arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Куриный суп в мультиварке из филе, с сердечками и фрикадельками

Опубликовано: 21.4.2015

Куриный суп в мультиварке из филе, с сердечками и фрикадельками

Лук почистить, вымыть и измельчить с помощью ножа. Через установленное время извлечь из мультиварки картофель и курицу. Оставшийся бульон удалить из чаши, поскольку больше он не нужен. Мультиварку помыть и снова включить. Добавить в чашу растительное масло, к которому после нагревания добавляется измельченный лук. Выпечка обжаривать на протяжении пяти минут. В это время можно заняться подготовкой шампиньонов. Их необходимо почистить и порезать на кубики небольших размеров. Чеснок также очистит и пропустить через специальный пресс для данного продукта. Добавить в мультиварку к луку грибы и чеснок. Поставить прибор в режим. Обжаривание и закрыть крышку.

Добавить ко всем обжаренным продуктам картофель и курицу. Желательно делать это в другой посуде. Поскольку потребуется еще и работа с блендером, которым измельчаются все подготовленные продукты. Главное проследить, чтобы скорость блендера находилась в своем минимальном состоянии. Переложить полученное пюре в мультиварку и поставить прибор в режим. Как только поверх жидкости образуется пена, суппюре со сливками будет полностью готов.

Добавить ко всем обжаренным продуктам картофель и курицу

Для приготовления понадобится. Куриный фарш в количестве г. Картофель в количестве г. Одна большая луковица. Вермишель в количестве г. Масло подсолнечное в количестве двух столовых ложек. Укроп в количестве г. Один лавровый листочек. Перец черный молотый.

Для приготовления понадобится

Вода объемом в л. Время приготовления час. Калорийность блюда ккал в г. Пошаговое приготовление супа. Для начала необходимо заняться подготовкой фрикаделек. Для этого к фаршу добавить перец и соль, а затем тщательно перемешать. Сделать фрикадельки небольших размеров.

Лук и морковь очистить и вымыть. Нарезать лук мелкими кубиками, а морковь натереть на терке.

Картофель очистить, тщательно вымыть и нарезать в форме некрупной соломки. В мультиварку добавить масло, и высыпать морковь с луком. Выпечка и обжаривать на протяжении пяти минут.

Залить подготовленную зажарку горячей водой и туда же добавить картофель. Накрыть крышкой и оставить на минут. По истечении заданного времени поместить в воду фрикадельки и снова оставить на десять минут. Добавить вермишель. Присыпать солью и перцем. Оставить на пять минут. Куриный суп с лапшой и фрикадельками полностью готов. Читайте как приготовить тертый пирог с вареньем в мультиварке.

Читайте как приготовить яичницу с сыром и колбасой в хлебе, рецепты здесь. Читайте как вкусно приготовить маринованный лук.

Этот продукт очень часто встречается в разных салатах, его пикантный вкус придает любому блюду сочности. Для приготовления этого супа потребуется. Куриное филе в количестве г. Грибы шампиньоны в количестве г. Пять картофелин небольшого размера.

Соль.

Вода.

Подсолнечное масло. Вермишель в количестве стакана. Время приготовления часа. Калорийность блюда ккал в г. Рецепт пошагового приготовления куриного супа с грибами. Лук с морковью очистить, помыть и измельчить. Поместить их в мультиварку и на режиме. Выпечка обжарить на протяжении десяти минут. Куриное филе порезать на небольшие кубики и добавить к уже обжаренным овощам.

На этом же режиме снова обжаривать на протяжении минут. Время от времени необходимо помешивать продукты.

Картофель и грибы порезать на кубики и также добавить в мультиварку. Налить необходимое количество воды, добавить специи, соль. Тушение и оставить суп на часа. За пять минут до окончания приготовления добавить вермишель. Для того чтобы приготовить это блюдо, потребуется. Плавленый сыр в количестве г. Рис в количестве стакана.

Две луковицы. Два чесночных зубчика. Куриный бульон объемом в мл. Растительное масло в количестве двух столовых ложек. Черный молотый перец.

Зелень. Время приготовления часа. Калорийность ккал в г.

Как готовить куриный суп с плавленым сыром. Для начала необходимо поставить мультиварку для разогрева. Добавить в чашу растительное масло в количестве одной столовой ложки и поставить на режим.

Лук почистить и помыть, нарезать на небольшие кубики либо соломку. Положить в разогретую мультиварку. Чеснок почистить и измельчить. Также добавить вслед за луком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами