arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно заменить молнию и пришить пуговицы

Опубликовано: 15.12.2017

Как правильно заменить молнию и пришить пуговицы

Есть в магазинах очень красивые, которые отлично подойдут под джинсы. Главное пришить хорошими крепкими нитками. комментироватьв избранноессылкаотбла годарить года назад. На самом деле нет ничего сложного.

Важно наличие запасной пуговицы. Старую пуговицу нужно срезать или выбить, чтобы не повредить дырку под нее. Новую пуговицу ставим также как стояла и старая пуговица. Дальше лицевой стороной пуговицу желательно положить на деревянную поверхность, а по тыльной стороне стукнуть молотком. Деревянная поверхность нужна чтобы лицевая сторона пуговицы не деформировалась и не поцарапалась от удара. Удар должен быть точный. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Когда на моих джинсах отвалилась пуговица, можно было сходить в ателье и поменять пуговицу, но вот услуга оказалась довольно дорогой для меня. В итоге я пошла в магазин и купила просто металлическую пуговицу для джинсов и на место старой просто её пришила, и такая пуговица держится гораздо прочнее той что была раньше. А вот еще одно видео как можно поменять пуговицу на джинсах. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Чтобы приделать пуговицу на джинсах нужно сначала убрать остатки от сломанной пуговицы, не порвав прилегающую ткань, что не всегда легко получается. Установив новую в отверстие от старой нужно простучать с тыльной стороны молоточком, до закрепления пуговицы, и всё готово. Чтобы легче понять принцип работы пуговицы можно рассмотреть как устроена внутри джинсовая пуговицакомментироватьв избранноессылка отблагодарить , года назад. Если у вас дома есть новые, не использованные ранее железные пуговицы заклепки, то смело приступайте к замене.

Важно наличие запасной пуговицы

Вытащите старые части от пуговицы, затем в дырочку пихаете новую пуговицу и сверху одеваете на нее шляпку, шляпку крепит при помощи молотка, не сильно постукивая пока она не закрепиться. Если пуговицы новой нету то можно пришить обычную или отнести в мастерскую. комментироватьв избранноессылка отблагодаритьлет назад. У меня папа сам такое ремонтирует без проблем.

Вытащите старые части от пуговицы, затем в дырочку пихаете новую пуговицу и сверху одеваете на нее шляпку, шляпку крепит при помощи молотка, не сильно постукивая пока она не закрепиться

Он тоже кусачками по металлу перерезает ножку заклепка, а потом отверткой отковыривает аккуратно края оставшихся на ткани частей заклепочки. Потом зашивает дырочку в джинсках после изъятых частей. А совсем рядом с зашитым место ставит новую заклепку, так прочнее, чем на старое место. комментироватьв избранноессылка отблагодарить , Ласунечкалет назад. В домашних условиях это очень сложно сделать. Если хотите приклепать именно металлическую пуговицу, лучше отнести джинсы в мастерскую. Я когдато вместо такой металлической пуговицы пришивала обычную. Очень хорошо получилось. Можно подобрать оригинальную пуговичку, которая будет смотреться даже лучше, чем предыдущаякомментироватьв избранноессылка отблагодарить. Есть полезные видеосоветы, как заменить пуговицы на джинсах. Хотя все же если нет опыта, то лучше обратиться к мастеру.

Ставят пуговицы и во всех магазинах, где продают джинсы, только они не всегда согласятся сделать это, если покупатель придет со своими старыми джинсами. А свой товар они ремонтируюткомментироватьв избранноессылка отблагодарить.

В принципе, можно купить такую пуговицу или клепку в магазине для рукоделия один раз мне муж менял ее, вроде без особого труда. Главное было аккуратно вытащить старую пуговицу, чтобы новая не выпала потом. в избранноессылка отблагодарить.

Лилиан. а как ее вытащить не подскажете помню, в магазине я джинсы покупала, так когда в них оторвалась пуговица, я носила брюки туда продавщица мне новую пуговицу на раздва вставила только вот магазин тот теперь далекодумала, может, здесь кто знаетлет назад комментировать , Знаете ответнужна помощь , , Смотрите также. Можно ли самостоятельно заменить клепку на джинсах. Как заменить батарейку в часах, можно ли заменить батарейку самостоятельно. Как самостоятельно поменять радиатор охлаждения на автомобиле.

ВАЗ как самостоятельно заменить расколотый передний бампер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами