arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Не расслабляемся: 11 правил эффективной работы из дома

Опубликовано: 27.2.2017

Не расслабляемся: 11 правил эффективной работы из дома

Кроме этого, Вы рискуете заработать серьёзные проблемы со здоровьем. Представьте теперь, к чему приведут. Ваши попытки успеть сделать больший объем работы, чем. Вы физически можете осилить.

Вот несколько рекомендаций, что делать, чтобы всегда нормально высыпаться и чувствовать себя бодро и энергично. Старайтесь не ложиться спать сразу после использования гаджетов и работы за компьютером. Это вызывает возбуждения организма, а в результате отсутствие качественного сна. Ложитесь спать примерно в одно и то же время, так же и просыпайтесь. Как бы избито это не звучало, но нерегулярность сна отрицательно сказывается на. Вашей продуктивности и организме. Не пытайтесь поспать ещё пару часов, после того, когда. Ваш организм проснулся, даже если это раньше привычного для. Всегда проветривайте помещение, в котором будете спать, перед сном. Свежий воздух способствует хорошему качеству сна. Старайтесь закончить всю свою работу хотя бы за час до сна и хорошо отдохнуть , Правильная еда не менее важна для эффективной работы, чем здоровый сон. В первую очередь она должна приносить пользу и заряжать энергией весь организм. Вы привыкли питаться вредной пищей, в особенности фастфудом, лучше откажитесь от своих привычек. Вы начнете правильно питаться, тем быстрее увеличиться. Ваша эффективность на целых. Помните, что правильная еда касается и напитков.

Вот несколько рекомендаций, что делать, чтобы всегда нормально высыпаться и чувствовать себя бодро и энергично

Алкоголь, газированные напитки, излишнее употребление кофе так же негативно влияют на. Вашу продуктивность. Вы любите употреблять энергетики, чтобы повысить свою производительность, рискуете получить серьёзные проблемы с сердечнососудистой системой. К тому же, это только видимость что от них улучшается продуктивность. На самом деле прилив энергии происходит меньше, чем на час, а вот после этого наблюдается сильная заторможенность организма и падение эффективности. Не забывайте, что помимо того, что еда должна быть правильной, она так же должна быть и регулярной. Особенно не забывайте про завтрак. Именно он запускает мозговую активность и насыщает наш организм энергией для продуктивной работы. Социальные сети это то, без чего трудно представить современный мир.

Алкоголь, газированные напитки, излишнее употребление кофе так же негативно влияют на

Они настолько плотно засели в нашу жизнь, что большинство проверяет свои новостные ленты прежде, чем встает с кровати.

В среднем, на то, чтобы заглянуть в свой любимый аккаунт, мы тратим каждую минуту из. Представляете, сколько времени. Вы тратите в день на социальные сети. Единственный верный вариант отказаться от социальных сетей, пока. Вы сразу же увидите, насколько продуктивней. Вы становитесь и сколько всего успеваете сделать за тот же промежуток времени, что и раньше.

Возьмите за привычку, как только садитесь работать, сразу же выходите со всех соц сетей и не заходите туда, пока не выполните запланированный объем работы.

Чтобы. Ваш мозг нормально функционировал и мог эффективно справляться со всеми запланиро ванными делами, необходим свежий воздух. Так, как далеко не всегда есть возможность работать в хорошо проветриваемых помещениях, то наличие растений рядом с. Вашим рабочим местом заметно улучшит продуктивность и общее состояние организма.

Кроме этого, доказано, что растения помогают увеличить. Вашу концентрацию, а так же помогают сосредоточиться на поставленных задачах.

Как неудивительно, растения так же способны влиять на. Ваше творческое мышление. Так, поставив несколько горшочков с зелеными растениями в помещении, где. Вам удобнее всего работать, Вы можете повысить свою креативность на. Это хороший помощник в работе, если. Вас часто беспокоят мысли, где брать новые творческие идеи. Вашу продуктивность озеленение помещения повысит на целых. Ещё один плюс в пользу растений на рабочем месте они улучшают общий функционал. Вашего организма, насыщая его кислородом на. В условиях частой работы за компьютером, особенно когда много работы, и. Вы почти не выходите на свежий воздух, это поможет сохранить. Ваше здоровье и самочувствие. В погоне за улучшением своей эффективности в работе, почти каждый испытывал на себе различные техники повышения эффективности.

Тайм менеджмент сейчас в тренде, поэтому все стараются найти самый эффективный способ повысить продуктивность и справиться со всем списком своих планов. Ваша работа была действительно эффективна, Вы не должны забывать про отдых. По данным исследований, работающих людей считают, что перерывы для отдыха делают их более продуктивными в работе.

Есть отличная техника для улучшения эффективности, которой пользуются многие работники, особенно когда объем работы достаточно не маленький и приходиться работать иногда больше нормы. Это техника называется. Её суть состоит в том, что. Вы полностью отдаетесь работе в течение минут, а после делаете ти минутный перерыв. После х таких кругов. Вы делаете ти минутный отдых. Эта техника очень хорошо позволяет улучшить продуктивность и разгрузить мозг.

Идеально, если в такие перерывы. Вы не будете отвлекаться на гаджеты, просмотр социальных сетей, почты. Снимите напряжение с. Ваших глаз и позвоночника встаньте изза рабочего места, пройдитесь по комнате или сделайте небольшую разминку для. Вы сможете справлять с большим объемом работы и при этом не чувствовать себя излишне вымотанными. Вы каждый день работаете за компьютером, то наверняка замечали, как влияет свет на. Вашу продуктивность и рабочее состояние. Слишком темное освещение плохо влияет на эффективность вашей работы, а так же ухудшает.

В дневное время лучшим решением будет расположить рабочее место возле окна, чтобы солнечный свет хорошо освещал. Это поможет усилить продуктивность. Вашей работы на а так же. Вы не будете ощущать сонливости и усталости. К тому же, солнечный цвет полезен для костей и общего самочувствия. Не забывайте так же, что компьютер нужно размещать так, чтобы на него не попадали солнечные блики, иначе. Вам будет некомфортно работать, и. Вы часто будете отвлекаться. При невозможности расположить рабочий уголок в месте, которое хорошо освещается солнцем, или же если. Вы привыкли работать в вечернее время, стоит воспользоваться лампой с имитацией дневного освещения. Это так же повысит. Вашу эффективность на а так же. Вашим глазам будет намного легче воспринимать такое освещение, нежели от обычных лампочек. Как ни странно, но обычная жвачка тоже может помочь в борьбе за рост. Вашей продуктивности.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами