arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бретельки для платьев и топов

Опубликовано: 19.5.2018

Бретельки для платьев и топов

Прозрачная лямочка на некоторых моделях, пересекающая спину, выглядит не очень и лучше её не использовать. Если вам хочется менее сложную, но надёжную конструкцию на бюстгальтер с отстёгивающейся сзади лямкой подберите нарядную замену. Со стороны будет выглядеть что это часть платья. Платьебюстье и бандо. Всё зависит от того какой вырез у вас спереди. Чаще всего он ровный или сердечком.

Проследите чтобы края бюстгальтера не выходили за пределы платья. Лучше всего сидят бюстье и бюстгальтеры с силиконовой полоской, прилегающей к коже. Так бельё лучше держится и не слетает. Вы можете приспособить к платьюбюстье свой обычный бюстгальтер со съёмными бретелями. На одной из них выпустите побольше длины и пристегните, обернув вокруг туловища как в случае с глубоким вырезом на спине. Выбирайте бюстгальтер, который в меру плотно обхватывает туловище. Платье лямкой вокруг шеи. Подбирайте бюстгальтер по форме выреза. Здесь легко обойтись обычным бюстгальтером с отстёгивающимися бретельками. Выпустите у бретельки длину и пристегните обернув её за шеей. В случае как на третьей картинке можно использовать бюстгальтер без бретелек или тот, у которого по краю находятся углубления, позволяющие закрепить бретельки в любом месте. Платье с лямкой вокруг шеи с вырезом на спине и декольте. Очень открытый вариант платья. Оно требует либо сложного бюстгальтера, у которого бретелька сверху обхвтывает шею, а пояс снизу обхватывает туловище как в случае глубокого выреза на спине, либо бюстгальтера невидимки.

Проследите чтобы края бюстгальтера не выходили за пределы платья

Х образные спереди платья. По сути, это те же платья за шею или варианты, зауженные спереди. Здесь гармоничнее и удобнее всего будет бюстгальтер со съёмными бретельками, которые можно скрепить за шеей и пристегнуть крестнакрест спереди. Можно использовать одну бретельку, раздвинув её на максимальную длину. Бюстгальтер без бретелек на силиконовой основе тоже отличное решение. Платье на одно плечо. Всегда есть готовые решение такой же формы, но можно снова использовать обычный бюстгальтер, просто пристегнув бретельки наискосок. Можно просто надеть бюстгальтер без бретелей.

Х образные спереди платья

Тут спрятать бретельки проще простого. Приобретите специальный зажим для бретелек или воспользуйтесь обычной канцелярской скрепкой. Если у вашего бюстгальтера съёмные бретельки наденьте их крестнакрест. Есть также много готовых решений. телесный бесшовный бюстгальтер с. Хлямками зажим для бретелек бюстгальтер с вертикальной бретелькой сзади.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами