не составил какуюто большую фигурку, а разделился на мелкие капельки, это говорит о денежном периоде. Гриб указывает на долгожительство. Восковая фигура напоминающая дерево с ветками вверх символ радости и благополучия. Фигура в форме кольца дело к свадьбе. Если вы увидели форму блина это знак позднего замужества. О работе расскажет дракон, который сулит успешное завершение большого проекта. Фигуры в форме колокольчика время тревог.

Цветы и ягоды знаки любви и замужества. Фигуры из креста символ тревог и хвори. Это старинное гадание во все времена считалось самым верным. Однако и несло в себе опасности. Нередко впечатлительные барышни лишались чувств. А все дело в том, что согласно старинным легендам, зеркало это ничто иное, как грань между реальным и поту сторонним. С этим поверьем связано множество примет и обычаев. Ранее, когда зеркала делали при помощи серебра, считалось, что они помимо связи с миром духов, обладают длинной памятью, что могло навредить людям. Поэтому практически все приметы, касающиеся зеркала, относятся к дурным предзнаменованиям. Всем известно, что разбитое зеркало сулит несчастья и беды. В былые времена женщинам нельзя было смотреться в зеркало при беременности и сразу после родов, т. ксчиталось, что это может разрушить шаткую грань между двумя мирами и нанести вред младенцу и матери. В то же время зеркало служило и сильным оберегом считалось, что злые духи, отразившись в зеркале, мгновенно и навсегда теряли свою силу. Но вернемся к самому гаданию. Гадали с зеркалом в нечистом месте например, в бане, где смывали с себя всю грязь, в полночь в святочную ночь, когда граница между реальностью и поту сторонним миром наиболее истончалась. Девушка, творившая ворожбу, должна была находиться в комнате одна. Ей нужно было снять пояс, распустить волосы, а на стол поставить два столовых прибора и свечу.

Подготовив все необходимое, девушка садилась лицом к зеркалу и произносила. Суженый, ряженый, приходи ко мне ужинать.

Ровно в полночь в зеркале она видела лицо мужчины, наклоняющегося к ней через плечо. В этот момент, вглядываясь в лицо своего будущего жениха, она должна была произнести слова, отгонявшие образ. С этого момента опасность отходила. Считалось, что если этого не сказать, суженый может выйти из зеркала, и тогда произойдет несчастье. Налить в стакан воду и вылить в нее белок сырого яйца. Стакан поставить в нагретую духовку, чтобы белок свернулся. После этого вынуть стакан и внимательно посмотреть на образовавшуюся фигуру. Церковный купол или кольцо скорая свадьба.

Прямоугольник или квадрат тяжелая болезнь, смерть.

Корабль переезд после замужества в другой город или страну. Опустившийся на дно блин череда невзгод и неприятностей, долгое девичество. Возьмите чистый лист бумаги и скомкайте его, после чего положите на дно перевернутой тарелки и подожгите. Когда бумага догорит поднесите блюдце с пеплом к стене и осторожно поворачивайте тарелочку, пока на стене не появится тень, очертания которой и будут результатом гадания. Как интерпретировать тень. Подключив свою фантазию. По краям таза прикрепить полоски бумаги, на которых написаны события, например свадьба, поездка, получение денег, новая работа и т. десли гадающая особа одна, или имена всех присутствующих, желающих узнать свое будущее.

Во втором случае событие загадывается одно, в частности свадьба, помолвка, знакомство с будущим супругом и т. Взять половинку скорлупы грецкого ореха и закрепить в ней огарок церковной или именинной свечи. Свечу зажечь и подтолкнуть кораблик к середине таза. Оттуда скорлупа должна сама подплыть к одной из записок. Но загаданное сбудется только в том случае, если бумага при контакте с корабликом загорится от пламени свечи. Возьмите миску с чистой водой, бросьте в нее обручальное кольцо и поставьте на мороз.

Утром посмотрите как замерзла вода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами