arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Салат Царский

Опубликовано: 3.2.2015

Салат Царский

Для начала нужно сварить кальмаров. Их нужно очистить от шкурки, а потом проварить одну минуту в кипятке. При варке в воду нужно добавить соль если кроме неё были выбраны и другие специи, их также можно добавить в воду. Нужно отварить картофель, а также куриные яйца. Картофель варится в мундире, куриные яйца вкрутую, в течение минут. При варке обоих в воду нужно добавлять соль. Отваренный и остуженный картофель нужно натереть на терке, точно так же необходимо поступить и с куриными яйцами.

Креветок необходимо нарезать соломкой, а кальмаров на полукольца или соломку, затем необходимо открыть банку с икрой.

Креветок необходимо нарезать соломкой, а кальмаров на полукольца или соломку, затем необходимо открыть банку с икрой

Твердый сыр, который заранее можно положить в морозилку, натереть на мелкой терке, выкладывать закуску слоями нужно на круглое блюдо или большую тарелку. Первым слоем кладется вареный картофель.

Твердый сыр, который заранее можно положить в морозилку, натереть на мелкой терке, выкладывать закуску слоями нужно на круглое блюдо или большую тарелку

Он перемазывается майонезом, поверх него помещается кальмары, ихтакже необходимо немного полить майонезом, а затем высыпать тертые яйца.

После смазывания яичного слоя майонезом нужно положить креветки. Поверх креветок посыпается тертый сыр. Поверх твердого сыра нужно сделать тонкую сеточку из соуса. В каждой получившийся квадратик или ромбик необходимо положить по пол чайной ложки икорки.

Тарелку нужно отправить на полчаса в холодильник.

Чтобы сыр не обветрился, нужно обернуть блюдо в пищевую пленку. Кстати, почитайте по этой теме еще. Как приготовить щупальца кальмара. Выбирая красную рыбу, лучше всего остановиться на слабосолёной сёмге.

Кроме того, для этого блюда нужно заранее приготовить чесночный майонез. Для этого крупных зубчика чеснока нужно раздавить через пресс и смешать со г соуса. Таким майонезом заправляется этот салат. Какие потребуются ингредиенты куриных яиц если мелкие, то можно взять сливочное масло гсыр твердый гфиле слабосолёной сёмги гмаслины черные консервированные без косточки две столовые ложкимайонез чесночный гзелень петрушки рубленая чайная ложкатушка кальмара штикра чайные ложки.

Как готовить закуску. Куриные яйца сварить вкрутую, остудить, натереть на терке. Сливочное масло поместить в морозилку, в замороженном виде натереть на терке. Точно также натереть и твёрдый сыр.

Филе рыбы необходимо очень тонко порезать, смешать его с тертым маслом. Кальмара отварить, почистить и нарезать полукольцами.

Черные маслины необходимо порезать колечками, также необходимо приготовить чесночный майонез. Как готовить салат выложить последовательно яйца, ложку икорки, потом кальмаров, еще икра, затем сыр твердый, потом семгу с маслом, потом маслины. Каждый слой необходимо промазывать майонезом, сверху блюдо нужно посыпать зеленью петрушки. Этот салат также нужно оставлять настаиваться. Хранить его лучше в холодильнике. Кстати, почитайте по этой теме еще. Кальмары в кляре рецепты с фото пошагово. Указанное ниже количество ингредиентов рассчитано на порций. Время приготовления блюда не превысит получаса.

Какие нужны продукты для приготовления этой закускиодно куриное яйцо грамм креветок г кальмаровдве упаковки по грамм каждая крабовых палочек столовые ложки соуса столовая ложка икорки. По желанию можно добавить соль и черный перец. Однако с ними необходимо быть осторожными майонез и икра сами по себе очень солёные. Как готовить салат. Яйцо необходимо отварить вкрутую и остудить.

Уже в вареном виде его нужно почистить, и отделить белок от желтка. В составе закуски нужен только белок. Желток можно использовать для украшения или изготовления других блюд. Яичный белок необходимо мелко порезать. Креветки следует отварить в слегка подсоленной воде. Варятся они около минут, также следует отварить кальмаров. Варятся они не дольше минуты. Их и креветок следует остудить. В это время можно нарезать крабовые палочки, предварительно с каждой нужно снять целлофановую упаковку. Охлажденные креветки следует нарезать соломкой, а кальмаров кольцами. Когда все ингредиенты готовы, можно смешать яйцо, крабовые палочки, креветок и кальмара, добавить к ним майонез. Его количество следует регулировать в зависимости от жирности, всамую последнюю очередь в блюдо добавляется икра. Подавать этот салат можно украсив желтком, свежей зеленью или просто икрой. Икорку можно не перемешивать. Кстати, почитайте по этой теме еще. Как сварить королевские креветки. Для приготовления этого салата лучше остановить свой выбор на слабосоленой семге.

Перед закладыва нием в блюдо, отваренный рис необходимо обсушить от остатков воды. Кроме того, он обязательно должен быть рассыпчатым. Какие нужны продуктыслабо соленая семга гикра грис золотистый отваренный граммвареные яйца штукодна луковица майонез салатный листья салата для оформления. Для начала отварить рис и обсушить его, яйцо отварить вкрутую. Красную рыбу нарезать маленькими кубиками, точно также нарезать луковицу. Остуженные яйца также нарезать, смешать с рисом, добавить остальные ингредиенты, в том числе и майонез и перемешать. Салатницу выложить листьями салата, затем поместить готовую закуску в виде горки. Поверх выкладывается красная икра.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами