arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народные средства от атеросклероза на начальной

Опубликовано: 13.2.2018

Народные средства от атеросклероза на начальной

Подробную информацию олечении атеросклероза с помощью диетывы можете почерпнуть в соответствующей статье нашего сайта. Что касается медикаментов от атеросклероза, то здесь используют следующие группы препаратов. Никотиновая кислота с производными помогают снижать количество холестерина в крови, а также понижают содержание триглицеридов, повышают высоко плотных липопротеидов. Такие препараты не назначают пациентам с нарушениями в функциях печени. Фибраты мисклерон, а также гевилан, атромид позволяют снизить производство жиров организмом. Они могут спровоцировать развитие желче каменной болезни, нарушения в работоспособности печени. Холестид и холестирамин сексвестранты кислоты желчи обеспечивают связывание и выведение кислот из кишечника. Благодаря им понижается количество клеточных жиров, а также холестерина. Применение препаратов может сопровождаться метеоризмом или запорами. Средства из группы статинов считаются самыми эффективными для понижения уровня холестерина, поскольку сокращают его синтез. Статины нужно принимать перед сном, поскольку именно ночью холестериновый синтез возрастает. Данные препараты могут провоцировать сбои в функциях печени. Хирургическое вмешательство при атеросклерозе проводят при существенных угрозах, а также при возникновении тромбов или бляшек, препятствующих нормальному току крови в артерии. На артериях может проводиться эндартеректомия открытая операция или эндоваскуля рные вмешательства. Во время последних выполняется дилатация артерии катетерами балонного типа, а также установка стента в тех местах, где наблюдается сужение артерий. Стент препятствует последующему закупориванию сосуда. Отказ от курения значительно улучшит состояние ваших сосудов.

К не медикаментозному лечению, в первую очередь, относится отказ от алкоголя и курения и соблюдение антиатеросклеротиче ской диеты. Пациенту советуют ежедневно выполнять физические упражнения. Таким образом, предупреждается дальнейшее развитие заболевания. Для лечения атеросклероза так же используют несколько видов терапий. Они всегда назначаются параллельно с приемом препаратов. Народная медицина предлагает широкий спектр методов для профилактики и лечения атеросклероза. Для вас мы отобрали несколько рецептов, которые безопасны в применении и действительно могут помочь вам в борьбе с атеросклеротическими поражениями сосудов. Мы настоятельно рекомендуем вам проконсультироваться с вашим лечащим врачом до начала применения народных средств. Методы народной медицины подходят для профилактики атеросклероза, но для лечения уже сформировавшегося заболевания лучше обратиться к специалистам. При отсутствии аллергической реакции на мёд, он является прекрасным средством для профилактики и лечения не только атеросклероза, но и для многих других заболеваний. Предлагается следующий способ лечения. Утром выпивается столовая ложка оливкового масла натощак. Вечером несколько грецких орехов со столовой ложкой мёда. В этом деле главное чтобы мёд и оливковое масло были качественными. Страдаете от атеросклероза нижних конечностей. В качестве лечения отлично за рекомендовала себя крапивная ванна. В идеале крапива должна быть свежая, допустимо использовать и сухую. Щедро кладём крапиву в ванну и заливаем кипятком чтобы не повредить ванну лучше делать это в какойто большой кастрюле. Настаиваем это добро в течении получаса можно до часа.

К не медикаментозному лечению, в первую очередь, относится отказ от алкоголя и курения и соблюдение антиатеросклеротиче ской диеты

Набираем горячую ванну градусов и выливаем в неё отвар крапивы прямо вместе с листьями. Наслаждаемся такой процедурой по полчаса не чаще трёх раз в неделю через день. По мнению любителей народной медицины, чеснок с лимоном лучшее средство для лечения атеросклероза.

Набираем горячую ванну градусов и выливаем в неё отвар крапивы прямо вместе с листьями

И действительно, данное средство препятствует образованию лишнего холестерина. Возьмём очищенных головок именно луковиц не зубчиков чеснока и разотрёмих до состояния кашицы любым подручным средством мясорубка, тёрка или чеснокода вилка. Также возьмём лимонов. Помоем и отправим в мясорубку вместе с цедрой. Соединяем чеснок с лимоном и размешиваем их. Если вы используете мясорубку, то чеснок и лимон можно закладывать попеременно. Переклады ваем в трёхлитровую банку и заливаем тёплой не выше градусов кипячёной водой. Так настаиваем дня, а затем храним в холодильнике. Применяйте данное средство дватри раза в день по одной столовой ложке можно увеличить дозу до двух столовых ложек за приём. Лучше делать это за пол часа до еды.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами