arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты щей в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 13.7.2018

Рецепты щей в мультиварке, секреты выбора

Дляэтого не будем. Хочу предложить вам очень вкусное первое блюдо капустняк со свежей капустой. Солянка это многокомпонентное, насыщенное мясное блюдо, которое придется по. В моей семье несомненным фаворитом среди первых блюд является борщ.

Его можно. Сборная мясная солянка очень ароматный и вкусный суп, который неизменно. Существует великое множество разных способов приготовления свекольника или. Борщок, борщик популярнейшее блюдо в.

Его можно

Обычно его подают. Хочу поделиться рецептом вкуснейшего блюда украинской кухни борща с галушками. Грибные щи очень прижились в нашей семье. Они никогда не надоедают, а есть их. Очень вкусный вариант борща с баклажанами. Этот борщ постный, но очень сытный. Дляэтого не будем. Хочу предложить вам очень вкусное первое блюдо капустняк со свежей капустой. Солянка это многокомпонентное, насыщенное мясное блюдо, которое придется по. В моей семье несомненным фаворитом среди первых блюд является борщ.

Обычно его подают

Его можно. Сборная мясная солянка очень ароматный и вкусный суп, который неизменно. Существует великое множество разных способов приготовления свекольника или. Борщок, борщик популярнейшее блюдо в.

Обычно его подают. Хочу поделиться рецептом вкуснейшего блюда украинской кухни борща с галушками. Грибные щи очень прижились в нашей семье. Они никогда не надоедают, а есть их. Очень вкусный вариант борща с баклажанами. Этот борщ постный, но очень сытный. Ингредиенты г филе говядины или свинины кипяченая водачетыре картофелины подсолнечное масломорковкадва лавровых листа г квашеной капустысоль г томатной пастыперец черный. Способ приготовления. Мясо промойте, обсушите салфетками и порежьте кусками средней величины. Включите мультиварку в режим. Выпечка на полчаса. Разогрейте в кастрюльке мультиварки немного масла подсолнечного. Выложите в него мясо и жарьте, время от времени перемешивая, до легкой румяности. Морковку и луковицу почистите. Лук нашинкуйте меленько.

Крупно натрите морковку. Очищенный картофель вымойте и измельчите некрупными кубиками. Квашеную капусту слегка порубите.

Если она слишком кислая, слегка ее отожмите и вымочите в чистой воде. Добавьте все овощи, кроме картофеля и капусты, к обжаренному мясу, перемешайте и зафиксируйте крышку. Готовьте в том же режиме еще минут десять.

Периодически перемешивайте. Теперь добавьте к овощам томатную пасту. Сюда же отправьте картошку и квашеную капусту. Сдобрите специями, посолите и перемешайте. Сверху выложите два лавровых листа. Залейте содержимое чаши водой и закройте крышку. Включите программу. Тушение и готовьте щи полтора часа.

Разлейте щи по тарелкам, в каждую добавьте ложку сметаны и подавайте с ржаным хлебом. Ингредиенты г говяжьей вырезки подсолнечное масло г квашеной капустытри картофелинысольлуковица черный перецморковка зелень свежая лавровый листгорошком перец душистый. Способ приготовления. Срезаем с говядины пленки и жилы. Мясо моем и обтираем салфетками. Нарезаем небольшими кусками. Вливаем в кастрюльку немного масла и разогреваем его. В разогретое масло выкладываем кусочки говядины и обжариваем ее, пока не выкипит весь сок. Лук и морковку чистим и моем под краном. Лук шинкуем как можно мельче. Морковь крупно трем. Добавляем измельченные овощи к мясу, перемешиваем, солим и сдабриваем специями. Переключаем мультиварку в режим. Тушение, опускаем крышку и готовим десять минут. Соль и перец добавляем, ориентируясь на кислоту капусты. На этом этапе добавляем квашеную капусту, перемешиваем и тушим под крышкой еще минут. Картофель чистим, моем и нарезаем кусочками.

Пересыпаем измельченный овощ в чашу и заливаем все очищенной водой. Добавляем душистый перец и лавровый лист. Готовим в том же режиме, включив таймер на сорок минут. Готовые щи раскладываем по тарелкам, в каждую добавляем сметану и измельченную зелень. Ингредиенты г щавелясметана вилок белокочанной капусты поваренная сольлуковица черный перецчетыре картофелины пучок свежей зеленидва литра бульона г сливочного маслатри яйца куриных. Способ приготовления. Щавель пропойте под краном, сложите их стопочкой, сверните ее, и покрошите соломкой. Переложите щавель в глубокую тарелку, ошпарьте его кипятком и тут же откиньте на сито. Это делается для того, чтобы листочки стали ароматными и нежными. Капусту берите по возможности молодую.

Удалите кочерыжку, а листья нашинкуйте как можно тоньше. Картошку и лук почистите и помойте. Луковицу покрошите как можно мельче. Две картофелины крупно трем, а оставшиеся порежьте толстыми брусками. Включите программу. Влейте в чашу масло и хорошо его разогрейте. Выложите в него лук и обжарьте его до легкой румяности. Добавьте к луку картофель. Переключите мультиварку в режим. Суп и готовьте минут десять. Выложите в щи щавель и капусту. Сдобрите пряностями и посолите. Готовьте еще десять минут. Пучок зелени ополосните и мелко покрошите. Очистите отваренные вкрутую яйца и разрежьте их вдоль пополам.

Горячие щи разлейте по тарелкам, в каждую половинку яйца и сметану. Ингредиенты щепотка черного молотого перца г говядины на кости г соли г мякоти свинины мл рафинированного растительного масла половина кочана белокочанной капустылуковицатри клубня картофеляморковкадва помидора стручок болгарского перцазелень петрушки, лука и укропа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами