arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты маффинов с яблоками, секреты выбора

Опубликовано: 5.4.2016

Рецепты маффинов с яблоками, секреты выбора

.

.

Бананы очищаем, выкладываем мякоть в большую миску и разминаем вилкой. В другой емкости взбиваем размягченное сливочное масло с сахарным песком. Не переставая взбивать, вводим в масляную смесь яйца. Смешиваем бананы с масляно яичной массой. Муку просеиваем, перемешиваем с солью, содой и корицей. Насыпаем сухую смесь в банановое тесто. Тщательно перемешиваем, после взбиваем. Смазываем формы для маффинов маслом, выкладываем в них подготовленное тесто, занимая от объема. Запекаем маффины в заранее прогретой до градусов духовке минут. Ингредиенты полтора стакана муки стакан сахара три крупных банана мл растительного масла члразрыхли теля четверть пачки сливочного масла две стл натурального какао грамм сгущенного молока плитка темного или молочного шоколада.

Бананы очищаем, выкладываем мякоть в большую миску и разминаем вилкой

Сразу разогреваем духовку до градусов. Взбиваем в небольшой миске сахар с яйцами и растительным маслом. Добавляем пюрированные в блендере или вилкой бананы, перемешиваем. В другой миске смешиваем муку с какао и разрыхлителем. Соединяем мучную и банановую смеси, взбиваем. Заполняем промасленные формочки на выпекаем минут. Тем временем подготовим шоколадную глазурь для банановых маффинов. Плитку шоколада разламываем на части, выкладываем в небольшой казанок, нагреваем. Добавляем сливочное масло и, все время помешивая, доводим глазурь на медленном огне до однородности. Готовые маффины вынимаем из духовки, даем им полностью остыть прямо в формочках. Аккуратно переклады ваем миникексы на тарелку, заливаем шоколадной глазурью. Ингредиенты дватри банана в зависимости от размера грамм творога стакана сахара пакетик разрыхлителя два яйца стакана муки щепотка соли по вкусу ванилин грамм сладко сливочного масла. Способ приготовления. Очищенные бананы выкладываем в чашу блендера, измельчаем. Творог выкладываем в миску, растираем вилкой до смягчения. В другой миске взбиваем сахар с яйцами, добавляем творог и растопленное и остуженное сливочное масло. Вводим в яичную смесь бананы, добавляем соль, ванилин, разрыхлитель. Потихоньку всыпаем в тесто муку, интенсивно перемешиваем или взбиваем. Распределяем банановое тесто по смазанным формочкам, запекаем изделия в течение минут при градусах. Ингредиенты грамм муки стлразрыхли теля стакана сахара полпачки масла сливочного два банана мл молока два яйца грамм орехов грецких измельченных крупной крошкой грамм темного шоколада.

Смешиваем просеянную муку с разрыхлителем, солью и сахарным песком. Масло сливочное растапливаем в микроволновке, остужаем, соединяем с яйцами. Вливаем в масляную смесь молоко, взбиваем. Мякоть бананов пюрируем блендером или вилкой. Смешиваем жидкую основу с мучной смесью, не забывая тщательно помешивать, чтобы не образовалось мучных комков. Вводим в тесто банановое пюре, измельченный небольшими кусочками шоколад и грецкие орехи. Переклады ваем ложкой тесто в формочки, заполняя ее примерно на от объема. Запекаем при градусов минут. Ингредиенты стакан может чуть больше муки грамм маргарина члразрыхли теля члсоли грамм сахара коричневого грамм сахара обычного крупный банан стлльняной муки члванилина две стлводы грамм соевого йогурта без вкусовых добавок или ванильный. Для начала сразу прогреваем духовой шкаф до градусов и смазываем формочки для выпекания маффинов маслом. Смешиваем в маленькой миске льняную муку и воду. В миске большего размера взбиваем коричневый и белый сахарный песок с йогуртом и размягченным маргарином. В третьей миске перемешиваем все сухие ингредиенты муку, соль, рыхлитель и ванилин. Соединяем в одной емкости все три массы, добавляем доведенный до пюреобразной консистенции банан. Замешиваем однородное тесто. Разливаем тесто по формочкам, выпекаем минут. Ингредиенты три банана стакан клюквы пачки масла сливочного стакана сахара грамм муки три стлсахарной пудры два яйца чайная ложка рыхлителя щепотка соли.

Способ приготовления. Масло предварительно вынимаем из морозильной камеры. Как только он смягчится, взбиваем его при помощи миксера с сахарным песокм. Добавляем яйца, еще раз взбиваем. Бананы пюрируем любым удобным способом в блендере, вилкой. Смешиваем пюре с масляной смесью. Добавляем небольшими порциями муку, смешанную с разрыхлителем или содой и солью. Насыпаем в тесто промытую и просушенную ягоду клюквы, аккуратными движениями перемешиваем. Выпекайте маффины с бананом и ягодами, выложив в специальные формы, при градусов примерно минуты. Украсьте готовые изделия после полного остывания сахарной пудрой. Ингредиенты грамм масла сливочного два яйца ил молока грамм сахарного песка грамм муки один банан грамм шоколада грамм цукатов десять грамм разрыхлителя. Хорошенько взбиваем яйца с сахаром. Добавляем в массу смягченное, порезанное на кусочки сливочное масло. Вводим теплое комнатной температуры молоко, взбиваем. Насыпаем разрыхлитель и муку, сначала аккуратно перемешиваем ложкой, после снова взбиваем. Добавляем в почти готовое тесто цукаты, разрезанный мелкими кубиками банан и разломанный на небольшие кусочки шоколад. Переклады ваем тесто в смазанные маслом формы для кексов, запекаем минуты при градусах. Так как тесто для маффинов очень хорошо поднимается, выкладывайте его в формы, строго не занимая от объема.

Вы можете легко определить готовность маффинов для этого достаточно спустя отведенное для выпекания время воткнуть в кекс зубочистку. Осталась сухой маффины готовы, увлажняется выдержите еще некоторое время. Кроме этого стандартного способа готовность изделия можно определить на глаз тесто поднялось, маффины зарумянились и легко отходят от стенок формочек. Чтобы маффины получились воздушными, лучше всего вымешивать тесто ложкой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами