arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Я поступила так ради отца, а он меня не простил

Опубликовано: 17.5.2017

Я поступила так ради отца, а он меня не простил

Холодный, серый, как моя душа. Нет ни надежды, ни желания, ни цели. Просто пустая оболочка, которой придется научиться жить без своей второй половины. Эв стоит на коленях и смотрит на. Чета в заднее стекло. Я понимаю, он пытается визуально запомнить каждую мелкую деталь любимого. Пепельные длинные пряди, красивый прямой нос, высокие скулы, волевой подбородок, синие глаза, высокий рост. Все то, что будет сниться по ночам и не давать забыть. Правильное ли решение мы приняли, покажет время. Но почемуто на данный момент это самое лучшее, что может быть.

Я не знаю как. Эв, но я все равно подсознательно понимал, я не гей, я не могу с этим смириться. У меня постоянно было чувство, что меня загнали в ловушку, и выбраться я из нее не мог вплоть до сегодняшнего дня. В голове крутилась мысль а действительно ли я люблю. Кая или это просто какоето наваждение. Мой друг прав, нам нужно разобраться в себе, а в этих стенах это невозможно.

Я не знаю как

Я должен вернуться домой. На родную землю, туда, где и стены помогают. В любимую школу, к друзьям, бродить по любимым улицам, и там, возможно, я смогу понять что к чему.

Я должен вернуться домой

Ему непременно понравится. Вот там я смогу принять решение, только там. Через час отец нарушает молчание.

Чтото спрашивает, но я никак не могу понять что. Прости, пап, повтори вопрос. Я говорю, доучиваться будете в той же школе, что и. Пап, я пока не знаю може. А мы уже доучились. У нас даже дипломы есть. Эв, ты о чем первая мысль маленький мозгами с горя поехал. Но нет, он достает большой конверт, тот, что привез его брат, открывает и достает два пакета документов, один протягивает мне, другой смотрит сам. И правда, в моих руках аттестат на мое имя, в котором сказано, что я сдал две сессии зимнюю и летнюю заочно. И на основании хороших баллов закончил школьный курс досрочно. И как ты это сделал. Главное, что сделал. Отец, глядя на нас, смеется. Ну что ж дети, с выпускным вас. И коль уж такая радостная минута, у меня есть еще хорошая новость.

Мы ждем еще одного ребенка. Пап, только не говори, что. Очень смешно, Александр Явлинский. У тебя будет братик или сестричка, твоя мама беременна. Я в полном шоке смотрел на. Пока эта новость все же до меня дошла.

Я умер, потерял цель в жизни, а жизньто продолжается. У меня будет сестра, я в этом не сомневаюсь, с черными как смоль волосами отца и синими мамиными глазами.

Вот значит как.

Жизнь показывает нам, что мы живы. Как думаешь, Эв Я только за. Как ты там сказал нет цели в жизни. Как же, вот она цель новая жизнь. Да, я потерял любимого, потерял свою вторую половину. По крайней мере, я думаю, что он моя вторая половина. Но, похоже, жизнь мне дарит новый смысл. И я буду жить, ради своей семьи.

Машина тихо ехала по мокрой умытой дождем дороге. И везла нас в новую жизнь.

Я потом подумаю над этим. Когда пойму, что чувствую. Телефон разрывается. Сто шестьдесят четыре пропущенных звонка от мачехи. А, да, она же не мачеха, она моя мать. Я не хочу с ней разговаривать, не сейчас.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами