arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 простых способов выглядеть моложе своего возраста

Опубликовано: 25.7.2015

10 простых способов выглядеть моложе своего возраста

Эти часики с маленьким циферблатом и на тонком ремешке, возможно, действительно прекрасны, но если вы носите их уже несколько десятков лет, и они стали сильно пережимать вам запястье это верный знак к их замене. И дело не в дизайне, отнюдь. Многие модели часов с годами становятся хорошим винтажным аксессуаром. Дело в том, что они стали вам малы, а это доставляет не только физический дискомфорт, но и, опять же, указывает на прошедшие года, которые мы подчеркивать не хотим. Сейчас существует огромный выбор всевозможных часов подберите себе модель на ваш вкус. Или, если ваши часы в хорошем состоянии, приобретите новый ремешок для часов, чтобы носить их свободно. Аналогичная ситуация с обручальным кольцом если оно стало вам мало и пережимает палец, отдайте его ювелиру в большинстве случаев размер кольца можно увеличить. Крупные кольца и бусы из полудрагоценных камней. Вопервых, помните, что крупные украшения идут только крупным дамам. Если у вас фигура средней конституции, выбирайте аксессуары средних размеров, для миниатюрной фигуры выбирайте более изящные аксессуары. Вовторых, в отношении полудрагоценных камней решающее значение имеет дизайн. Украшения должны быть дорогими и изысканными. Универсальный аксессуар, уместный в любой обстановке нить натурального жемчуга. Если вы являетесь поклонницей бижутерии, остановите свой выбор на украшениях, изготовленных из натуральных материалов. Если вы хотите приобрести бусы из полудрагоценных камней, выбирайте более лаконичные и классические модели например, длинную нитку из бусин одного размера. Маленькое колечко на руке пожилой женщины акцентирует внимание не на украшение, а на самой руке, так как маленькое тонкое кольцо делает суставы на руке более заметными. Крупное кольцо с большим камнем придает элегантность и украшает руку пожилой женщины. Но не перестарайтесь. Огромные перстни, тем более в большом количестве, не идут никому. Золотые серьги с крупными камнями. Чаще всего такие украшения были подарены на годовщину свадьбы, юбилей или достались по наследству. Их носили, не снимая, потому что ничего другого не было, и такие вещи действительно стоили денег. Психология человека иногда заставляет делать нелогичные поступки.

Перебор золотых украшений, которыми ктото пытается показать свое превосходство в социуме, иногда действует не так как хотелось бы. Обилие драгоценностей, часто указывает на провинциальность человека. Лучше свести такой вид декора к минимуму. Сегодня совсем не обязательно носить золотые ювелирные украшения на каждый день крупные драгоценные камни в украшениях уместны только вечером в театре, на торжественном событии, по особому поводу. На каждый день выбирайте качественную бижутерию или более скромные ювелирные украшения. Не увлекайтесь безделушками, подделанными под золото или драгоценные камни.

Перебор золотых украшений, которыми ктото пытается показать свое превосходство в социуме, иногда действует не так как хотелось бы

Куда привлекательнее недорогие, но зато настоящие изделия русских промыслов, дерево, керамика, янтарь, полудрагоценные камни и самоцветы, выбор которых сейчас велик. Всевозможные крабики, цветные невидимки, бархатные резинки и прочие заколки детства, а также гребни не должны покидать пределы вашей квартиры Я бы и дома не рекомендовала их носить не стоит пугать ваших домашних. Если вам необходимо убрать волосы, воспользуйтесь тонкими резинками в цвет волос или одной плоской лаконичной заколкой. Про рекомендуемые прически мы еще поговорим отдельно в следующих статьях. Чаще всего есть две крайности либо это шаль прабабушки, либо это шарфы детей чересчур яркого цвета или с надписью. И в том, и в другом случае эти аксессуары вам не по возрасту, а потому смотрятся одинаково плохо. Маленький шелковый шарфик, завязанный в аккуратный узелок на шее также неудачный выбор, если только вы стремитесь выглядеть как стюардесса из х. Приобретите себе парулегких шейных платков пастельных оттенков, палантинов из ткани средней плотности они добавят изюминку и элегантность в ваш образ. И, конечно, не стоит забывать про самый главный аксессуар молодости вашу улыбку. Лицо, обремененное печалями, переживаниями и недовольст вами, всегда кажется старше.

Куда привлекательнее недорогие, но зато настоящие изделия русских промыслов, дерево, керамика, янтарь, полудрагоценные камни и самоцветы, выбор которых сейчас велик

Источник. Будьте красивыми и современными. Оригинал записи и комментарии на. Оставить комментарий.

Вт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами