arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шиммер: влажный блеск красивой кожи

Опубликовано: 23.6.2018

Шиммер: влажный блеск красивой кожи

Такое использование шиммера возможно как для вечернего, так и для дневного макияжа. Для более насыщенного блеска шиммер лучше наносить в виде румян или теней в зависимости от того, какие именно участки лица ты хочешь подчеркнуть. Куда наносить шиммер. Есть четко обозначенные зоны для этого скулы, лоб, подбородок, область под бровями и над губами. Можно догадаться, что это те же самые зоны, куда мы наносим хайлайтер. Чем лучше наносить шиммер. По отзывам шиммер лучше всего наносить толстой кисточкой с мягким и широким ворсом купи кисть для румян или кистьтакже рекомендует тебе попробовать нанести шиммер на тело в области декольте, что непременно придаст тебе сексуальности и соблазнитель ности.

Одним из популярных косметических брендов, создавших шиммер средства, справедливо считается и полюбившийся всеми их широкий блестящий ассортимент. В интернете можно встретить много упоминаний об этих продуктах.

Одним из популярных косметических брендов, создавших шиммер средства, справедливо считается и полюбившийся всеми их широкий блестящий ассортимент

Вот, к примеру, некоторые. Пользуюсь пудрой уже давно. Для себя выбрала оттенок так как больше склоняюсь к коричневым тонам. Из плюсов могу выделить много факторов. Текстура мелкодисперсная, полупрозрачная, что способствует созданию нежного сияния. Благодаря своей насыщенности ею можно пользоваться экономично. Из минусов, пожалуй, только цена. Скажем так, не всегда можешь позволить себе такое дорогое средство. Но оно всетаки того стоит.

Вот, к примеру, некоторые

Я считаю, что шиммер от. Диор просто чудесная вещь. Так сказать, шиммер, хайлайтер и бронзер в одном флаконе, что позволяет великолепно моделировать лицо.

Ольга. Прежде чем купить пудру я набрала запрос шиммер диор отзывы. Не хотела рисковать, так как средство дорогостоящее. И в итоге не ошиблась.

Эта пудра дала мне мягкое сливочное сияние, которого я так давно добивалась от разных шиммеров.

Я ее использую поверх скул. Но вот коечто и разочаровало. А именно спонжик, идущий в комплекте. Как по мне, он очень неудобный и занимает много места. Известной сверкалкой считается блеск от. И у него также есть много позитивных шиммер отзывов. Для меня декоративная косметика от. Браун давно является фаворитом позволил мне добиться легкого сияния. Наношу эту пудру на румяна. А тоже очень хороши, но я их использую чаще как тени. В очередной раз не удержалась и купила себе шиммер. Браун покупаю его уже второй раз. Не подумайте он достаточно экономичный, просто я часто крашусь и использую его. Я влюбилась в это влажное приятное мерцание и всем советую.

Правда, есть один нюанс. Его нужно использовать с умом, не мазюкать, а то лицо будет выглядеть жирным и неэстетичным.

Аня. Брайн мне совершенно не понравился. Вопервых, упаковка большая и неудобная. Вовторых, не столько сияние придает, сколько блестки сыплются. И втретьих, очень быстро он у меня в сумочке раскрошился. Цена за него сильно надуманная высока слишком. Еще одной маркой представившей шиммеры, является и ее. Очень неплохой продукт по доступной цене. Отличная стойкость блеск держится весь день.

Хорошая кремовая текстура, которая не липнет. Шиммер состоит из микроскопичных перламутровых частичек, которые создают эффект жемчуга. В шиммере мне очень понравились цвета, особенно белый. Использую его для внутренних уголков глаз, который придает им нежное сияние.

Остальные цвета применяю вместо румян. На фото шиммер и зоны его нанесения. Порадовала своих поклонниц этим приятным средством и. Вот некоторые шиммеры и отзывы о них. Узнав от подруги о сразу же прикупила себе эту модную штучку.

Уже сам дизайн флакона привел в восторг, порадовала и простота использования. Несколько вспрысков и все блестит.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами