arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты заготовки баклажанов с чесноком на зиму,

Опубликовано: 21.12.2015

Рецепты заготовки баклажанов с чесноком на зиму,

Заготовки из свеклы.

Баклажаны на зиму. Баклажаны в духовке.

Баклажаны на зиму

Заготовки из кукурузы. Цветная капуста на зиму. Баклажаны фаршированные.

Заготовки из кукурузы

Компоты на зиму. Заготовки из огурцов. Заготовки из вишни.

Заготовки из перца.

Заготовки из яблок. Заготовки из капусты. Заготовки из грибов. Закуски из баклажанов. Рулеты из баклажанов. Салаты из баклажанов. Вы можете выбрать несколько критериев поиска. СОРТИРОВКА ПО ДАТЕ ПО ОТЗЫВАМ РЕЙТИНГУ ПРОСМОТРАМ Хочу поделится своим любимым рецепт консервации баклажанов. Благодаря нарезке кусочками, баклажаны варятся быстро и плотно укладываются в банки, что позволяет сэкономить время и тару. Вы любите баклажаны. Тогда рагу из баклажанов вам придется по вкусу. Зимой открытая баночка вкусного рагу напомнит о лете, а какой аромат чеснока. Обязательно приготовьте рагу из баклажанов далее. Это рецепт не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Просто подготовьте продукты, простерилиз уйте банки и вперед. Смотрите, как приготовить синенькие с морковкой и чесноком на зимудалее. Делаю всегда очень много заготовок из баклажанов, но эта вкуснее всех. Такие синенькие можно подать и как гарнир, и добавить в салат, и вкусно как самостоятельное блюдо. Готовить очень простодалее. Этот рецепт подкупил меня быстрым и простым способом приготовления. Каждая хозяйка знает, как много нужно времени на консервацию, этот рецепт просто находка для меня. Смотрите и пробуйте далее. Мой муж очень любит баклажаны, а я стараюсь искать все новые рецепты с их участием, чтобы было вкусно и полезно.

Вот один из традиционных рецептов, как приготовить квашеные баклажаны с морковкой.

Добавил. Баклажан или его народное название синенькие не только очень вкусен, но и полезен.

Баклажаны готовят поразному. Я покажу, как приготовить синенькие с морковкой квашеные. Покорейски с морковкой синенькие получаются вкусными, в меру пикантными и, что немаловажно, не отнимут много времени. В сезон консервирования хочется успеть многое, поэтому рецепт мой быстрыйдалее.

Добавил. Предлагаю вашему вниманию замечательный салат из баклажанов, который очень просто готовится, стоит недорого, а удовольствия вы получите от этой кислосладкой закуски массудалее.

Добавил. Я покажу, как приготовить синенькие с морковкой.

Сразу поясню, что в народе синенькими называют баклажаны. Такая пряная закуска с морковью отлично хранится в холодильнике до недель. Попробуйте и выдалее. Простое в приготовление блюдо. Закуска получается сочной и приятной на вкус. Дополните блюдо любимыми специями и травами и оно преобразится. Из всех пикантных закусок на зиму хочу выделить острые баклажаны. Вкус у них невероятный. Приготовить закуску в домашних условиях очень просто.

Любители острого будут в восторге далее. Этот вариант закатки баклажанов очень удачный. Маринад готовится из перца болгарского и острого, чеснока, уксуса, сахара и соли. Готовую закуску можно кушать как салат или подавать как соус к мясу.

Добавил. Как вы уже наверняка догадались, салат из маринованных баклажанов очень напоминает по вкусу грибочки. Закуска содержит в себе чеснок и острый перчик, что делает ее особо пикантной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами