arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как варить какао на молоке

Опубликовано: 17.12.2016

Как варить какао на молоке

. Ваниль и корица по вкусу. В кастрюле смешать какао, сахар, корицу и ваниль, добавить ст. лмолока, размешать.

Добавить молоко, постоянно помешивать. Поставить на огонь, доведя до кипения добавить шоколад, поварить минуты. Разлить горячий шоколад по чашкам и сразу подать к столу. Напиток прекрасно сочетается с печеньем, выпечкой и даже новогодними тортами. Видео рецепт мятного какао с маршмеллоу к содержанию. Ингредиенты для порции. Мороженое г без наполнителя. Какао соединить с сахаром, влить немного горячего молока, хорошо перемешать. Вылить оставшееся молоко и немного поварить помешивая. После охладить и вылить в вазу с мороженым. Какао приготовить по классическому рецепту. Желтки аккуратно отделить от белков и растереть с сахаром, влить теплое какао.

Добавить молоко, постоянно помешивать

Получившуюся смесь поставить на огонь и разогреть, не доводя до кипения, взбить миксером и разлить по чашкам. Молоко чуть меньше стакана.

Получившуюся смесь поставить на огонь и разогреть, не доводя до кипения, взбить миксером и разлить по чашкам

Натуральный вишневый сок г. Корица по вкусу, обычная норма на кончике ножа. Какао смешать с сахаром с добавлением небольшого количества молока, затем вылить остальное молоко и сок. Массу взбить миксером. Получится приятный на вкус напиток, который понравится детям и взрослым. Подавать с соломинкой в стаканах для коктейля, в каждый стакан сверху чутьчуть добавить корицы и сахарной пудрык содержанию. Сливки высокой жирности поллитра. Сливки охладить, взбить до образования крепкой пены, постепенно вводить сгущенку и какао. Полученный крем разложить в тарелки, сверху присыпать шоколадной крошкой шоколад предварительно потереть на мелкой терке. Очередной десерт готов. Хорошо помогает при шелушении кожи и чувстве стянутости. После применения маски, кожа лица становится нежной и бархатистой. Чтобы сделать маску, какаопорошок развести молоком до состояния пасты, добавить немного растительного масла. Нанести на лицо и шею на минут.

Снять ватным диском и смыть теплой водой. Какао варят в любой удобной посуде кастрюля, чайник с широкой горловиной.

Порошок плохо впитывает воду, поэтому при варке требуется постоянно помешивать, чтобы он равномерно растворился в воде и не сбился в комочки. При выборе порошка стоит обратить внимание на запах он должен быть приятным и шоколадным, чтобы сразу возникло желание поскорее приготовить ароматный и вкуснейший напиток.

В порошке не должно быть комочков. Слеживание в комочки свидетельствует о некачественной продукции. При растирании порошка пальцами должно остаться чувство маслянист ости, не пыли. В какао содержится вещество гормон радости и счастья серотонин и кофеин, который бодрит и повышает работоспособность. В продукте много железа и цинка, необходимые для здоровья, в частности, улучшения гормонального равновесия. Какао продлевает молодость благодаря антиоксидантам, понижает давление, улучшает работоспособность и кровоснабжение мозга к содержанию. История какао уходит далеко в глубину веков. Растение было известно еще до появления цивилизации майя, но именно они разбивают плантации вечно зеленого дерева и производят напиток кустарным способом. Для них он считался священным, а какаобобы заменяли деньги. Первым европейцем, который привез продукт в. Напиток постепенно стал распространяться, сначала в. Напиток был дорогим и доступным только людям высших слоев общества. Историки пишут, что во. Францию какао попадает вместе с доставленным багажом одной испанской дамы, которая должна была стать женой. Монахи перевозили продукт из страны в страну.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами