arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Регидрон для детей

Опубликовано: 27.5.2016

Регидрон для детей

Профилактика дегидратации при значительных физических нагрузках или перегревании организма.

Также препарат применяется у детей и взрослых для восстановлении жидкости при дегидратации легкой потеря воды от массы тела и средней потеря воды от массы тела, спровоцированной диареей различного происхождения. Выделяют несколько абсолютных медицинских противопоказаний к применению порошка. Регидрон, к которым относятся. Сахарный диабет инсулинозависимый и инсулин независимый. Нарушение функционального состояния почек с развитием их недостаточности. Бессознательное состояние человека невозможность перорального приема препарата.

Также препарат применяется у детей и взрослых для восстановлении жидкости при дегидратации легкой потеря воды от массы тела и средней потеря воды от массы тела, спровоцированной диареей различного происхождения

Нарушение проходимости кишечника в любом отделе. Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата. Перед началом приема раствора из порошка. Регидрон важно убедиться в отсутствии противопоказаний.

Нарушение проходимости кишечника в любом отделе

Перед употреблением порошок. Регидрон растворяется в л холодной кипяченой воды. Полученный раствор употребляется внутрь, независимо от еды. Для коррекции водносо левого состояния при поносе раствор принимается в объеме мл каждые минут при необходимости возможно введение раствора через назог астральный зонд в течение часов. При легкой степени тяжести дегидратации суточная доза составляет мл на кг массы тела пациента, при средней степени тяжести мл на кг массы тела. Доза для поддерживающей терапии мг на кг массы тела в сутки. Она применяется до прекращения воздействия причинного фактора обезвоживания, в частности диареи. При тепловых судорогах, выраженной жажде, полиурии повышенное образование и выделение мочи раствор принимается в объеме мл порции по мл в течение получаса. Затем через каждые минут прием такого же объема раствора. Регидрон повторяют до исчезновения симптомов патологического состояния , При правильном применении раствора. Регидрон с учетом рекомендуемой терапевтической дозировки побочные эффекты на фоне его приема не развиваются. Потенциально возможно развитие аллергических реакций. Перед началом применения препарата. Регидрон следует внимательно ознакомиться с инструкцией к нему. Для получения максимального терапевтического эффекта, а также предотвращения развития осложнений важно обращать внимание на ряд особых указаний, к которым относятся. При тяжелой степени дегидратации потеря жидкости составляет более от массы тела прием препарата следует комбинировать с внутривенным введением солевых растворов.

Не рекомендуется превышение рекомендуемой терапевтической дозы раствора. Регидрон, если необходимость дополнительного введения электролитов в организм не подтверждена лабораторным исследованием пакетик порошка растворяется в л воде, в случае получения концентрированного раствора растворение в меньшем объеме воды возможно развитие гипернатриемии повышенная концентрация солей натрия в крови. В полученный раствор. Регидрон нельзя добавлять сахар.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами