arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Выбираем джинсы

Опубликовано: 11.10.2017

Выбираем джинсы

Если раньше подобное сочетание считалось признаком дурного вкуса, то сегодня такой ансамбль уже стал классическим. Он отлично подойдёт как для офиса, так и для осенних прогулок по городу. В более прохладную погоду под него можно надеть тонкую кашемировую кофточку. Подобранные с учётом особенностей фигуры прямые или слегка расклешённые джинсы тёмных тонов, приталенный пиджак и аккуратные туфлилодочки придадут пышечкам стройности и эффектности, подчёркивая женственные изгибы их тела. Этот предмет гардероба, полюбившийся многим женщинам, умело скрывает недостатки, акцентируя внимание на достоинствах его обладательницы. Для зимнего сезона стоит выбрать удлинённую шерстяную тунику, а в летнее время остановите свой выбор на лёгких материалах.

Идеальным сочетанием являются облегающие джинсыд удочки и туника свободного кроя. Полным модницам стилисты советуют приобрести тунику с завышенной талией, которая позволяет выгодно продемонстрировать их соблазнительный бюст. Не менее удачным решением станет стильный кардиган, достигающий середины бедра и ботильоны на среднем каблуке. Настоящей изюминкой этого модного образа будет красивый тоненький поясок, подобранный в подходящей цветовой гамме и акцентирующий внимание на талии. Это классическое сочетание можно назвать самым беспроигрышным. Оно подойдёт и для офисного дресскода, и для романтического свидания. Приталенная светлая блузка выделит женственные очертания пышечек. Только не застёгивайте её на последнюю пуговичку у горла шея, открытая в области ключицы, привнесёт пикантности в ваш стильный образ. Если вы являетесь обладательницей фигуры типа груша, данный ансамбль, предполагающий тёмные джинсы, позволит визуально сбалансировать пропорции тела.

Идеальным сочетанием являются облегающие джинсыд удочки и туника свободного кроя

Такой фасон просто находка для обладательниц пышных форм, ведь он подтягивает фигуру и зрительно удлиняет силуэт. Лучшим выбором станут джинсы с линией пояса, находящейся приблизительно на уровне талии. Для барышень размера плюс наиболее подойдут модели с расклешением, начинающимся уже ниже колена. Зауженные брюки из денима, как правило, сшиты из материала, содержащего эластан. Это позволяет им растягиваться, обеспечивая удивительный комфорт при носке. Пышнотелым девушкам и женщинам стоит обзавестись подобной моделью из плотной джинсовой ткани при полных бёдрах она придаст фигуре стройности. Особенно шикарно такой фасон будет смотреться на тех представительницах прекрасной половины человечества, чьё телосложение напоминает песочные часы. Джинсыд удочки лучше комбинировать с длинной блузкой, туникой или элегантным кардиганом, при этом выбирая обувь хотя бы на небольшом каблучке. Очень важно выбрать свой размер, чтобы одежда не была чересчур утягивающей. Полненькие девушки могут создавать стильные образы с укороченными джинсами, сочетая их ботильонами или туфельками на высоком каблуке. Крайне удачный выбор для пышнотелых красоток.

Такой фасон просто находка для обладательниц пышных форм, ведь он подтягивает фигуру и зрительно удлиняет силуэт

Они зрительно делают ноги стройнее и длиннее, как бы моделируя утончённость фигуры. Завышенная талия придаст дополнительного очарования и элегантности. С брюками прямого кроя отлично смотрятся приталенные рубашки и жакеты, яркие шёлковые блузки и туники. Что касается обуви, то можно выбрать как каблук, так и отдать предпочтение балеткам. Как будто специально созданные для полных женщин, они позволяют создавать безупречные образы для дневных прогулок и вечернего отдыха. Их носят в комбинации с футболками, свитерами, всевозможными свитшотами, а также куртками и пальто на самом деле, выбор здесь практически неограниченный. То же самое касается и предпочтительной обуви она может быть разнообразной спортивные кроссовки, босоножки, туфельки, балетки и т. Джинсыбойфренды с отворотами придадут лёгкости и воздушности, подчёркивая при этом вашу женственность и хрупкость. Если вы являетесь счастливой обладательницей пышной фигуры, матовые тёмные расцветки брюк сделают вас ещё красивее и привлекательнее. Избегайте слишком больших и напротив, чересчур маленьких карманов, аппликаций и вышивок.

Подбирайте джинсы, учитывая свой размер. Одежда, прежде всего, должна быть удобной и не вызывать дискомфорта при носке. Впрочем, излишне свободный крой также неуместен. Полненьким дамам лучше отдать предпочтение моделям с завышенной талией, подтягивающей живот и придающей силуэту стройности и изящности. Остановите свой выбор на мягких и тонких тканях, типа стрейчевого денима, которые не образует лишние складки, прекрасно тянется и демонстрирует вашу фигуру в выгодном свете. Если вы принадлежите к числу высоких девушек, приглядитесь к светлой расцветке джинсов. От коротких вариантов лучше отказаться. Удлинённые модели с высокой талией способны превратить вас в настоящую красотку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами