arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Масляный крем для торта

Опубликовано: 25.10.2018

Масляный крем для торта

Самый мой любимый это торт. Наполеон, пеку его наверное со школы, уже лет точно. Если классическому слоеному тесту не изменяю, то с кремом экспериментирую, всегда стараюсь найти новый вкус и новый рецепт. Вот и у вас на сайте нашла рецепт заварного крема для торта. Наполеон, отнеслась с предосторожностью, так как он отличался от моего проверенного варианта. Все получилось, необыкновенный вкус, слоеные коржи в меру пропитанные, нам очень понравилось, так как не жалуем сильно мокрые тортики. Спасибо вам за ваш сайт и за ваши мудрые советы.

С уважением, Галина. Ага, всегда считала, что приготовить заварной крем легко, но не тутто было, все пошло комками и улетело в мусорное ведро.

С уважением, Галина

Вы мне помогли разобраться в моих ошибках как сделать крем воздушным и нужной густоты, и я навсегда усвоила урок хочешь новый рецепт освоить, проверь, почитай еще на других источниках и тогда приступай. В лице вашего сайта нашла верного друга, всегда внимательно читаю, потом пересматриваю видео, если что не ясно читаю отзывы людей. Всегда довольна результатом, я конечно не великий гурман, но все вполне съедобно и на другие сайты не хожу. Бог вам здоровья, вы действительно очень помогаете людям. Прелестная и уважаемая бабушка. Эмма, с благодарностью пишу вам за то, что вы делитесь с нами своими чудесными знаниями, находите время дать каждому совет на его вопрос. Всегда смотрю ваши позитивные и душевные видео. Сотрудница искала, как приготовить заварной крем для торта и я поделилась ссылкой на ваш сайт. Делюсь вашими рецептами и с подругами, а мои родные всегда вкусно накормлены. Уделяю много внимания сладостям и выпечке, очень уважаем торт. Наполеон, пробовала готовить с кремом на сгущенке, но не нравилась сухость, коржи плохо пропитывались. Узнала на вашем сайте как приготовить заварной крем для наполеона, теперь всегда пользуюсь этим рецептом, торт хорошо пропитывается и очень нежный. Еще раз разрешите вас поблагодарить, успехов вам и процветания. Когдато в школе на уроках труда нас учили как приготовить крем, и заварной, и масляный, и белковый. Но все забылось, да раньше и меньше уделялось этому внимание, сейчас балую своих детей сладкими десертами. Часто пеку торты и пирожные, столкнулась с проблемой как приготовить заварной крем, но хотела помимо описания и увидеть процесс вживую. Ваши видео рецепты просто сказка, очень все грамотно рассказываете и показываете. Очень нравится, как. Даниэллочка работает с украшением тортов, так все четко и профессионально, всегда кажется, что легко и просто, но не всем дано постичь это великое кондитерское искусство. С превеликим уважением, Мария. Здравствуйте, бабушка. Я люблю баловать своих домашних различными вкусностями, в том числе и выпечкой. Но грешу тем, что часто покупаю уже готовые кондитерские смеси, различные наполнители и добавки для выпечки.

Вы мне помогли разобраться в моих ошибках как сделать крем воздушным и нужной густоты, и я навсегда усвоила урок хочешь новый рецепт освоить, проверь, почитай еще на других источниках и тогда приступай

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами