arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат из краснокочанной капусты

Опубликовано: 13.12.2016

Салат из краснокочанной капусты

Время приготовления минут.

Калорийность ккал. Расположить на разделочной доске красную рыбу, подцепить её шкуру ножом и осторожно снять. Удалить кости из мякоти кости в красной рыбе располагаются весьма близко к краю и в результате их можно просто срезать вместе с тонким слоем филе. Заняться измельчением полученного рыбного филе, нарезая его в виде кубиков.

Калорийность ккал

Взять по куску красной и пекинской капусты нужных размеров, избавиться от вялых и пожухлых листьев, сполоснуть всё остальное в проточной воде. Острым ножом измельчить капустные листы.

Взять по куску красной и пекинской капусты нужных размеров, избавиться от вялых и пожухлых листьев, сполоснуть всё остальное в проточной воде

Чтобы размягчить капустные листы до того, как они будут добавлены в салат, следует добавить к ним соли и вручную помять. Нарезать сыр в виде кубиков если вместо твёрдого сорта имеется только мягкий, то перед нарезкой его следует охладить. В качестве соуса для заправки салата следует использовать смешанную со специями и зеленью сметану но следует проявлять осторожность при добавлении соли, поскольку и сыр, и рыба уже достаточно солёные по той же причине, лучше будет отказаться от майонеза. Совместить все компоненты в одной ёмкости и тщательно перемешать, переложить в красивую салатницу и можно угощать гостей. Читайте как приготовить изысканный суппюре из цветной капусты. Необыкновенно вкусные баклажаны запеченные в духовке с сыром и овощами. Читайте как правильно сделать вкусное тесто для чебуреков, несколько самых вкусных рецептов. Данный вариант салата из красной капусты совершенно анти диетический, но это компенсируется его отличным вкусом и простотой рецептуры. Блюдо свежее, питательное, немного острое на вкус наверняка многим придётся по душе. Да и времени на приготовление много не потребуется , Ингредиентыкраснокочанная капуста вилкаколбаса полукопчёная гр. яйцо штуки петрушка гр. чеснок долька майонез мл. Время приготовления минут.

Калорийность ккал. Тонко нарезать капустные листы. Выложить их в миску и посолить. Вручную перетереть посоленную капусту, пока она не размягчится. Кусок колбасы тоже порезать в виде полосок. Смешать капусту с колбасой. Яйца отварить, остудить и почистить, а после нарезать в виде кубиков. Яйца смешать с капустой и колбасой.

Ополоснуть петрушку в проточной воде и измельчив добавить к остальным ингредиентам. Почистить и измельчить дольку чеснока, добавить в ёмкость с салатом. Заправить салат с помощью майонеза.

Тщательно перемешать и подать на стол. Крабовые палочки и кукуруза два абсолютно разных ингредиента, которые отлично дополняют друг друга, а в сочетании с краснокоч анной капустой они превращаются в отличный вариант блюда для лёгкого ужина. Ингредиентыкрабовые палочки гр. яйцо куриное штукикраснокочанная капуста гр. майонез столовые ложкисоль по вкусу. Время приготовления минут. Разморозить и нарезать крабовые палочки в виде маленьких брусочков или кубиков и выложить в ёмкость, приготовленную под салат. Отварить яйца, нарезать в виде кубиков и положить к крабовым палочкам.

Помыть и нашинковать капустные листы, тоже определить в ёмкость под салат. Прополоснуть в проточной воде зелень и нашинковав положить к прочим ингредиентам. Посолить салат, заправить его майонезом и, тщательно перемешав, подавать на стол. Ниже прописаны рекомендации, которые помогут вам безупречно воплотить в жизнь приведённые в статье рецепты салатов с красной капустой особенно впечатляюще салаты с красными синими капустными листами выглядят в салатницах из прозрачного материала или если выкладывать их на плоские белоснежные тарелкиразмора живая крабовые палочки, ни в коем случае нельзя класть их в воду, они должны разморажи ваться без вспомогательных средств при комнатной температуре куриные яйца вполне заменяются перепелиными, но их соответственно нужно брать больше, либо применить как декоративный элемент, отварив их, разрезав на четвертинки и выложив поверх салатакраснокочанную капусту вполне можно заменять белокочанной, либо пекинской, поскольку это мало скажется на вкусовых качествах, разве что праздничный красносиний цвет блюда сменится более бледной цветовой гаммойв салаты из свежих овощей и фруктом можно добавлять только свежую зелень, но зато любуюв любом рецепте майонез можно спокойно заменять сметаной или даже йогуртом нарезая капустные листы соломкой, убедитесь, что они не излишне длинные, и их будет достаточно удобно естьдля любого рецепта салата с красной капустой изза природной жёсткости её листьев будет актуально предварительно размять их с солью и дождаться, пока не появится сок. Приятного аппетита.

Нашли ошибку. Выделите фрагмент текста и нажмите. Как приготовить тарталетки с красной рыбой. Какие холодные закуски приготовить к праздничному столу. Как приготовить домашний сыр из молока и кефира. Жгучая аджика с хреном и помидорами подомашнему.

Как приготовить необычный холодец в бутылке. Рецепты салатов с вареной, копченой и консервированной скумбрией. Поделитесь своим мнением и результатом. Если у вас есть фотографии по теме статьи приготовленное блюдо результат коррекции фигуры поделитесь ими с нашими читателями в комментариях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами