arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты нежных котлет, секреты выбора

Опубликовано: 9.6.2015

Рецепты нежных котлет, секреты выбора

После чего оставляют в холодном месте на два часа. Формируют котлетки, накладывая фарш деревянной ложкой на сковородку предварительно ее нагревают и поливают маслом. Жарят по пять минут с каждой стороны. Крышку сковородки закрывают, так котлеты прожарятся и не будет брызг масла. С Одна столлож крахмала. Соль, масло рафиниро ванное подсолнечное. Способ приготовления. Куриное филе нарезают острым ножом на прямоугольные кусочки.

Укладывают в кастрюлю или кухонную чашу. Насыпают крахмал и хорошо перемешивают. Затем разбивают одно яйцо, солят. Фарш мешают руками, пропуская смесь меж пальцев. На сковородку с глубокими краями наливают рафиниро ванное масло. Как только сковорода прогреется, деревянной ложкой выкладывают фарш в форме оладьей. Жарят по очереди с каждой стороны. Филе куриное килограмм. Майонез полтора стакана. Мука или панировочные сухари. Приправа для фарша куриного. Способ приготовления. Куриное филе режут кубиками и заправляют майонезом. Лук репчатый чистят, шинкуют и поджаривают на масле. Затем соединяют с куриным мясом, добавляют приправы, соль. Ставят в прохладное место замарино ваться. Насыпают пшеничную муку или панировочные сухари, перемешивают. Выкладывают на хорошо разогретую сковороду ложкой как оладьи. Обжаривают с каждой стороны. Котлеты готовы при появлении румяной корочки.

Укладывают в кастрюлю или кухонную чашу

Для котлет. Филе куриное полкилограмма. Четыре картофелины.

Для котлет

Для панировки. Мука пшеничная или сухари панировочные ржаные. Способ приготовления. Мясо курицы промывают, дат обсохнуть. Затем нарезают на небольшие кусочки и измельчают на мясорубке.

Картофель отваривают в кожуре, дают остыть, снимают кожицу. Затем разминают его в густую пюреобразную массу. Смешивают куриный фарш с картофелем, вбивают яйцо, перемешивают. Лепят котлеты, придавая им форму вытянутого овала. Сыр измельчают на терке и смешивают с мукой или сухарями. Взбивают яйца вилкой. Каждую котлету окунают во взбитом яйце, обваливают в муке с сыром и обжаривают на сковородке. Жарят котлеты с каждой стороны до золотистой корочки. Филе курицы полкилограмма. Две штрепчатого лука. Три кусочка хлеба или батона. Подсолнечное рафиниро ванное масло. Способ приготовления. Филе режут кубиками.

Репчатый лук чистят и разрезают пополам. В воде или теплом молоке размачивают кусочки хлеба. Подготовленные ингредиенты пропускают через мясорубку два раза. Затем фарш солят, перчат, хорошо вымешивают и формируют котлеты. Жарят котлеты в глубокой сковородке на горячем масле.

Также можно запечь и в духовом шкафу. Фарш из курицы шестьсот грамм. С Майонез шестьдесят грамм. Масло рафиниро ванное тридцать грамм. Зелень свежая, приправы.

Способ приготовления. От тушки курицы отделяют мясо без костей.

Нарезают на маленькие кусочки и измельчают на мясорубке можно на блендере, тогда получатся рубленные нежные котлетки. Сыр пропускают на теркесвежую зелень мелко шинкуют острым ножиком. Очищают лук репчатый, измельчают. Подготовленные ингредиенты добавляют в фарш, кладут майонез, муку, вбивают яйца.

Медленно перемешивают, можно руками. Перед жаркой обваливают их в сухарях или муке. Жарят сначала с открытой крышкой, потом с закрытой. Восемьсот грамм куриного филе. Три небольших луковицы. Пятьдесят гр сливочного масла и столько же растительного. Измельченный корень петрушки.

Для соуса. Двести гр сливочного масла. Полторы столлбелого вина. Один некрупный лимон. Способ приготовления. Филе курицы режут на кубики и попускают через мясорубку вместе с размоченным в молоке или воде хлебом, добавляют лук, измельченный корень петрушки и яйцо.

Не забудьте положить соль и перец. Из полученный массы формируют котлеты и обжаривают на хорошо прогретой сковородке с растительным маслом. Для приготовления соуса смешивают уксус и вино, добавляют перец.

Смесь слегка подогревают.

Интенсивно взбивают желтки, вливают их в кастрюлю. Перемешивают смесь до тех пор, пока она не загустеет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами