arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как набрать вес Замедляем метаболизм

Опубликовано: 23.8.2016

Как набрать вес Замедляем метаболизм

Например, трех раз в день будет вполне достаточно. Молочные продукты питания. По результатам последних исследований можно смело сказать, что недостаток в организме кальция тесно взаимосвязан с низким метаболизмом. Также учеными было доказано, что употребление обезжиренных молочных продуктов уменьшает количество жира получаемого организмом из других источников питания. Не забывайте и том, что использование в пищу кисломолочных продуктов, которые непосредственно воздействуют на работу кишечника, также необходимо избегать чем быстрее перерабатывается пища, тем активнее метаболизм. Необходимо ограничить потребление белковой пищи, потому что она в сравнении с жирами или углеводами значительно труднее усваивается в. ЖКТ на ее расщепление затрачивается больше энергии. Также откажитесь от специй, зеленого чая, цитрусовых и продуктов из цельного зерна, так как они способны активизировать метаболизм в организме человека. Для уменьшения метаболизма необходимо сократить физическую активность, то есть, как можно меньше двигаться. По возможности передвигайтесь на автомобиле, пользуйтесь лифтом.

Любые физические нагрузки, сжигающие достаточное количество калорий, используются для снижения веса, потому что мышечная клетка требует больше энергии в отличие от жировой.

Любые физические нагрузки, сжигающие достаточное количество калорий, используются для снижения веса, потому что мышечная клетка требует больше энергии в отличие от жировой

Но вовсе отказываться от спорта не стоит, замените лишь комплекс силовых упражнений, а также время тренировок. Пересмотрите свой рацион питания и внесите в него некоторые изменения. Например, добавьте более калорийную и жирную пищу, а также продукты с низким содержанием клетчатки. Это сахар, макаронные изделия, мучное, сладости, мед, сливочное масло, майонез, различные соусы. Но главное не переусердствуйте, дабы не навредить своему здоровью. Можете смело кушать перед сном, вам это не противопоказано , Клетчатка и вода. А вот пищу богатую на клетчатку следует всячески избегать ее потребление способно ускорять метаболиче ские процессы более чем на. К таким продуктам относят овощи, злаковые, муку грубого помола, хлеб с отрубями. Также следует отказаться от приема холодной воды, потому как организму необходимо будет затрачивать энергию для ее нагрева.

Но вовсе отказываться от спорта не стоит, замените лишь комплекс силовых упражнений, а также время тренировок

Дополните свой рацион необходимыми компонентами, которые способны замедлить обменные процессы в организме. К ним относятся железо и кремний. Все эти рекомендации помогут вам в некоторой степени снизить обмен веществ и соответственно набрать необходимое количество килограммов.

Однако запомните, что такой рацион не должен стать для вас основным. Также постарайтесь не увлекаться фастфудом, дабы проблема нехватки веса не переросла в более серьезные проблемы со здоровьем. Как набрать вес за неделю шага к цели. Средства, повышающие аппетит ключ к победе. Как быстро набрать вес.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами