arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дочь Абдулова несколько лет не приходила на его могилу

Опубликовано: 15.9.2015

Дочь Абдулова несколько лет не приходила на его могилу

. Мужчина сохранил прекрасные отношения с приемной дочерью. Романтические отношения связывали звезду экрана и с балериной. Однако настоящее счастье. Гавриилович обрел в году, когда встретил свою будущую жену Юлию. Их роман развивался стремительно, и уже в м влюбленные официально стали мужем и женой.

Когда. Абдулов узнал о страшном диагнозе, Юлия была рядом. Она поддерживала супруга до последней минуты, а после его ухода ей потребовались годы, чтобы принять это. Абдулов не раз отмечал, что счастлив рядом с избранницей. Сейчас больше всего хочу жить. Видеть, как растет ребенок, находиться рядом с любимой женщиной, видеть маму здоровой и счастливой, делился. Александра и Юлии продлился четыре года. ПОЗДНЕЕ ОТЦОВСТВОДо года у актера не было родных детей. Именно поэтому рождение дочери. Евгении стало невероятным событием для. Девочка появилась на свет марта, и довольно долго мужчина отказывался каклибо комментировать эту тему.

Когда

Казалось, что его счастье будет длиться вечно. Однако уже в августе года. Гаврииловичу пришлось провести срочную операцию изза прободной язвы.

Казалось, что его счастье будет длиться вечно

На фоне хирургического вмешательства обнаружились серьезные проблемы с сердцем. Абдулову и вовсе поставили страшный диагноз четвертая стадия рака легкого. Врачи пришли к выводу, что болезнь развилась изза длительного пристрастия артиста к курению. Он сам отказывался верить, что обречен. Гавриилович хотел увидеть, как взрослеет дочь, мечтал сыграть еще много ролей. Именно поэтому он начал интенсивное лечение.

Позже мужчина признавался, что его болезнь вызвала чрезмерное внимание со стороны общественности. Чего только не писали.

Что я лечился в. Тибете, хотя этого не было. Я мечтаю побывать в тибетских горах, но не оченьто люблю активный пеший туризм. Также говорили, что мне помогает какойто там шаман, чего тоже не было. Потом вообще начали публиковать списки якобы используемых мною лекарств, что я в принципе считаю недопустимым. Люди начнут думать, что раз уж. Абдулову помогло, то и мне поможет. А если летальные исходы. Нет, так поступать не следует, категорично заявлял мужчина.

По мнению поклонников, дочь. Абдулова удивительно на него похожа.

Самочувствие актера стремительно ухудшалось, но он продолжал лечение, часто встречался с друзьями и проводил все свободное время с любимой женой и дочерью января года кумира миллионов не стало. Для его супруги Юлии смерть мужа оказалась настоящим ударом. Она полностью сосредоточилась на заботе о дочери, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Сейчас наследнице актера лет. Ее мать изредка публикует фотографии девочки, которые неизменно вызывают бурю эмоций у поклонников.

По их мнению, Евгения невероятно похожа на своего знаменитого отца, который ушел из жизни слишком рано. Недавно и вовсе стало известно, что у. Абдулова может быть взрослый сын. Об этом сообщил друг актера. Однако вдова артиста Юлия ничего не знает о возможном наследнике. Мартиросян всем рассказывает про это, что якобы у. Саши в студенческие годы родился ребенок. Я не против, объявятся у. Саши сыновья замечательно. У меня ребенок очень любит братьев и сестер. Женя со всеми общается как с родными. Дочка у меня открытая, добрая, общительнаяЯ, например, замечательно общаюсь со старшей дочкой. Так что, если ктото еще у. Саши появится, то хорошо, заявила Юлия. Женя не задумывается об актерской карьере. Комсомольской правдевдова. Абдулова рассказала, что каждый год января она посещает могилу мужа на. Ваганьков ском кладбище вместе с его друзьями. Как правило, после этого друзья и близкие едут в ресторан, где вспоминают артиста и яркие моменты из его жизни. Абдулова ищут деньги на завершение его фильма.

Поклонники. Абдулова растрогали его вдову и дочь. Чародеи как сложилась судьба магов и волшебников из культовой картины.

Воскресну для тебя, и не однажды яркая жизнь, культовые фильмы и тяжелые потери. Три года условно и штраф в тысяч суд вынес приговор бывшему водителю. Степаненко измены, тирания и млрд рублей. Меня не взяли в шоу. Блюменкранц подает на развод. Готовлю документы в суд. Ильяшенко после ремонта впала в депрессию.

Досье звезд. Абдулов актеры , Комментарии. Прекрасные наследницы настоящего человека. Алла лет так через в кинематографии появится талантливая и очень красивая актриса. Если в папу то талант, харизма. Замечательный актер, красавей мужчина. Дочка и правда как две капли воды. Комментарии закрыты. НОВОЕ НА САЙТЕНовости. Дрозд устроил пьяный дебош в центре. Смолов в первом матче за. Локомотив подвел команду. Соколовского о разводе племянника. Он женился слишком рано.

Полина. Максимова о романе с. Между нами была искра. Построю загородный особняк, а потом рожу второго ребенка. Жить без работы скучно. Три года условно и штраф в тысяч суд вынес приговор бывшему водителю.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами