arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Безрукова хочет снова научиться доверять

Опубликовано: 5.7.2018

Безрукова хочет снова научиться доверять

. , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как начать доверять мужу. Как научиться доверять мужу. Как научиться доверять после измены. Как простить предательство мужа. Как научиться доверять мужчине. Как начать доверять после измены . , Включите для лучшей работы сайта. . Зарегистрироваться. Как начать доверять мужу. Как научиться доверять мужу. Как научиться доверять после измены. Как простить предательство мужа. Как научиться доверять мужчине. Как начать доверять после измены . Муж говорит, что не изменял, только переписывался, но я уже и в это не верю. После второго раза чтото во мне надломилось. Муж бегал вокруг меня, дарил цветы, подарки. Затем забеременела, родила и узнала, что пока лежала в роддоме, муж переписывался с девушкой из города, куда он часто ездит в командировки. Клялся, что секса не было.

Хотела развестись, но не стала. Сейчас не знаю, как снова начать ему доверять. Хочу верить, но не могу. Все время проверяю его телефон и сайты знакомств, но понимаю, что если захочет найдет, как скрыть это от меня. Как снова стать такой, какой была раньше, когда доверяла мужу.

Хотела развестись, но не стала

Здравствуйте, Мария. Чтобы снова начать доверять, нужно быть уверенной, что такое больше не повторится. Вы же, наоборот, по опыту уже знаете, что может повториться. И тут вы правы то, что случилось уже три раза, может повториться снова.

Здравствуйте, Мария

Люди обычно ищут связей или даже просто общения на стороне, когда есть чтото, чего они не могут получить в семье. И прекратить это общение можно только в том случае, если начнешь получать это в семье, если поймешь, что нужно изменить, чтобы получать те эмоции и переживания, которых не хватает. Это непростая задача, поскольку бывает гораздо проще найти когото, кто пробуждает в тебе эти эмоции, чем сформулировать, что это, и изменить чтото в своей семейной жизни. То, что ваш муж обещает не общаться больше с другими женщинами, но не выполняет этих обещаний, говорит о том, что его потребность в этих переживаниях слишком сильна, чтобы бороться с ней. Вы сможете начать ему доверять, если узнаете, чего ему не хватает, что он получает в этом общении, и будете уверены, что он получает все это дома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами