arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадная диета на 3 дня

Опубликовано: 3.9.2016

Шоколадная диета на 3 дня

В течение дня не забывают об увлажнении организма питьевой водой ее нужно выпить в количестве л. Примерное меню итальянской шоколадной диеты можно представить следующим образом. Завтрак фруктовая нарезка либо каша. Геркулес с добавлением малины или клубники. При отсутствии времени на готовку просто съешьте любой фрукт. Ланч фрукты или г шоколада, попкорн. Обед лапша, овощной салат с лимонным соком, мясо в подливе.

Полдник сладкий фруктовый мусс и стакан обезжиренного молока либо шоколад, фрукты или попкорн в колве г.

Полдник сладкий фруктовый мусс и стакан обезжиренного молока либо шоколад, фрукты или попкорн в колве г

Ужин рожки в томатно чесночном соусе, пропаренные овощи фрукты, овощная нарезка. На ночь фрукты или г шоколада. Помните, что интенсивная потеря веса, которую обеспечивает данная программа, приводит к обвисанию кожи, если масса тела была значительно превышена от допустимых отметок. Поэтому с первого дня похудения уделяйте внимание телу, применяя средства для подтяжки и делая специальный массаж.

Ужин рожки в томатно чесночном соусе, пропаренные овощи фрукты, овощная нарезка

Говоря об употреблении шоколада и кофе как о диетической программе, стоит определить все плюсы и минусы этого способа похудения. Несомненное преимущество диеты заключается в быстром достижении результатов, что особенно ценится женщинами накануне торжественного события, поездки на курорт, да и просто для того, чтобы привести себя в порядок в короткие сроки. Второй приятный момент для худеющих это ненадобность ограждать себя от сладкого. Любая монодиета кажется невыносимой, но только не шоколадная. Женщины с удовольствием уплетают окошечки и при этом не набирают вес, а растрачивают жировое депо.

Кроме того, шоколадные изделия и кофейный напиток стимулируют работу мозга. Это улучшает мыслительную деятельность в период сессий, экзаменов, при составлении важных отчетов.

Плюс шоколад лечит анемию, укрепляет иммунитет и насыщает организм антиоксидантами, которые притормаживают процессы старения. В качестве недостатков шоколадной диеты стоит напомнить о противопоказаниях к ее соблюдению и важности консультационного общения с лечащим врачом или диетологом. Другой минус этой программы похудения специалисты видят в том, что какаомасло не способно менять режим питания. Как только период пищевых ограничений заканчивается, человек быстро возвращается к привычному для него рациону. А это значит, что возрастает риск быстрого набора и даже перебора веса. Причиной тому является нежелание организма экономить калории и поскорее получить растраченные вещества. Не очень хорошо на состоянии некоторых функций организма сказывается и слабая сбалансированность диеты по. БЖУ, витаминам и минералам. Восполнить дефицит полезных веществ после шоколадно кофейной программы поможет цветная диета или приём готовых поливита минных комплексов. Шоколадная диета не повод кушать сладкое бесконтрольно. Суточная норма вкусного питания равна г какао продукта. В небольшом количестве кондитерское изделие минимизирует процент подкожного жира и ускоряет метаболизм. В составе шоколада присутствуют какаобобы, а они, в свою очередь, содержат флавоноиды. Воздействие этих веществ на организм сходно с работой антиоксидантов они также омолаживают внутренности и кожную ткань, улучшают течение биохимических процессов и подстегивают организм к растрате лишних килограммов. Особенно хорош в этом плане горький черный шоколад, ведь он, в отличие от плиток других сортов, содержит какаомасло и тертый какаопорошок в повышенной концентрации.

Белый шоколад есть ради похудения не рекомендуется. В нем отсутствует какао, зато в изобилии имеются сахаро заменители. Они вредны для фигуры, т. к способствуют отложению внутреннего жира. Итак, чтобы шоколадно кофейная диета несла только пользу, придерживайтесь принципов сладких диет. Один приём пищи либо всякую трапезу проводите с шоколадом. Ежедневно употребляйте г кипяченого нежирного молока.

В момент закипания добавьте в него чуточку подсластителя и какаопорошка г.

Если вы планируете периодически есть салаты, улучшайте вкусовые качества блюд обезжиренной заправкой.

После куска плиточки или другой пищи периодически употребляйте питьевую воду. Она предотвратит влагопотерю л жидкости в сутки вполне достаточно. Шоколадная диета устанавливает некоторые ограничения на период ее соблюдения. Как и арбузная, она полностью запрещает использовать соль и сахар. Кроме того, в течение недели запрещается принимать слабо алкогольную продукцию, соки, крепкое спиртное, газировку и напитки, возбуждающие аппетит. Питьевую воду или зеленый чай после употребления шоколада положено принимать только через часа.

Пить нужно много, поскольку вы сидите в данный момент на экстрадиете с исключением соли. Если вы нуждаетесь в повторной диете, подождите месяц или больше. Монопитание делает сильную встряску организму. Некоторые специалисты рекомендуют чередование режимов питания с соблюдением дневного интервала между датой окончания диеты и началом перехода к основному рациону. Проведение трехдневной диеты на шоколаде позволяет терять до кг.

Это делает ее популярной среди женщин, которым требуется похудеть быстро и без страданий за сладеньким. Вы можете просто съедать плитку в течение дня, лишь бы она была темная, без посторонних наполнителей и содержала или больше какаопорошка. Жажду, возникающую после поедания очередного кусочка, разрешено утолять черным кофе.

Второй вариант сладкой монодиеты это ежедневное потребление темной стограммовой плитки с неограниченным объёмом зеленого чая. Третье меню тот же шоколад и кофе, но напиток разбавлен обезжиренным молоком. Четвертая версия чередование горького шоколада с молочным или плиточкой с орешками.

Разделите свою покупку на одинаковых кусков и ешьте каждый с промежутком в часа. Наслаждайтесь плиточкой и запивайте ее зеленым чаем или кофейком. Если у вас молочная плитка, не ешьте более г продукта в сутки, если черная то только г. И помните о чистой воде, иначе произойдет обезвоживание организма.

После истечения недельной шоколадной диеты вы должны правильно из нее выйти, не допуская ущерба для здоровья. Пытаясь сохранить достигнутый эффект, контролируйте количество поглощаемой еды и избегайте обжорства. Питание после сладкой программы похудения только дробное, порционное. Сразу после окончания диеты налегайте на салаты из моркови и белокочанной капусты с лимонным соком. Тщательно измельчайте овощи и хорошенько пережевы вайте нарезку, поскольку желудок успел отвыкнуть от грубых кусков.

Поскольку в течение дней организм испытывал нехватку полезностей, поддержите его следующими продуктами.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами