arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какой подарок подарить мужчине

Опубликовано: 29.6.2016

Какой подарок подарить мужчине

Родные, друзья, близкие знают, что нужно мужчине на юбилей. День рождения можно преподнестиноутбуксмартфон плазменный телевизор электронную книгуаудио плеер и пр. Своему руководителю на лет можно преподнести золотую ручку известного бренда. Подойдет ему и кабинетный органайзер с дарственной гравировкой, сделанный из поделочного камня. Очень уместен на юбилей будет оригинальный дар. Это может быть портрет мужчины на холсте. Он должен быть написан хорошим художником. Коллеги и друзья могут порадовать человека групповым портретом, где мужчина будет изображён в центре композиции. Можно отнестись к оригинальному презенту с юмором. Напечатайте от имени руководства. СССР поздравительный указ и вручите юбиляру сувенирную медаль. За заслуги перед семьёй. Или сделайте на заказ майку с такими же смешными надписями.

Это будет недорого, зато весело. Хороший выбор подарок мужчине с заботой о его здоровье. Это может быть велотренажер, беговая дорожка, домашний физ культурный комплекс и пр. Что дарить человеку в возрасте на его день рождения. Нежелательно преподносить.

Это будет недорого, зато весело

Они укажут на равнодушие к человеку. Предметы, связанные с увлечением человека.

Они укажут на равнодушие к человеку

Прикольные, но обидные дары.

Пример удостоверение. Почётный пенсионер. Вещи с именными надписями или гравировкой. Вязаные вещи и тапочки. Нельзя напоминать мужчине о приближающейся старости. Всё, что сделано своими руками.

Мужская косметика, принадлежности для бритья и гигиены. Это подарки для мелких празднеств и для юбилея не годятся. Оригинальные и шуточные презенты.

Лекарства и медицинское оборудование. Даже, если они необходимы мужчине, их можно подарить в другой день. Вещи, предметы и техника, нужные юбиляру. Сервизы, столовые приборы. Это дары больше подходят для женщины , Когда поздравля емый папа, подарок на лет должен быть особенно душевным, наполненным теплом и любовью. Дары, которые можно преподнести отцу, сделав на них памятную надпись, гравировку часы прославленной швейцарской маркидорогая зажигалкаперстеньпечатку модный галстук драгоценные запонки кожаный кошелёк портмоне. Выбирая подарок, учтите воспоминания родного человека.

Это то, что в лет ценится особо.

Отыщите старых товарищей и однокашников отца. Сделайте сюрприз, пригласив их на празднование. Вернуть воспоминания о счастливых моментах можно, сделав чтолибо необычное. Обновите старые фотографии. Вставьте в альбом с отделениями. Либо оформите своими руками коллаж и повесьте на стенку. Выясните, где отец хотел бы побывать. Не беда, даже если это будет далеко. Ведь всегда можно купить недорогую туристическую путёвку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами