arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно отдыхать

Опубликовано: 11.5.2017

Как правильно отдыхать

А вон, смотрите, еще краснеют. Именно это я и называю отдых в лесу, а не шашлыки на берегу.

К тому же оно уже предвкушает радость вечерних ягод с молоком или сметаной. Ой, кто рецепт с земляникой подскажет.

К тому же оно уже предвкушает радость вечерних ягод с молоком или сметаной

Оочень вкусный. Так я еще и грибов набрал и нажарил. Свежие так неожиданно в охотку с картошечкой и. Не буду вас травить рассказами. И собирать и повествовать об этом вкусно. Да, какая, собственно разница, как вы отдыхаете. Главное, чтобы вы заряжались положительными эмоциями и напрочь избавлялись от отрицательных. Поверьте, не может человек напрочь отрешиться от нерешенных проблем. Потому советую не оставлять их дома.

Они все равно всплывут, как сами знаетечто.

Завершите все текущие дела и только потом отдых в лесу ли, на курорте или даче.

Где угодно и как вам хочется. Потому что отдыхать надо часто.

А главного не так много. Вам надо отдохнуть, то и подбирать все условия отдыха надо для себя время, место, друзей. Ой, мамочки, не говорите, что дети важнее.

Просто подумайте, что нового вы им дадите, если останетесь такими же замусоленным жизнью, как перед самым отпуском. Да, отдыхать надо периодически, а не раз в году. Можете дорисовать и то, что не дадите. Все учли возможные проколы отдыха в других странах в коротком списке выше. Если кому пришлось по душе моё решение вопроса, как правильно отдыхать.

Повторюсь, для меня отдых в лесу самый, самый. Кто согласен со мной, отпишитесь и нажмите пару кнопок. Противникам сам бог велел. Копирайтер для всех людей. Это я вам еще не стал рассказывать, как тащился на съемочной площадке. Фотографий не успел сделать. ОСТАЛОСЬ ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ БЛОГАВводите ваш. Да, НЕ ОСКУДЕЕТ рука, нажимающая кнопки соцсетей. Почему самодостаточный мужчина это фантом стоит ли мечтать. Зачем человек живет. Помогите разобраться. Работа по найму закончена про мытарства и источник дохода. Как полюбить свою работу первые шаги по превращению ее в любимое занятие. Вамто зачем знать, как стать умным или коварные игры подсознания. Что надежней изменить свое окружение или создать себя нового. А что самое главное в жизни конечно, вашей жизни. Личное позиционирование или, что стоит рассказывать о себе везде. Подсознание сказало мне. Как найти деньги в интернете. У каждого свое место отдыха. В этом могла не раз убедиться, общаясь с друзьями. Крым фантастика, для них просто неприемлем. А вообще мы с мужем проводим отдых на даче. И пусть после выходных болит спина, зато душа поет. Но ведь можно так, чтобы и душа пела не болела и спина не болела а пела. Дачница, что с земляникой посоветуешь. Земляничное варенье очень вкусно. Земляничное варенье, как и грибы в любом виде, для меня еда коллективная. Но из земляники он неказист. Компот предпочитаю все же из клубники варить. Да, детские воспоминания подсказывают мне, что клубника при этом ведет себя иначе. Помню, литровой банкой клубничного компота долго худел. Такой компот был, что ложка в него с трудом вонзалась. Что то по твоему описанию на компот этот напиток мало походил. Надежда в Я вот тоже отдыхом только природу признаю причем свою родную. Вас в лесу уже есть земляника. У нас еще и садовая клубника не началась. Рецепты морс из большого количества ягод, коктейль т. е мороженое, десерт можно сделать с творогом у меня болтался. ВК с банановым вариантом, но ягоды должны быть лучше. Вот, Надежда, это уже ближе к делу. Попробую со сметаной злоупотребить. Земляника у нас вырвалась на свет в майскую жару. Эта была набрана за день до написания статьи. И не только на обочинах, но и в лесу. Но, как всегда, есть и белая еще. Хотел поляну заснять, так без помощников не получится. Мало того, что плашмя надо лечь благо день сухой был так и траву раздвигать. Решил сфоткать оптом. Та же и кпотреблять собираюсь. А родная природа, как и еда, ближе к организму. Разве от зависти у вас появится земляника. Таки, не говорите мне про белую зависть. Вашем особом отношении к зависти. Для меня это слово не несет серьезной нагрузки, особенно в этом случае.

Можно просто сказать. Ну, нормальная такая детская эмоция. Тоже хочу значит собирайте, когда придет время. А к зависти у меня отношение реальное. Зависть убивает все живоет. Если зависть зависть, то конечно согласна убивает. От вас, ревностной поборницы определений, даже, не ожидал.

Какая же еще бывает зависть, если не завистливая. Выскажу свою точу зрения. Зависть это пожелание чьегото добра и, в конечном итоге, смерти, скажем подзавидного. Все верно, но разговорный язык допускает использование слов не в прямом подразумеваемым определением значении. Это у нас в порядке вещей. Я знаю, что вы не верите в мистику, однако, не стоит кидаться словами. Ведь для человека и смерть в порядке вещей. А разве она не в порядке вещей. Мы уже третью неделю клубнику кушаем. Счастливые, мобильные. А для меня самый лучший отдых дома на диване, и чтобы дома тихо было, и никому от меня ничего не надо. Но до него ведь еще добраться надо, а потом еще обратно до дома. Пока доползешь, ножки так болят, что и про отдых на свежем и полезном воздухе както забывается. Да и вообще, за лет жизни в лесу так надышались, что теперь нет ничего милее, чем экскурсии по любимому городу. Поверьте, тоже получаешь такой заряд позитива. И в любой момент можно домой вернуться. Вечные заблуждения классических блоггеров. Или, вспоминая себя двух годовалого тому назад, вечно торчащего перед монитором. Статья может прийти в любом месте. Или идея чтото попробовать новое.

Да, для меня в лесу вырастают дополнительные антенны. Подозреваю, что это нарушение связи с природой. Конечно, это не стоит лечить, но перевоспитание пошло бы только в пользу. А у тебя нет, случайно, никаких скрытых страхов, связанных с ненахождением дома. Мой дом моя крепость. Вне дома ты чувствуешь себя незащищенной от мира. Да нет, Стас, у меня другой страх остаться без ног вдали от цивилизации. И, потом, может, тебе трудно понять я, дитя урбанизации, так долго находилась вне ее, вынужденно находясь вдали от нее, что теперь просто балдею, гуляя по мегаполису и сознавая, что я живу теперь здесь постоянно, а не приехала в отпуск на месяц, а потом снова в лес, за бетонный забор, ограничивающий территорию части.

Я хожу по городу и наслаждаюсь им и фонтаны, и скверы, и парки это все для меня. Любой транспорт, в том числе и такси, готовое приехать в любую точку города и отвезти туда, куда я скажу тоже для меня. И ночной неон, и яркие вывески, и сервис любого уровня тоже для меня. Пойми, я не тусовщица, не шмоточница, но мне так сладко сознавать, что я живу не в лесу, где даже посещение врача проблема, и молочная продукция только раз в неделю, и то, если повезет, и успею, а в большом современном городе, где к моим услугам театры и магазины на любой вкус и достаток, парки и набережная, и даже возможность жить по своему желанию и усмотрению, без оглядки на мнение и желание командира части могу покидать территорию, когда захочу, а не когда он позволит.

И праздники проводить, как хочется, а не строем и с теми, кто и в будни уже надоел. Поэтому я и наслаждаюсь домашней тишиной, поэтому и так ценю семейные праздники в узком кругу хотя, семейный круг в челвряд ли можно назвать узким.

Наверное, получилось сумбурно, но тут смешалось все и здоровье, и психика вырвавшегося на свободу человека, и радость от сознания, что вновь нахожусь в привычной и любимой обстановке, среде обитания. Все вместе и сплелось в такой тугой клубок, который не позволяет наслаждаться лесной природой.

За лет я насладилась ею по самые уши. Надюш, да понял я все. Потому и отвечу коротко, но. Сначала замечу, что и я в лес езжу на полдня максимум чтобы потом вернуться в город. А то, что ты лет жила спрячь за высоким забором девчонку, естественно, отразилось. Страшок всетаки есть мизерный.

Не тянет в лес, и бог с ним. Меня же не тащит на курорты.

Даже, сплавляться на лодках по рекам не таращит. У каждого свой путь. Сама дитя урбанизации. Первый раз в лес поехала три года назад. Грибы ни разу не собирала, в деревне была один раз в своей жизни. Без туалета и горячей воды я не человек, поэтому и считаю, что отдыхать нужно так, чтоб организм получал от этого удовольствие и не напрягался. Поэтому практически всегда выбираю диван с книжкой. Хотя прогулки по городу тоже люблю. Главное потом вернуться, принять душ и лечь в чистую постель, а не мыться в реке перед тем как влезть в палатку. Не сказала бы, Стас, что это заблуждения блоггеров. Это состояние души.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами