arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Блог психолога О психотипах личности кратко и понятно

Опубликовано: 13.6.2015

В целом рассказали про психологию ценностей человека и способы влияния управления на него им, скажу что иногда перечитываю тетрадки и в целом мне это помогает, мобильным пользуюсь это был тренинг лидерства и я думаю что если ты хочешь сделать карьеру и забыть семьюдрузей это верный путь на карьере человека и ее материальной составляющей это позитивно не сказалось.

Если б так, то куча бы вопросов оперативно бы снялась. Ну да, это ближе управленцам и собственникам, другим это не нужно, т. кне пригодиться, хотя на мир смотришь новыми глазами, тем более тренинг вёл сам великий. Бордунос есть такой. Менегетти, это он распространяет этот маразм.

У нас один из таких больных баллотировался в меры. Вот ролик, где мочат высокопоставленного онто психологического больного, может найдете для себя ответ. Онто психология это популистское изложение некоторых вполне здравых психологических идей и принципов, в основном из психоанализа, вперемешку с разными очень странными идеями тема с уфологией например. Менеггетти, весьма причудливый человек, помимо себя как психолога, он продвигает себя как музыканта, художника, а еще запустил свою линию одежды. В Петербурге видел магазин с ней. Сектой ото психология напрямую не является, скорее это группы разных людей, продвигающих идеи. Менеггеети в массы, при этом основная цель коммерческая выгода, что идет в разрез с этическими принципами работы психолога или психотерапевта. И разумеется, выгодно отсекать человека от его постоянного окружения, что бы замкнуть на участниках группы. По степени опасности. Видите ли, ктото читает коран или библию, но не каждый становится религиозным фанатиком или шахидом. Предпосылки к этому, лежат обычно вне конкретных учений, а в образе жизни человека, ситуации в семье, отношений с друзьями и близкими.

И это клубок, где переплетено очень много переменных. Нет однозначного ответа на вопрос что делать. Во первых, кому делать. Кто заинтересован в этом. И какие усилия готов приложить этот человек. В принципе, есть специальные люди, консультанты по выходу. Но само влияние на другого человека, которые имеет право например, не пользоваться мобильным телефоном или не общаться с друзьями, рождает много этических да и юридических проблем.

Проще с детьми. Х годах, практиковалось например просто похищение нанятыми детективами людей из сект, и контрзомбиро вание в течение нескольких недель. Метод показал себя как очень спорный, изза большого количества побочных эффектов.

Про кафедру. Я сам психолог, и общаюсь периодически с коллегами из. ГУНа мой прямой вопрос, как могла появится столь спорная кафедра в этом. ВУЗе, мне сказали просто. Менеггети дал денег, вот и появилась оне хочу обидеть остальных, но мне кажется это самый здравый и полный комментарий тут. есть отличный фильм на тему анти сектантства. Уинслеткогда, ввязываясь в опасную игру, крышу срывает обоим и пациенту, и психотерапевту. Сейчас подобное в таких масштабах, что уже пугает. Недавно обнаружил, что знакомый увлекается. ИИССИИДИОЛОГИЕЙкто нибудь знает, что это за страх такой. Ииссиидио логия это учение о бессмертии в кратце, а что за знакомый дай его почту убежал человек от своих проблем в продсказа нный сектантами мирок.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами