arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно поговорить с мужчиной на важную тему

Опубликовано: 5.12.2015

Как правильно поговорить с мужчиной на важную тему

Обычно через несколько дней мужчина сам возвращается к этой теме с вопросом. Так тебе что, со мной плохо в постели. Не говорить о плохом не рассказывать, что. Вам чтото не нравится или что он делает чтото не то. Лучше сказать чтото вроде. Мне с тобой хорошо, но мы могли бы приложить некоторые усилия, чтобы нам обоим было ещё лучше друг с другом. На вопрос, что именно можно делать следует также отвечать не напрямую, а в обход.

Например, во время интимной близости предложить ему чтото приятное. Можно так и сказать. Мне хочется сделать чтото особенно для тебя. Что бы тебе было приятно. Часто это оказывается чтото очень простое и такое, что даже и в голову женщине не приходило.

Например, во время интимной близости предложить ему чтото приятное

Например, пощипать спинку или сделать массаж рук. А через некоторое время после этого или даже в следующий раз чтобы не было прямой связи ты мне я тебе попросить сделать приятное. Есть такое направление в работе с парами, как супружеская секстерапия. Это когда сексолог даёт паре упражнения, которые нужно делать в постели. Можно так же невзначай обронить, что. Вам на работе рассказали, или какието подружки, или сестра рассказала, что есть такая интересная штука, как супружеская секстерапия. Что это очень научно и серьёзно. Суть в том, что все пары рано или поздно утрачивают новизну и остроту интимных отношений, и на смену приходит скука, однообразие. Так вот, если периодически делать такие упражнения, то в пару вернётся былая свежесть интимной радости. И спросить, что он думает об этом. Если заинтересуется то можно попробовать некоторые упражнения секстерапии, о которых я расскажу в одной из следующих статей. Михеева, психолог сексолог, секскоуч, преподаватель тантры, специалист по женскому оргазму.

Например, пощипать спинку или сделать массаж рук

Михеева. Опубликовано на сайте июня просмотр. Получить консультацию автора. Психолог, Психолог сексолог г. Сказать спасибо показать все.

Другие статьи автора. Я извращенец или нормальный. Вторая задача тантры возвращение женщине её утраченной женственности.

Первая задача тантры освобождение жизненной энергии и формирование естественной способности к любви. Сексуальная энергия взгляд. Роль сексуальной энергии в жизни человека. Техника огненного оргазма от всемирно известного сексолога. Подпишитесь на автора и сайт подскажет вам, когда появятся его новые публикации.

Интересующие вас статьи будут выделены в списке и выведены самыми первыми. На этого автора уже подписались человека. Подписаться на автора подробнее. Психолог, Консультант г. Я читал и представлял, как бы я реагировал на предлагаемый в статье подход к разговору. Да, мне было бы легче прислушаться к тому, что говорит мне моя женщина, если бы в её словах я слышал бы не упрёк, не обвинение, а желание поделиться со мной чёмто, с её точки зрения, новым и интересным про секс, что, может быть, могло бы быть интересно и мне. Для женщины, мне кажется, в этом процессе выстраивания диалога с мужчиной важно набраться терпения. Спасибо за статью, Анастасия июня.

Здравствуйте, Анастасия. Для инициирования разговора следует вбрасывать отстранённую информацию якобы. Вы услышали по радио программу, в журнале была статья, на работе обсуждали книгу о том, что. Вам нужно в сексе, и иметь терпение дождаться реакции часто мужчина переваривает информацию неделями, а потом вдруг спрашивает, так что там в той книге. Я замечала, что такой подход эффективен не только, если речь идёт о сексе, но и о любых желательных изменениях в поведении мужчины. Они вообще не любят лобовых попыток управления их поведением. Самый эффективный способ добиться изменения поведения мужчины сделать так, чтобы он думал, что это его идея июня. Психолог, Супервизор г. А последний абзац просто убилвсем особенно хэппи вагина гуру июня. Психолог, Семейный психолог г. Проблемы в отношениях, быту, сексе всего лишь от того, что люди не умеют друг с другом разговаривать. Спасибо за статью, Анастасия июня. Психолог, Гипнолог г. Хорошие советы, однако не всегда прокатывают. Например, есть мужчины, которые говорят, а что мне другие бабы Я рад, что ты у меня особенная. Поэтому я тебя и выбрал. Это другие раскочегариваются по полчаса, а ты реактивная. Из клиентского случая июня. Психолог, Медицинский клинический психог г.

Женщины тоже.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами