arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пусть будет больно, но не одиноко

Опубликовано: 27.11.2016

Пусть будет больно, но не одиноко

.

Пока. Так что ли уже начинает язвить. Но ты что, не хочешь меня знакомить со своими родителями Я вот тебя познакомлю со своими родителями, потому что очень люблю, говорит тот, улыбаясь. Я не думаю, что отец сможет принять меня таким, каков я есть.

Пока

Да и бабушка не будет в восторге, грустно проговорил черноволосый. Я тоже боюсь, но всё же я должен рассказать. А то они начнут меня сводить с девушками. Или ты хочешь потерять такого красивого и сексуального мальчика как я уже смеётся. Не хочу, улыбается парень. Тогда и договорились. Гуки, тебе наверное нужно идти в школу. Мы ведь ещё не доделали зал, расстроенно говорит.

Да и бабушка не будет в восторге, грустно проговорил черноволосый

Я уже сказал учительнице, что мы не сможем доделать зал, поэтому попросил, чтобы она нас заменила другими учениками. Так что, не волнуйся, улыбается. Ты же должен тогда идти домой. Тебя ведь родители будут ждать, они наверняка волновались, когда ты вчера не пришёл, сказал. Ким, уже вытаскивая свою руку из хватки любимого, а после нежно поглаживает по его щеке. Не волнуйся, Тэхёни. Если что, то они уже знают, что я тут. Я сказал, что домой не приду и чтобы они меня не ждали. Так что, дорогой, ты от меня не отвертишься. Всё время буду с тобой, уже протягивает свою руку к лицу. Тэхёна, чтобы погладить его. Ты, наверное, голодный.

Ты же ведь ничего не ел. Пожалуйста, иди отдохни.

Сходи в кафе, покушай чегонибудь. А потом, как отдохнёшь, приходи, смотрит тот в глаза брюнету. Я тебя одного не оставлю тут. Я просто закажу еду сюда, улыбается. Гук, пытаясь вытащить свой телефон из кармана, чтобы заказать еду. Спустя определённое время, Чонгук снова запихнул смартфон в карман и принялся дальше разглядывать своего мальчика. Брюнет нежно гладил. Тэхёна по лицу, аккуратно касался своим большим пальчиком губ любимого, а после нежно целовал его губки, пытаясь почувствовать его всего.

Теперь ты не волнуешься за меня Я заказал еду. Теперь я не буду волноваться за тебя. Но, я всё же чувствую себя виноватым изза того, что ты тут со мной. Мне кажется, ты должен оставить меня и идти заниматься своими делами. Тут врачи, и меня кормят. Со мной всё будет хорошо. А ты должен отдохнуть, проговорил. Ким, быстро чмокнув. Тэхён, ну что ты заладил Я не могу оставить моего любимого одного. Ты тут один, и я не хочу оставлять тебя. Как я могу отдыхать, если буду знать, что ты нуждаешься во мне Я уверен, ты сейчас скажешь. Нет, ты мне не нужен. Так что иди отдыхать. Но я знаю, что ты будешь скучать по мне, ты будешь расстроен если я уйду.

Нет. Я хочу, чтобы ты отдохнул, улыбнулся парень. Ты хочешь, чтобы я остался, верно. Нет, спокойным голосом отвечает черноволосый. Тэхёни давит тот на любимого. Ты нужен мне Я нуждаюсь в тебе. Но, я не могу так, когда ты тут голодный, и вообще сидишь рядом. Я уверен, что ты хочешь домой, но ты вынужден сидеть с таким, как я, побитым ничтожеством, говорит. Ким, а из глаз текут слёзы. Ну прекрати ты уже Я люблю тебя, и не могу без тебя. Ты тут по моей вине. Я очень сожалею, что так получилось.

Я очень сильно люблю тебя и очень переживаю. Поэтому хочу быть с тобой. Я не уйду от тебя и, пока ты не будешь здоров, я не уйду из этой палаты. Слышишь меня Я тебя не брошу, проговорил брюнет, чмокнув черноволосого в щёчку. Конечно, я буду рад, если мой любимый котёнок останется со мной, улыбается. Ким, поглаживая своей рукой талию.

Любимый котёнок смеётся тот. Любимый котёнок, смеётся. Ким, смотря на любимого.

Как же это приятно. Мне так нравится, что ты меня так называешь. А я ведь думал, что никогда не услышу от тебя таких ласковых слов.

Я думал, что ты никогда не полюбишь меня, что найдёшь себе девушку и я буду долго по этому поводу переживать. Но ты и не представляешь, как сильно я рад, что ты меня любишь. А я очень рад, что ты полюбил меняЯ раньше не понимал, почему ты так добр со мной. Всё потому, что ты полюбил меня раньше, чем я тебя, сказал. Тэхён, проникая своей рукой под одеяло, чтобы согреться, Гуки. А можно спросить тебя. Чон, аккуратно поправляя чёлку любимого. Скажи, а ты хотел заняться со мной любовью, когда я был ещё плохо пахнущим и грязным спрашивает черноволосый, рассматривая своего любимого. Я тогда об этом и не думал даже. Тогда я просто хотел быть с тобой рядом. И чтобы ты полюбил меня. Но ты не переживай, я сейчас об этом думаю. Я очень хочу тебя, мальчик мой, проговорил брюнет, взяв в свои руки кисть. Тэхёна, а позже принялся медленно поглаживать своим пальчиком гладкую кожу. Гуки, когда я буду здоров, у нас всё будет.

Ты подождёшь спрашивает черноволосый, с любопытством смотря на любимого, потому что хочет узнать ответ.

Конечно, зайчик. Ты не волнуйсяЯ с тобой. Я буду ждать, улыбается.

Я тебя очень, очень, очень сильно люблю, говорит. Тэхён, пытаясь както пошевелиться, но это очень трудно сделать. Я тоже люблю тебя, сладкий, Чонгук целует своего мальчика, начиная углублять поцелуй.

А в голове лишь мысли о.

Она заплатит за то, что сделала. Я это всё просто так не оставлю. Ты будешь наказана и уже начинает придумывать план, как отомстить ей за любимого. Время шло, постепенно становилось всё темнее и темнее. Тэхён уже медленно закрывал свои глаза и. Гук понял, что его котёнок хочет спать. Чон накрыл любимого одеялом до самой шеи, а после с любовью поцеловал того в щёчку. Чон думал только о том, как сильно он хочет отомстить за любимого. Как сильно он ненавидит. Джиён за то, что она сделала с его. Чонгук ждёт, когда его котёнок заснёт, чтобы на пару часиков отлучиться на улицу. Чонгук написал маленькое письмо для. Кима, если тот вдруг проснётся, когда его не будет рядом. Ким сможет прочитать письмо и не будет волноваться за него. Наконец, Тэхён сладко сопел под боком. Гук понял пора уходить. Брюнет медленно встал с кровати. Кима и, надев на себя лёгкую куртку, попытался аккуратно выйти из палаты. В коридорах почти никого не было. Было очень тихо, что ещё больше помогало думать о мести. Брюнет целый день планировал месть для. Джиён, он смог придумать лишь одно пугать её до сумасшествия. Пока та сама не захочет пойти в полицию и признаться во всём. Чон думал, что он начнёт заявляться к девушке призраком, как в ночных кошмарах, и призраком в прямом смысле. Гук направляется в заброшенное помещение, чтобы взять старую, грязную и рваную одежду. Тэхёна, ведь так являться к девушке в виде призрака будет намного эффектнее. Уже через пару минут брюнет находится у заброшенного здания, дверь здания после происшествия так и не смогли закрыть, потому что не знали где ключи. Чонгуку это на руку, потому что он сможет бесшумно зайти в зал и взять старую одежду. Гук нашёл вещи, он решил направиться к дому. Джиён, так как слышал, что она говорила ему несколько месяцев назад, о том, что живёт недалеко от школы, в своём доме у которого рядом замечательная яблоня. И Чонгук понял, что именно у неё дом с яблоней, ведь ни у кого яблони он больше не видел. И сейчас он так рад, что эта девушка рассказала ему где она живёт, потому что подругому он бы не смог так быстро узнать где она находится. Парень со всех ног бежит к дому. Джиён, потому что боится, что. Тэхён проснётся раньше его прихода в больницу.

И вот, когда. Чонгук наконец прибегает к дому девушки, пытается быстро переодеться в одежду. На улице темно и прохожим будет тяжело догадаться, что же делает. Гук возле окна дома. Брюнет ловко снимает с себя кофту, а после быстро надевает на себя рваную футболку любимого и уже рывком снимает свои джинсы и надевает штаны большого размера. Чонгук быстро прячет под яблоню, чтобы она не была так ярко заметна. Чон находит на земле несколько маленьких камушков, а после пытается по одному кидать их в окно. Кинул один камушек никто даже не выглянул из окна. Тогда парень кидает ещё один, и снова тишина. Наконец, Чонгуку это надоело и он кидает сразу пять камушков в окно, и наконец, через три секунды, окно открывается и оттуда выглядывает. Чонгуку не давала покоя месть, которая кружила в голове каждую секунду, поэтому быстро придумав план, парень решил написать сообщение своим друзьям в чате. Ребят, всё очень плохо. Тэхён умер в Я не знаю, что мне делать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами