arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Похудеть на правильном питании возможно Мужчина похудел на 14 кг

Опубликовано: 1.8.2017

Может, комуто покажется, что кг при росте см это хороший вес, но не мне. Когда ребёнку исполнилось года, на семейном совете было принято решение отдать его на занятия плаванием. Как раз недавно в нашем маленьком городе был построен спортивный бассейн. На первый сеанс, дабы разузнать обстановку, решили отправиться вместе. Тогдато я и обратила внимание на свой внешний вид. Купальник подчёркивал все мои недостатки. Я была шокирована тем, как выглядят мои ноги, особенно сзади. Апельсиновая корка на бедрах, растяжки, обвисшие бока, дряблая кожа. Конечно, я понимала, что немного поправилась. Но чтобы настолько запустить себя. Моей самокритике не было предела. Чувство стыда перед мужем, который, кстати, очень следил за собой, не оставляло меняЯ решительно дала себе слово привести своё тело в порядок. В голове всплывали мысли о всевозможных диетах, подсчётах калорий, вредных и полезных продуктах, занятиях в тренажерном зале, утренней пробежке. Однако, ничто из этого меня не вдохновляло. После нескольких совместных плаваний ребёнок начал заниматься с тренером, а я ожидала его в раздевалке с другими родителями. Это было скучно, да и времени было жалко.

Вскоре мне пришла в голову мысль а что, если мне тоже заняться плаванием, чтобы не просиживать зря целый час. Вопервых, это полезно для здоровья, а вовторых, хорошее времяпрепровождение.

С этого началось моё преображение. Честно говоря, плавать я не умела. В детстве несколько раз тонула. Имелся печальный опыт.

Поначалу было страшно, но я быстро освоилась. В бассейне чувствуешь себя безопасно, поэтому можешь расслабиться и почувствовать своё тело. Это и помогло мне очень быстро научиться плавать. Уже на третий сеанс я проплывала всю дорожку и безмерно гордилась собой. Стало понятно, что это весьма энерго затратно. Первое время я сильно уставала, у меня болели руки и ноги. Но это не вызывало неприятных ощущений. Наоборот, придавало сил и уверенности.

Примерно через месяц посещения бассейна по раза в неделю уже увидела первые результаты несколько лишних килограммов ушли сами собой. Моя осанка улучшилась, а мышцы окрепли. Боли в спине почти не беспокоили.

Апельсиновая корка на ногах заметно уменьшилась, но до конца, конечно, не ушла. Для большей мотивации читала информацию о пользе бассейна, изучала видео различных техник плавания, а затем пыталась их освоить. Неожиданным бонусом стало то, что бассейн меня психологически успокаивал, расслаблял. Это можно было сравнить с сеансом релакса. Выходила оттуда всегда счастливая и довольная. Прошло ещё месяцев. Конечно, я продолжала заниматься в бассейне.

Плавала на соседней дорожке недалеко от детей, у которых проходили занятия. Освоила несколько техник плавания, научилась нырять и прыгать с бортика. Слышала указания тренера, который занимался с детьми, и старалась их придерживаться. Приятно было отмечать свои успехи и видеть, как снижаются объёмы тела.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами