arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Народная медицина

Опубликовано: 17.3.2018

Народная медицина

Риносинусит подразделяют на острую, рецидивирующую, хроническую форму. Формы заболевания имеют различные симптомы.

Прочитать остальную часть записи. Любителей шоколада много, да и как не стать приверженцем вкусного кондитерского изделия, приготовленного на основе какаомасла и различных пищевых и ароматических добавок. Шоколад часто является предметом спора, о его пользе и вреде для здоровья написано немало статей. Но давайте вместе попробуем разобраться чем полезен шоколад, какая от его употребления может быть польза для организма и при каких суточных дозах можно получить больше вреда, чем удовольствия от его употребления. Прочитать остальную часть записи. Хрен всем известное многолетнее травянистое растение, имеющее большой толстый разветвлё нный корень, на вкус горький и едкий. Многие огородники и садоводы ведут с ним настоящую борьбу, так как он имеет свойство очень быстро разрастаться. Хрен имеет немало полезных свойств и часто используется в рецептах народной медицины для лечения заболеваний, но употреблять его можно не всем, растение имеет некоторые противопоказания. Наземная часть растения и корневище содержат эфирное масло, отличающееся резким специфическим запахом и вкусом. Листья растения содержат алкалоиды, аскорбиновую кислоту, каротин. В семенах хрена обнаружено жирное масло и алкалоиды. Прочитать остальную часть записи. Сельдерей полезен всем. В мире очень много растений, которые относятся к семейству зонтичных, все они широко распространены по странам. Средиземноморья, а в настоящее время их стали выращивать в. К таким растениям относится сельдерей или душистая петрушка, хотя сам сельдерей, также имеет пряный и довольно острый запах и представляет собой травянистое растение высотой до одного метра. Сельдерей имеет три вида это корневой, черешковый и листовой, но основное значение имеет корневой и корень у него имеет плоско округлую форму и лучшими сортами являются. Пражский, и Яблочный и. Пражский очень хорошо сохраняется зимой. Прочитать остальную часть записи. Томатный сок получают из томатов помидоров.

Прочитать остальную часть записи

Польза томатного сока в его богатом витаминноминера льном составе, вред этот продукт может принести только при неумеренном употреблении или несоблюдении санитарных норм при приготовлении. Считается, что впервые томатный сок приготовил в году владелец гостиницы в южной. В СССР в году первую партию томатного сока поставили в торговлю и благодаря рекламной кампании он быстро завоевал популярность у народа. Пьют его в чистом виде или добавляют в него соль, иногда луковый или чесночный порошок.

Польза томатного сока в его богатом витаминноминера льном составе, вред этот продукт может принести только при неумеренном употреблении или несоблюдении санитарных норм при приготовлении

Прочитать остальную часть записи. Живот болит по разным причинам, этот симптом встречается в описании многих болезней, в домашних условиях можно чтолибо делать для снятия боли, если есть уверенность в том, что неотложная помощь не требуется. Важно отличать боль в животе, не представляющую опасность для жизни, от требующей немедленной врачебной помощи. В этой статье будут описаны различные локализации боли в животе, характеристики болевых ощущений, от каких органов они могут проявляться и что можно будет сделать самостоятельно в домашних условиях, чтобы снять приступ и предотвратить появление нового. Прочитать остальную часть записи. Фундук это окультуренный потомок лесной лещины более мелкие орехи, которая спасала наших предков в годы неурожая употребляли в пищу сырые и жареные орехи, делали из них масло и пасту. У фундука масса полезных свойств, его также называют ломбардским орехом и лесным орехом. Италии, Германии, США, Канаде, Франции, Швеции, Турции, Грузии. Существует три наиболее распространенных сорта ореха фундук крымский, керасунд, бадем. Хоть они и отличаются немного по внешнему виду, но имеют одинаковые свойства. Прочитать остальную часть записи. Скоро осень, большинство из нас уже задумывались о том, как поднять иммунитет перед сезоном простуд, особенно у детей. Ведь ни для кого не является секретом, что именно от нашей сильной и крепкой иммунной системы зависит наше с вами здоровье, а значит ее следует повышать любыми доступными средствами. Нашла простейшие способы, мимо которых мы просто проходим мимо. Больше того некоторые мы слышали от бабушек, но они, оказывается, имеют научное обоснование.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами