arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Одиночество на двоих

Опубликовано: 21.10.2015

Одиночество на двоих

В аниме из игры перекочевали горы хентайных сцен. Манга же оказалась очень романтичной, ни одной откровенной сцены. Концовка тоже порадовала. Вроде бы понятно, чем кончилась история, но в то же время остаётся какаято интрига, загадка. Все эти фразы типа я надеюсь, они вернутся, они всего лишь уехали на время и тдписьмо от. Соры позвавший их знакомый, пол которого не указан. По сути, концовку приходится додумывать самим. Короче, я думаю, манга вышла лучше и аниме, и игры. Спасибо большое переводчику. Приятно, что и манга и аниме имеют свои фишки. Нельзя однозначно сказать что лучше. В манге история цельнее, да и романтики несколько больше. В аниме очень хорошо раскрыты второстепенные персонажи, видно, что каждый. ЛИЧНОСТЬ В любом порядке просмотра есть преимущества. СПАСИБО переводчикам. Манга намного лучше, из аниме сделали какую то пошлятину. Не знаю, но манга не зацепила, гг несет к себе ненависть. Переводчики молодцы, хорошо перевели.

Но аниме круче. Отвратительная манга я читала инцесесты но это просто жесть так нагло играть с чувствами девушек потом нагло изменять с сестрой это отвратительно и мерзко играть с чувствами других людей он мог просто спать только с сестрой но нет нужно играть с чувствами других и нагло забежать с сестрой. Ну короче не простительно и сестру его я ненавижу. О боже, извините меня фанаты этого произведения, но эта манга просто ужасна. Что это за невероятно быстрые переходы от одного события к другому. У меня реально было ощущение голопам по европам и как таковых чувств я не увидела ни у одного из главных героев.

Но аниме круче

Все переживания как будто за уши притянули и все скомканно, быстрокороче, это ужасно. Читать обсуждение дальше. Эта манга может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также художественное изображение жестокости и насилия и лвны пня. Одиночество на двоих. Одиночество на двоих. Одиночество на двоих. Одиночество на двоих. Перемены в привычной жизни. Одиночество на двоих. Покой, который не приходит вслед за бурей. Одиночество на двоих. Одиночество на двоих. Былые воспоминания. Одиночество на двоих. Одиночество на двоих. Голос твоего сердца. Одиночество на двоих. Счастлив на фестивале. Одиночество на двоих. Все, кого я встретил. Одиночество на двоих. Та, кого я должен защитить. Одиночество на двоих. Их случайная встреча. Одиночество на двоих. Когда всё только начинается. Бесконечное начало. Боевая академия города. Зомби первой любви. Одиночество на двоих. Редактировать описание. Добавить новые главы. Сообщить об ошибке. Связанные произведения. Одиночество на двоих. Входит в коллекцию. Манга про близнецов, двойняшек и тройняшек. Отношения между братом и сестрой. Все манги братсестра. Отношения между родст вениками родными и сводными. Последние комментарии Яр.

Все переживания как будто за уши притянули и все скомканно, быстрокороче, это ужасно

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами