arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как прошел семейный фестиваль ПАПАТУТ: отчет с картинками

Опубликовано: 5.12.2014

ДОбровольцы информационного центра. Школьный городок рассказали о деятельности школьного информационного центра, начиная с года.

Руководитель центра, учитель информатики. Викторовна, провела активное обучение. Социально полезная деятельность. Всероссийской антинаркотической акции. Сообщи, где торгуют смертью телефон доверия для детей и подростков. ВОЛОНТЁРЫГОРОДАКЛИНЦЫ и марта года активные добровольцы информационного. МБОУ СОШ стали участниками двухдневного семинара. Повышение социального потенциала молодежи. Новозыбковс кого, Суражского, Клинцовского педагогических колледжей, добровольцы. Информационного центра. Городок средней общеобразовательной школы г. Брянского государственного училища олимпийского резерва, Новозыбковс кого. БГУ, старшеклассники гимназии г. Новозыбкова стали участниками семинара. Повышение социального потенциала молодежи. Он состоялся марта года в региональной чернобыльской общественной организации.

Семинар был направлен на поддержку добровольцев, активистов общественных объединений и волонтерских инициатив. Брянской области посредством их обучения в области развития личностного потенциала.

Для участников были организованы теоретические и практические занятия по таким темам, как личная эффективность, работа в команде, эффективная коммуникация, управление временем и др. В ходе занятий добровольцы и активисты проводили диагностику основ своей личной эффективности, учились определять цели и ценности изучали динамику развития команды, роли в команде, опробовали технологии создания эффективной команды. Важным и актуальным стало обучение практическим навыкам общения без агрессии, которое позволяет эффективно взаимодействовать и благополучно разрешать конфликты. Для этого участники учились осмыслять и принятие вовнимание как свои чувства, потребности и желания, так и других участников общения. Управление своим временем и определение дел по приоритетам вызвали особый интерес у участников. Ими эмоционально обсуждались основные поглотители времени и определялись пути и возможности их контроля. Бакуло, руководителя добровольчес кого объединения. Информационный центр. Городок средней общеобразовательной школы г.

Клинцы, ребята получили не только новую и полезную для них информацию, но и импульсы для выстраивания своих личных стратегий, дальнейшего развития своих ресурсов и управления временем, что поможет им в дальнешей организации добровольческих инициатив в своем городе. Также участники семинара заявили о своем желании продолжать обучение и участвовать в молодежных слетах, которые пройдут в мае года в. Семинар был проведен в рамках проекта. Радимичи для развития некоммерческого сектора. Брянской областис использованием гранта. Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного. Фондом президентских грантов. ФОТО Опрос родителей и обучающихся марта года. ФОТОМБОУ СОШ состоялся опрос общественного мнения родителей и обучающихся с целью изучения общественного мнения по различным вопросам организации учебно воспитательного процесса. В часов в актовом зале школы состоялся концерт, в котором приняли участие обучающиеся нашей школы. На концерте присутствовали родители, учителя. В часов проходили соревнования по шашкам и шахматам под руководством учителя физкультуры. В часов завершился опрос общественного мнения родителей и обучающихся. Всего в опросе приняло участие обучающихся и родителей Явка составила. Приказ о проведении опроса родителей и обучающихся марта. Лист опроса родителей марта. Лист опроса обучающихся марта. ВОЛОНТЁРЫГОРОДАКЛИНЦЫ февраля в. Клинцы прошел семейный праздник. Праздник был организован и проведен добровольцами информационного центра.

Клинцы руководитель. РЧОО Радимичи детям. Чернобыля и волонтерами г.

Сураж.

Для детей младшего возраста и родителей были организованы площадки, где ребята вместе с родителями могли изготовить оберег, тряпичную куклу, поиграть с медведем, станцевать русский народный танец, помериться силой на площадках. Бой петухов, Бой подушками, Перетягивание каната, показать свою ловкость на площадках. Интуиция, Стрелок, сфотографироваться с котом. Леопольдом и многое другое. По русской традиции испечь блин и выпить горячий чай. Все участники из собранных солнышек собрали одно большое. Масленицы и позвали.

Завершился праздник традиционным сжиганием чучела зимы. МБОУ СОШ прошло торжественное мероприятие. К подвигу героев сердцем прикоснись принимали участие, а, а классы. Были приглашены почетные гости. Совета ветеранов, почетный гражданин г. Клинцы, депутат городского. Отечественной войны, почетный гражданин г.

Боровикова. Отечественной войны. Отечественной войны. Участники боевых действий на. Петрович участник боевых действий во. Афганистане, награжден медалью за отвагу. Викторович выпускник нашей школы, воевал в. Чечне, награжден медалью. Анатольевна ведущий специалист отдела образования, одно из направлений работы патриотическое, курирует новое поколение Юнармию. Николаевич начальник технической школы. Владимирович заместитель начальника полиции. Анатольевич начальник штаба. Присутствовали обучающиеся классов, учителя, папы, дедушки. В ходе мероприятия участники напомнили присутствующим о важных исторических событиях. Куликовской битве, Отечественной войне года, о. Отечественной войне, об афганской и чеченской войнах. Со сцены звучали стихи. Обучающиеся исполняли песни и в составе вокальной группы, и хором, и под аккомпанемент гитары. Яркими моментами праздника стали исполнение вальса ребятами класса, рассказы о прадедах, которые воевали, совершали подвиги, были награждены медалями и орденами. Школьники также продемонстрировали свои спортивные умения, показав приёмы самбо. В конце праздника выступила директор школы. Николаевна со словами поздравления. Фото февраля прошел школьный этап. Всероссийского конкурса юных чтецов. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух декламации отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В нем участвовали обучающиеся классов, всего человек. Ребята читали эмоционально, проникновенно, заставляя слушателей, волноваться, радоваться, сочувствовать, не оставаться равнодушными. В МБОУ СОШ провели урок мужества. Отечества сыны, для обучающихся классов. Участвовали команды. Фото февраля в первых классах. МБОУ СОШ состоялся. На общешкольное мероприятие были приглашены родители, обучающиеся четвёртых классов, учителя и администрация школы. Обучающиеся пятых классов показали для первоклассников театрализо ванное представление. Леший, Незнайка, Двойка, Букварь продемонстрировали важность изучения азбуки. Букварь вместе с первоклассниками проводили игры, решали ребусы, отгадывали загадки. Первоклассники читали стихи, пели песни, представили проекты, изготовленных с помощью родителей, букв.

Учителя. Исказали, что всеми детьми добросовестно изучена азбука и поэтому каждому обучающемуся класса был вручен диплом об успешном усвоении азбуки. Фото февраля обучающиеся а, а, б классов посетили выставку моделей копий военной техники на. Станции юных техников.

Ребятам рассказали о кораблях, подводных лодках, самолетах, танках и машинах, которые были задействованы в годы. Отечественной войны, показали модели их копий. Фото февраля в спортзале. МБОУ СОШ в рамках месячника оборонно массовой работы состоялся смотр парад детских войск, в котором приняли классы, классные руководители. . Смотр стоя и песни среди классов, классные руководители. Смотр парад детских войск и смотр строя и песни принимал подполковник в отставке. Дзаместитель директора по. А организатор массовых дел. Присутствовали родители. Мероприятие прошло интересно, все стремились к победе. Мы увидели будущих патриотов своей малой. Отчет о проведении школьного этапа. Всероссийской акции. Спорт альтернатива пагубным привычкам. Всероссийский день выборов. С января февраля года на заседаниях школьных методических объединений состоялась публичная защита учебно исследовательских и проектных работ обучающимися классов, классов.

Ребята представили проекты по математике и физике, иностранным языкам, русскому языку и литературе, истории и общество знанию, биологии и географии, музыке и изобразительному искусству, физической культуре и технологии. Жюри по итогам выступлений школьников с проектами определило лучших работ февраля прошел фестиваль лучших учебно исследовательских и проектных работ обучающихся школы. Школьники были награждены грамотами и дипломами.

Работа над проектами способствовала воспитанию самостоятельности, инициативности, ответственности, повышению мотивации к учебной деятельности, развитию творческих способностей. Фото февраля года в нашей школе прошёл конкурс. В соревнованиях принимали участие мальчики первых классов. В конкурсах ребята отгадывали загадки, показали хорошие знания российской символики, а также умение метко стрелять, ловкость и сноровку. Болельщики активно переживали за своих одноклассников.

По результатам конкурса победила. ВОЛОНТЁРЫГОРОДАКЛИНЦЫ февраля года прошел долгожданный. День здоровья для обучающихся в х классов. Клинцы, под девизом. Прошли соревнования по лыжным гонкам среди юношей км и девушек км. Веселые катания с горки принесли бурю восторга. Зимние эстафеты добавили великолепного настроения и позитива.

Своим примером старшеклассники нашей школы еще раз подтвердили, что в. Здоровом теле здоровый дух. Организовали и провели день здоровья. В учитель информатики, Приходько. А учитель физической культуры, классные руководители. ВОЛОНТЁРЫГОРОДАКЛИНЦЫ января, в день студента. Информационный центр. Школьный городок провел. Россию строить молодым.

Свои силы в журналистике смогли попробовать учащиеся х и х классов и гости студенты индустриально педагогического колледжа г. Все участники активно с проявлением творчества и креатива работали над созданием живой газеты. Газета получилась веселая, молодежная, интересная. Добровольцы информационного центра рассказали о проделанной работе информационного центра за эти лет и оказали консультативную помощь участникам. Представители каждой команды редакции рассказали о темах, которые они будут обсуждать в своих газетах.

Команды составляли рассказы, развивали тему из одной фразы, делали. Участники рассказали какими качествами должен обладать журналист.

Все получили заряд бодрости, радости и позитива. Фото января года в школе состоялось родительское собрание.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами