arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты свинины в медовом соусе: секреты выбора

Опубликовано: 29.10.2018

Рецепты свинины в медовом соусе: секреты выбора

Медово горчичный соус прочно занял первое место по популярности среди маринадов для создания мясного шедевра. Правда, в веке лечебные свойства меда отодвинули на второй план кулинарные достоинства этого продукта. А зря, ведь на протяжении многих веков люди использовали мед специально для усиления вкуса мясных блюд, считая его идеальным средством для обработки мяса. Запеченное свиное филе.

Секреты приготовления. Волшебный кладезь витаминов и уникальный аромат меда в сочетании с горчицей придают изысканную изюминку в таком необычном остросладком блюде, как мясо в медово горчичном соусе. Чтобы хозяйки смогли в полной мере оценить тонкости изумительного блюда, рассмотрим два варианта его приготовления запеченное свиное филе и жареная говядина в медово горчичном соусе. Следует сразу отметить, что сорт меда абсолютно не важен. Это может быть и гречишный, и липовый, и цветочный. Главное требование натуральн ость. Список продуктов свиная вырезка гмед стл. готовая зернистая горчица чл. чеснок зубчикасвеже выжатый лимонный сок стл. оливковое масло стл. соль, перец по вкусу. Филе свинины тщательно промываем под проточной водой. Затем его следует высушить, используя бумажные полотенца. Мякоть солим, перчим, массируем, чтобы специи пропитались. Приготовление соуса. Соединяем в небольшой емкости оливковое масло, лимонный сок, щепотку черного молотого перца, горчицу и мед. Если мед засахаренный и слишком густой, его следует растопить с помощью водяной бани. Очищенный чеснок пропускаем через чеснокода вилку и добавляем к остальным ингредиентам. Очень тщательно перемешиваем все компоненты и даем миндля настаивания. Пока компоненты маринада вступают в контакт, разогреваем духовой шкаф до. Противень покрываем фольгой и на нее помещаем подготовленную свинину. Поливаем мясной кусок настоянным соусом. Очень плотно, не оставляя ни единого зазора, оборачиваем свинину фольгой и оставляем упакованный кусок на минмарино ваться. В это время следует разогреть духовой шкаф до. Спустя указанное время, помещаем противень в духовку и мини печем, не открывая дверцу. Наступает самый пикантный и приятный момент процесса готовки, так как в эти минуты даже самые отдаленные уголки дома наполняются ароматом готовящегося блюда. Нужно открыть фольгу, обложить свинину яблоками, порезанными на дольки, и листьями шалфея, и вновь запекать в духовке, уже в открытом виде минут. При этом периодически следует поливать вырезку стекающим в фольгу соусом. Через минут запеченное мясо достаем из духовки, произвольно нарезаем и, не остужая, подаем к столу. Рецепт этого блюда прост до неприличия, при этом до умопомрачения вкусен мясо получается очень нежным, с оригинальным вкусом.

Секреты приготовления

Ингредиенты говядина гмед стл. репчатый лук средняя головкасоль, перец на вкусвода млсоевый соус стл. Говядину нарезать небольшими кусочками, предварительно помыв.

Ингредиенты говядина гмед стл

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами