arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какую косметику привезти из Тайланда

Опубликовано: 9.1.2018

Какую косметику привезти из Тайланда

Опять же на фото у меня видно это, т. кдома у нас температура обычно ниже бывает. В жарком же климате. Таиланда масло обычно жидкое и прозрачное. Причем я об этой особенности не знала ранее, у меня всегда купленное масло стояло в доме в. Краби жидким, а дома в. России вдруг стало таким вот белым. После чего я пошла гуглить на эту тему, вычитав про натуральн ость. Порадовалась, что не купила подделку. Кстати, летом мои бутылочки оттаивают и масло снова становится жидким Я встречала подобные салфетки лишь раз в жизни. Однажды они были в ограниченной серии известной американской косметики. Мне они понравились безумно, т. кя обладатель ужасно жирной кожи, и тонюсенькие бумажки, протерев которыми лицо, легко впитывали всю грязь, меня просто покорили. Стоила небольшая пачка той ограниченной коллекции несколько сот рублей, что для начала х было совсем ощутимо, хотя казалось бы просто бумага могла бы быть и подешевле. И вот, в известном всеми магазинчике я случайно увидела небольшую пачку чегото там для лица. Стоила она всего бат, потому взять для пробы не накладно. Развернув ее дома, я вдруг обнаружила внутри точно такие же салфетки. Сделаны они из тонюсенькой рисовой бумаги, которая при этом отлично впитывает любую влагу, в том числе все лишнее с жирной кожи. В одной такой недорогой пачке сотня, а может и все две, этих салфеточек, т. кони невероятно тонкие, буквально прозрачные, потому много места они не занимают. Удивительно, что так сильно различается цена по сравнению с мировыми производителями косметики. Боюсь, и идеято это далеко не их, скорее всего как раз у азиатов ее и стащили. Таиланде эти полезные салфетки можно купить буквально за копейки.

Рекомендую. Это самое большое сокровище, на которое я натолкнулась в.

Рекомендую

Понятия не имею, почему у нас повсеместно его не продают, но это настоящая находка Я видела в некоторых. Интернет магазинах такой же солевой дезодорант, но стоит он от пятиста рублей, хотя в. Таиланде цены в среднем бат. Какие только дезодоранты я не испробовала за свою жизнь, но ни разу я не достигала нужного эффекта чтобы подмышкам было сухо и абсолютно отсутствовал запах. И шариковые и сухие и спреи полнейшая фигня. Честно говоря, не понимаю почему до сих пор все это производят и надеюсь когданибудь спрос на них упадет до нуля, дабы не было больше повода выкладывать подобное на прилавки магазинов. Солевой дезодорант состоит из кристалла аммонийной соли, которая превосходно впитывает весь пот, а также обладает свойством губительно влиять на бактериальные клетки, чья жизнедеятельность и является источником неприятного запаха. Я буквально каждое утро после душа думаю о том, как же я буду без этого дезодоранта жить. Но, к счастью, хватает его надолго, второй год использую и до половины не дошла. К тому же есть запасы, т. кнабирала его на подарки, но всех одарить не удалось, потому мне этого добра еще на три года минимум хватит Я не буду писать, что все тайские препараты хороши, расскажу только о бетадине, что понравился мне, и о тигровом бальзаме панацеи от всех бед по мнению тайцев.

Понятия не имею, почему у нас повсеместно его не продают, но это настоящая находка Я видела в некоторых

Средства эти стоят совсем дешево, не дороже бат, а приобрести их можно в любой тайской аптеке. Бетадин это йодный клей, как я его называю.

То есть йодный раствор слабее нашего обычного йода, но функцию выполняет ту же. Но главное его отличие это клейкая структура, благодаря которой порез или ранка не только обезврежена йодом, но и затягивается пленочкой высохшего клея, защищая рану от попадания в нее влаги и грязи. Прямотаки мега средство для мам. Любые детские порезы и ушибы отлично заживают под такой защитой. Особенно это актуально как раз на море, когда поцарапаться можно о любой камешек, но продолжать купаться можно не боясь, что вода попадет в ранку. Но я всетаки рекомендую заранее оформить страховку, тем более полис можно купить по самой выгодной цене на этом сайте прямо онлайн. По крайней мере мы всегда делаем именно так. Семь бед один ответ. Так бы тайцы сказали про свой тигровый бальзам. По сути это ничто иное, как с детства многим знакомая вьетнамская звездочка.

То есть та самая желтая резко пахнущая мазь, в состав которой входит ментол, камфора и другие масла лечебных растений. Эта мазь была изобретена в. Китае несколько веков назад и ее рецепт долго содержался в секрете.

Но, в конце концов, все тайное становится явным, а в силу соседства Юго. Азии, теперь это средство распространено и здесь. Могу по собственному опыту сказать, что тайцы действительно используют эту мазь от всего на свете от насморка, от головной боли, от ожогов, от порезов, от мышечных болей и растяжений, при укусах насекомых и в миллионе других случаев. Как сказала однажды знакомая девушка. Разве что от запора не используют, хотя кто знает Я же дома берусь за тигровый бальзам в основном при насморке, плюс в качестве заживляющего средства на ранки когда они уже немного затянулись. Стоит он копейки, а хватит на годы, т. красход просто минимальный. Такой бальзам особенно хорош в подарок пожилым родственникам родителям в возрасте, бабушкам и дедушкам. Перешли к продуктам. Кокосовое молоко одно из моих любимейших вкусовых наслаждений. Причем в первую зимовку я с трудом переваривала даже его запах, а вот на второй год решила распробовать и в итоге пропиталась к нему нежнейшей любовью. Мама недавно ездила в. Таиланд, так единственное, что я ее просила привезти, это именно кокосовое молоко. На фото как раз неоткрытая еще последняя коробочка ее гостинцев. В общем, я не уверена, что вы оцените его вкус с первого раза, но таки советую его обязательно попробовать хотя бы раз. Именно в таких коробочках, причем различного объема до л, кокосовое молоко продается во всех магазинчиках. Так что найти его будет не проблема. И раз уж мы заговорили о необычной тайской еде, то также рекомендую попробовать, или увезти на сувениры друзьям и родным, дуриановые конфетки или сладкие крекеры из водорослей. Знаю, звучит ужасно, но все вполне съедобно. И если уж я это осилила, которая в состоянии поедать только борщ и пельмени, то для любителей всяческой экзотической еды и прочих гурманов, и вовсе будет весьма интересным экспириенсом. Также домой можно увезти традиционный кислосладкий тайский соус и рыбный соус, чтобы в домашних условиях иметь возможность готовить полюбившиеся тайские блюда. О том, что можно поесть в. Таиланде, я писала в своей статье. Топ блюд тайской кухни, там же вы найдете ссылки на рецепты, которым меня обучили в тайской кулинарной школе.

Купить все вышеперечисленные продукты можно в любом. Все это надежно запечатанные и долго хранящиеся продукты, потому без проблем можно увезти домой. В аэропорту ничего не отбирают. Если честно, эту зубную пасту мне презентовали. Но у нее действительно очень освежающий эффект, дыхание мяты в ней простотаки зашкаливает. Одной из особенностей этой пасты является то, что она грязного серого цвета, как цемент. Это немного смущает, т. ккажется, что чистка пастой подобного цвета вряд ли сделает ваши зубы белее.

Но на самом деле я уже не в первый раз встречаюсь с натуральной азиатской зубной пастой както в. Индии меня тоже удивил похожий цвет местной пасты, которую я приобрела дабы иметь такую же белозубую улыбку, как у индийцев. Единственная оговорка, что подобные отбеливающие пасты нельзя использовать ежедневно. Иначе стерете эмаль в порошок, так что решайте стоит ли игра свеч. Я использую ее раз в неделю, особого эффекта отбеливания не ощутила, но вот эффект свежести мне нравится очень. Знающие люди советуют всетаки приобретать натуральные тайские пасты на травах, но без отбеливающего эффекта.

Ну а если всетаки захотите отбелить, т. копять же по отзывам но чужим результат сногсшибательный, то старайтесь просто не начищать этой пастой зубы, т. кв ней ощущаются прямо мелкие царапающие эмаль частицы, а просто нанесите и подержите минуты.

Приобрести подобные пасты можно в тайских аптеках, средняя цена на них бат. Еще один пункт, который я ну никак не обойду стороной, потому что каждый раз я буквально скупаю все этой фирмы. Не только себе и ребенку, но и сестре и подругам. Эта марка одежды рассчитана на западный рынок, продается она только в сети магазинов которые есть не только в. Таиланде, но и на всей территории. Качество этой одежды отменное, а цены просто смешные.

Когда я впервые увидела детскую одежду этой фирмы, то была поражена стиль, качество, ткань, все великолепно, но цены при этом были бат, как за кофты, так и брюки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами