arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Недержание мочи после родов

Опубликовано: 24.8.2018

Недержание мочи после родов

. Пожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, вы делали кегеля каждый день и прошло полностью после года или после лет после родов просто она делает и может чуть помогает и уже забросить хочет кегеля и не верит что поможет. Белочки июня, Делать старалась кажлый день, когда гуляла с коляской. Перестала поднимать тяжести и коляску в том числе, муж полностью взял это на себя. Не поднимала ребёнка на руки, а лежала или сидела рядом. Сын был очень спокойны, он компенсировал мне этим моё физическое состояние. Когда ходит в туалет, пусть пусть останавливает струю, удерживает её и снова, повторять по раза. И я ещё обращалась к мануальному терапету.

Он както там поднимал мне органы малого таза, очень помог. Жена рано отчаивается, нужно постоянно работать над свои организмом.

Он както там поднимал мне органы малого таза, очень помог

Тем более не девочка уже. К годам мышечный тонус совсем другой.

Тем более не девочка уже

Обязательно консультация гинеколога и уролога.

Я г. Оловушка, ребенка июня, Уролог и генеколог для начала, они вам все расскажут. Пожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, были у них. кегеля сказали делать. ну может чуть лучше стало.

Оловушка, ребенка июня, Сходите на консультацию к другим врачам этого профиля. Надо искать причину.

Пожаловаться июня, К гинекологу пусть идет. Пожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, была у гинеколога. совет нужен кто делал кегеля года и кому помогло. к врачам на операцию весгда успеем. хочется без операции.

Пожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, есть тут у кого прошло от кегеля. Смотрю на мир в розовых очках ребенка июня, Может у неё инфекция, а не ослабление мышц. Врачи вымерли у вас. ЗПожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, были у врачей хочется без врачей кегелем помочь. Олькамолька июня, Даже если и есть, то у вас может быть другой случай.

Вначале назначают чтото более простоеесли не помогает, то занимаются уже серьезней. Так что если за месяцев воз и ныне там, то давно пора к врачу вникать в подробности, как делала, обследование и прочее.

Пожаловаться, ребенок июня, если не поможет медикамент. Кегель, то операции есть. Ставят эластичную спец. сеточку медицинскую, для поддежки внутрх органов. Пожаловатьсяартемий лебедев, ребенок июня, знаем про операцию, пока кормит хочет делать кегеля и верить что на время гв за года все пройдет. Лето июня, Она не была после родов у врача. Наверное опущение матки.

Роды поздние, связки уже не такие эластичные.

Рановато конечно для недержания в таком возрасте месяцев, очень долго тянете. С недержанием после родов никогда не сталкивалась. Обычно это проблема бабушек и женщин в климаксе. Пожаловаться июня, Инет говорит, что процентов рожениц с таким сталкиваются. Нета, ребенка июня, Во время беременности сталкиваются наверное, а не после. У меня было по время второй беременности пару раз, но после родов прошло. Пожаловаться июня, После пишут.

Да не суть это, все равно, к врачу надо жене автора. Пожаловаться, ребенок июня, это не правда и не норма. Я ни разу не слышала ни от подруг ни от знакомых о таком.

Сама рожала в первого, никакого нидержания ни во время ни после у меня не было. Тем более год прошел после родов. Это значит чтото нарушилось во время беременности, тут поможет специалист.

Пожаловаться.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами