arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Естественное вскармливание и выход на работу

Опубликовано: 7.5.2016

Естественное вскармливание и выход на работу

Преимущества онлайн консультации в том, что вы не переплачиваете деньги за выезд специалиста вы не принимаете постороннего человека в вашем доме в вашем городе просто может не оказаться квалифицированного консультанта по грудному вскармливанию.

Но есть случаи, когда потребуется очный осмотр врача, и решить проблему онлайн не получится недостаточный набор веса у ребёнка болезненные ощущения в груди и лактостаз. Перед онлайн консультацией вам необходимо описать свою проблему и пожелания. Чтобы консультант точно был уверен в том, что сможет вам помочь.

Но есть случаи, когда потребуется очный осмотр врача, и решить проблему онлайн не получится недостаточный набор веса у ребёнка болезненные ощущения в груди и лактостаз

После этого мы вышлем вам ссылку для оплаты и расписание для выбора времени консультации. В случае, если в расписании вы не найдете подходящего для вас времени, напишите нам на почту свои пожелания. И мы постараемся предоставить вам индивидуальное время для консультации. Консультант по грудному вскармливанию. Сергеевна, мне года. С года я работаю врачом педиатром. В конце гзакончила курс повышения квалификации для консультантов по грудному вскармливанию. Новый уровень и стала членом. АКЕВ А также прошла профессиональную переподготовку по ультразвуковой диагностике.

После этого мы вышлем вам ссылку для оплаты и расписание для выбора времени консультации

И с года параллельно стала работать врачом. УЗИ В течение следующих четырех лет я посещала конференции и авторские курсы по вопросам грудного вскармливания. И повысила квалификацию по программе. Психология материнства. Кроме этого, я мама троих сыновейгода года и месяц. Мой личный опыт кормления два раза по года и месяца. В настоящее время кормлю грудью младшего сына. Уже с года начала практику консультирования по грудному вскармливанию. За это время сопровождала молодых мам. В случаев было успешно налажено кормление грудью Я провела более онлайн консультаций. Из опыта могу сказать, что это самый простой и удобный способ для обеих сторон. Помогаю беречь здоровье малышей и нервную систему их родителей. Консультант по грудному вскармливанию. Анатольевна, мне лет Я консультант по грудному вскармливанию, прикорму, уходу и воспитанию детей, и детскому сну. ВОЗЮНИСЕФ по грудному вскармливанию. Свой путь к профессии я начала в центре обучения и поддержки семьи. Здесь я получила базовые знания в области лактации, психологии и ухода за детьми. А также прошла дополнительный курс по прикорму малышей. С целью повышения квалификации окончила курс по педиатрии уважаемого педиатра. И авторский курс по психологии раннего возраста психолога. С июня года я оттачивала свое мастерство на мастер классах, конференциях и помогая женщинам в роддомах. Союз профессиональной поддержки материнства. России, объединяющий экспертов в сфере здоровья, воспитания и ухода за детьми. В октябре года отличием окончила курс повышения квалификации для консультантов по грудному вскармливанию. Рюховой консультант автора книг бестселлеров по. ГВ На курсе получила огромный багаж знаний и познакомилась с доказательной медициной. В году прошла обучение на квалификацию послеродовая доула. Чтобы помогать мамам в послеродовом периоде вне зависимости от вида вскармливания и предотвращать послеродовые депрессии. В этом же году прошла повышение квалификации на курсе. Психология материнства. Естественное вскармливание на базе. Омского государственного университета. А также обучение на семинаре по грудному вскармливанию в. Московском государственном университете имени. ВОЗЮНИСЕФ по грудному вскармливанию. За года работы про консультировала несколько тысяч женщин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами