arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Отбеливание зубов в домашних условиях, что

Опубликовано: 7.7.2015

Отбеливание зубов в домашних условиях, что

Для осветления пигментации используется активный гель с концентрацией перекиси около. Точный уровень содержания активного вещества в отбеливающем средстве определяется стоматологом, а для этого он проводит тщательный осмотр зубов. Людям с прочной эмалью выдаются более мощные средства.

Процесс отбеливания проходит при помощи индивидуальных кап.

Их изготавливают отдельно для каждого пациента по заранее сделанным слепкам. Индивидуальная форма кап позволяет активному гелю попасть даже в отдаленные участки улыбки. Особенно это удобно людям с небольшой кривизной резцов или клыков. Задача пациента ежедневно наносить небольшое количество геля в капу и надевать ее на время от минут. Курс длится примерно недели. Результат зависит от продолжительности курса и концентрации активного вещества в геле. Обычно он довольно заметный. Как вы поняли, в любом типе отбеливания применяется специальный гель и различные катализаторы, но в домашних условиях порою неудобно использовать дополнительные приспособления. Поэтому производители многих средств решили полностью исключить какиелибо дополнительные приборы и применяют только один гель.

Их изготавливают отдельно для каждого пациента по заранее сделанным слепкам

Эффективность методики, конечно же, сразу значительно упала, но зато такое средство удобней использовать. Для того чтобы сделать отбеливание зубов дома еще более удобным в последнее время использует очень практичная упаковка, которая значительно ускоряет нанесения геля на эмаль. Упаковка напоминает стандартный фломастер с кисточкой на конце, через которую на зубы, подается, а затем и наносится активный гель. Несмотря на безупречность самой идеи, карандаши для отбеливания зубов быстро потеряли интерес у покупателей.

Виною этому жадность и халатное отношение самих производителей. Для того чтобы сделать свое средство максимально эффективным, один из самых известных производителей таких средств добавил в отбеливающий гель непозволительно большое количество активного вещества.

Уже через несколько недель после начала активных продаж, в интернете стали появляться гневные отзывы. Многие покупатели настолько сильно повредили эмаль, что им пришлось прибегнуть к дорогостоящим процедурам по ее восстановлению.

Тем, кто хочет сделать отбеливание зубов безопасное в домашних условиях отлично подойдут полоски. Именно благодаря ним в последнее время так модно стало отбеливать зубы дома. С появлением на рынке полосок все больше людей обращают внимание на процедуры, которые проводят в домашних условиях, ведь стало понятно, что результат от этих средств сравним с дорого стоящими кабинетными методиками. Полоски делают из мягкого и довольно эластичного материала. На него наносится отбеливающий состав.

Каждый день в течение двухтрех недель пациент должен отделять две такие полости от защитного слоя и надевать на верхнюю и нижнюю челюсть.

Смеяться с такими полосками не желательно, а вот разговаривать вполне можно, главное, делать это аккуратно. Очень удобно, что во время отбеливания можно смотреть телевизор, читать книги, заниматься домашними делами. Эффективность полосок одна из самых высоких среди всех домашних методик, но с ними нужно быть предельно осторожным. Очень важно правильно прикрепить полоску, если она со прикоснется со слизистой слишком большой шанс химического ожога. Отбеливающие капы встречаются и среди покупных средств для отбеливания. Наиболее известна система. Она состоит из двух кап на верхнюю и нижнюю челюсть, двух тюбиков с активным гелем и небольшой ультрафиолетовой лампы. Способ отбеливания тот же, что и при аналогичной профессиональной методике, только здесь нужно дополнительно использовать и лампу. Она ускоряет химическую реакцию и делает ее более эффективной.

В активном геле используется довольно маленькая концентрация перекиси, изза чего даже с применением лампы результат не может сравниться с любыми другими домашними методами. Для того чтобы добиться видимого эффекта стоит запастись терпением.

Несмотря на это, система отбеливания пользуется довольно внушительной популярностью. Она дает пусть и не самый заметный, но все же реальный результат и не вредит эмали. Обычно на процедуру уходит не менее минут ежедневно, но некоторые не могут выкроить из плотного графика даже столько времени. Приходится искать более быстрое отбеливание зубов в домашних условиях.

Такое, чтобы тратить на него не более минут в день, но гарантировано получить заметный результат. Такой способ существует уже давно и каждый не раз им пользовался. Отбеливающие пасты действуют по тому же принципу, что и более продуманные и совершенные методики, поэтому их можно смело отнести к домашнему отбеливанию. Помимо активных компонентов в их составе обычно присутствуют и вещества для ускорения и уменьшения последствий отбеливания. Даже несмотря на это, такие средства гигиены полости рта не рекомендуется использовать постоянно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами