arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маска для волос с медом

Опубликовано: 27.8.2016

Маска для волос с медом

При сильном выпадении волос помогает другая маска мёд и натуральный йогурт по ч. л коньяк и сок чеснока по капель, бальзам для волос ст. Компоненты тщательно смешивают и наносят на корни волос, держат час и смывают.

Выпадение волос останавливается, они укрепляются и восстанавливаются. Известно, что горчица полезна для волос с мёдом она действует ещё эффективнее. Вот лучший рецепт маски для волос с медом и горчицей горчичный порошок ст. лсмешивают с кефиром ст. л желтком, растительным маслом и мёдом по ч. Смесь наносят на волосы на минут и смывают тёплой водой , Мёд с лимонным соком придаёт волосам блеск ст. лмёда смешивают с лимонным соком ст. ли наносят на сухие волосы, распределяя смесь расчёской, оставляют на минут и смывают тёплой водой. Можно повторять эту маску раза в неделю. Секущиеся концы исчезнут, если втирать в них смесь мёда ст. л яблочного уксуса ст. л и миндального масла ст. Маску держат минут и смывают тёплой водой. Сухим волосам помогут следующие маски с медом. Маска с алоэ свежий лист алоэ пропустить через мясорубку, добавить желток и по ст. лмёда и касторового масла, ч. лконьяка лучше смешать всё в кухонном комбайне, и нанести эту смесь на волосы и кожу головы. Сверху прикрыть плёнкой и полотенцем, и держать часа. Смывать тёплой водой. Маска с соком алоэ и чеснока сок алоэ и мёд по ст. л желток и сок чеснока ч. л перемешивают на минут наносят на волосы. Смывают, как и маску с луком. Можно ополоснуть волосы отваром мяты. Отличная маска для сухих волос получается из мёда с оливковым маслом ингредиенты смешивают в равных частях, наносят на волосы на минут и смывают со своим шампунем , Маски с мёдом делают наши волосы блестящими, шелковистыми и гладкими. Медовые маски обладают хорошими лечебными свойствами они останавливают выпадение волос, устраняют перхоть, ускоряют рост и восстановление волос.

Выпадение волос останавливается, они укрепляются и восстанавливаются

Но еще популярность медовых масок для волос объясняется тем, что они просты, доступны, и их очень легко делать в домашних условиях. Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на женский сайт обязательна. Теги маски для волос с медом. Наш канална Яндекс.

Но еще популярность медовых масок для волос объясняется тем, что они просты, доступны, и их очень легко делать в домашних условиях

Дзене. Подпишитесь на каналв Яндекс. Самые новые и актуальные статьи всегда будут в вашей персональной ленте. Ежедневно, без праздников и выходных. Красивая, здоровая и счастливая. Гороскоп на неделю с по августа. Фотоконкурс Я отдыхать люблю и умею.

Какой спорт лучше сжигает жир. Это стоит почитать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами