arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пышный бисквит для торта

Опубликовано: 21.7.2017

Пышный бисквит для торта

. Бисквит пышный на сметане. Как приготовить из какао. Чем хорош этот рецепт, так тем, что он очень простой и вкусный. Именно им руководствовались. Английские моряки при очередном путешествии к далёким и не изведанным землям.

Яйца шт.

Яйца шт

Мука ст. Берём глубокую чашку и разбиваем в неё все яйца. Высыпаем сахар и ванилин , Взбиваем всё миксером блендером до образования пышной светлой массы примерно минуты.

Мука ст

Далее вносим стакан муки и снова перемешиваем всё. Берём противень, смазываем её сливочным или подсолнечным маслом, выливаем тесто в форму и ставим в хорошо прогретую духовку на градусов, минут до готовности. Достаем его, даем немного остыть и нарезаем, как хочется. Приятного чаепития. Данный рецепт хорош тем, что бисквит всегда получается пышным и воздушным, как бы вы не хотели его испортить.

И всё получается очень быстро и практично. Разбиваем все яйца в глубокую тарелку, добавляем в них сахарный песок, взбиваем минут. Всыпаем просеянную муку и взбиваем. Чашу мультиварки смазываем сливочным или растительным маслом. Заливаем туда тесто и ставим на час, режим выпечки. Через час блюдо готово. Открываем крышку мультиварки и даём немного времени остыть. Затем достаёт и приятного чаепития. Именно с таким рецептом получается белый, как облако.

Официальное название ангельский бисквит для абсолютно белого цвета его корочку нужно посыпать сахарной пудрой.

Мука гр. Ванилин, соль щепотка и лимонная кислота чл. Смешиваем муку и половину сахарной пудры. Отдельно в глубокую посуду выливаем яичные белки и взбиваем их миксером или блендером. В процессе взбивания добавляем ванилин. За два приёма вносим вторую половину сахарной пудры и перемешиваем. Затем кладем лимонную кислоту и доводим до однородного состояния. Опять же частями за раза всыпаем муку с пудрой, при этом просеивая её и перемешивая снизу вверх. После берём форму диаметром сми выкладываем туда тесто. При температура градусов выпекаем его минут. После достаём из духовки переворачи ваем его и даём время остыть, затем нарезаем, как нравится и приятного чаепития. Этот способ приготовления особен тем, что даже корочка получается очень нежной и мягкой. А внутри он тает, как лёд под палящим солнцем жарким летним днём. Особенно вкусно с зелёным чаем с утра. сахар стакан сметана стаканмука стаканасода гашёная чл. После добавления каждого ингредиента нужно взбивать миксером или блендером. В глубокую чашу разбиваем яйца, затем добавляем сахар и минут взбиваем. После добавляем сметану, далее соду гашёную уксусом или лимонной кислотой. Просеиваем муку прямо в чашу, в несколько подходов , Выкладываем тесто в форму для выпекания. И ставим в разогретую духовку до градусов на минут. После достаём из духовки, выкладываем на стол, даём время, чтобы остыл, нарезаем и приятного чаепития. Этот бисквит очень подходит для приготовления торта, так как в нём уже есть с детства любимый всеми какао. Приятно кушать его с молоком или кофе. В отдельном блюдце смешиваем муку с какао и просеиваем их несколько раз. В другую чашку разбиваем яйца и взбиваем их на протяжении минут. Добавляем сахар постепенно в процессе взбивания. В смесь несколько раз всыпаем муку с какао и доводим до однородности. Получившееся переклады ваем в форму для выпекания. Ставим в разогретую до градусов духовую печь на минут. Достаём на стол, даём время остыть, нарезаем на порционные куски и подаем к столу.

Приятного. Вам аппетита не в сети дня. Шарлотка с яблоками в духовке. Пошаговые рецепты приготовления. Медовик классический пошаговых рецептов с фото. Наполеон классических рецептов советского времени. Торт молочная девочка. Рецепты в домашних условиях. Очень вкусные и простые рецепты в домашних условиях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами