arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Анна Седокова разводится

Опубликовано: 9.4.2018

Анна Седокова разводится

Так ли это на самом деле. Седокова разводится с мужем. Еще недавно в жизни экссолистки группы. ВИА Гра, а ныне сольной исполнительницы. Седоковой все казалось идеальным любящий муж, двое детей, дом в солнечном. Анджелесе и успешная карьера. Разумеется, когда в прошлом месяце появились слухи о том, что отношения певицы с супругом, бизнесменом. Чернявским, переживают кризис в это не хотелось верить. Однако на днях в украинской передаче. ТСНОсобливе вышел сюжет, в котором. Анна призналась, что ее брак находится в статусе все сложно. Сейчас я стою на пороге решения. Да, совершенно верно, я принимаю решение быть свободной в своих желаниях. Иногда люди расстаются для того, чтобы стать счастливыми, я действительно в это верю, рассказала. С первого взгляда кажется, что артистка намекает на то, что собирается развестись с мужем. Однако, внимательно посмотрев сюжет, нам показалось, что фразы певицы смонтированы и, возможно, вырваны из контекста, поэтому выводы делать рано. Чтобы прояснить ситуацию, мы позвонили менеджеру певицы. Правда из всего этого только то, что в семейных отношениях. Анны и ее мужа в последнее время появились серьезные трудности. Но они случаются в любой семье, и это совершенно не значит, что пара собирается разводиться, прокомментировал слухи представитель. Седоковой в интервью. Эта непростая ситуация отчасти связана с тем, что. Анна изза плотного графика работы долго не может оставаться в. Америке с мужем, она постоянно вынуждена ездить в. Но она очень скучает по детям и планирует поехать в. К слову, сама певица недавно написала в. По поводу моих отношений. Как только я буду готова говорить об этом, я скажу то немногое, что нужно будет знать всем. А пока больше никаких комментариев на эту тему.

Все будет замечательно и возможно это лишь дуновение ветра. Максим поженились февраля года, а июля того же года у супругов родилась дочка.

Все будет замечательно и возможно это лишь дуновение ветра

Для. Анны это уже второй брак. Впервые она пошла к алтарю с футболистом киевского. Белькевичем в году. От этого брака у певицы есть старшая дочь. Добавить комментарий. Гость хахаха сразу было ясно что долго не протянут. Постоянная ссылка гость. Может её стоит чаще дома бывать, жалко в такой ситуации детей. Хотя может и не разведутся, так очередная сплетня. Гость красивая пара, вряд ли они разведуться. Ира не хочу, чтобы они разводились, так в сказки перестану верить. Аня такая красивая на фото и счастливая. Постоянная ссылка миланка в свадебном платье очень красиваяа сейчас на себя совсем не похожа. мягко говоря на куклу. По нтв тоже говорили, что брак распадается у нее. Гость какая мордочка глупая у нее всетаки певица и актриса. Гость блин, детей жалко. Следующая , Оставить отзыв комментарий.

Для

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами