arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от мух в доме, что поможет и что

Опубликовано: 29.1.2018

Как избавиться от мух в доме, что поможет и что

Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за часа, , Лайм, , Яблочный уксус имеет множество применений. Распылите это в вашем доме, и вы избавитесь от мух, тараканов или комаров всего за часа, , Лайм, , Яблочный уксус имеет множество применений. Регулярно меняйте воду в поилке для домашней птицы. Насекомые любят мясо и слетаются на его запах. Поэтому убирайте его в дом. Вы решили жарить шашлыки, прячьте его от мух в кастрюле с плотно закрытой крышкой. Убирайте и само мясо, и щипцы, которыми. Вы его переворачиваете. Вы затеяли шашлыки, мухи могут испортить вам весь праздник. Как мы видим, чтобы избавиться от мух во дворе, надо содержать его в чистоте. Если около дома не будет мусора или фекалий, которые притягивают этих насекомых, Вам не понадобятся другие средства.

Но их рассадником могут быть соседи, которые не хотят следить за чистотой своего двора. Что делать в этом случае. Вам помогут народные средства.

Но их рассадником могут быть соседи, которые не хотят следить за чистотой своего двора

Чтобы избавиться от мух, используют различные средства.

Чтобы избавиться от мух, используют различные средства

В магазинах продается огромное количество препаратов для борьбы с мухами, но их сложно использовать на улице.

Эти средства можно иногда применять, чтобы уничтожить большие скопления мух. Гет, Карбафос, Раптор, которые содержат яд, которые надо распылить рядом с насекомыми. Туалеты обрабаты вайте хлором, чтобы уничтожить личинок, и отпугнуть взрослых особей. Это самое эффективное народное средство против мух. Если вы вокруг дома посадите некоторые растения, он не будут вам досаждать. Посадите вокруг дома это растение.

Она отпугнет и мух, и мышей, и муравьев.

Полынь.

Если хотите отпугнуть мух, посадите у себя полынь. Она избавит вас и от клещей, моли. Это растение можно встретить на полях, вдоль дорог. Пересадите ее поближе к своему дому. Рассада томатов есть почти в каждом доме. Их запах тоже отпугивает насекомых.

Бархатцы.

Эти цветы и мух спугнут, и украсят ваш двор. Она отпугнет со двора и комаров. А эти насекомые досаждают не меньше мух. Чтобы избавиться от мух, сделайте ловушки. Расставьте их там, где они вам больше всего мешают. Бороться с мухами можно несколькими способами, но наиболее оптимальным и эффективным решением является лента от мух.

Чтобы бороться с мухами, сделайте липкие ловушки для них. Для него вам понадобятся сахар, лимонный сок и вода. Он должен получиться густым, как засахарившийся мед. Возьмите куски картона, разрежьте их на полоски и смажьте их приготовленной смесью. Или сами сделайте простую ловушку из бутылки, в которой раньше было пиво. Не выливайте остатки этого напитка, не мойте бутылку, чтобы запах привлекал насекомых. Отрежьте верхнюю часть бутылки, потом переверните ее и вставьте ее в нижнюю часть, горлышком вниз. Насекомые слетятся на запах пива, проникнуть внутрь, а выбраться не смогут.

Возьмите стеклянную банку и налейте в нее чутьчуть уксуса и несколько капель жидкости для мытья посуды. Оберните банку пленкой, проделайте в ней дырочку, в которую может пробраться взрослая муха.

Она заберется в банку, а потом не сможет из нее выбраться и утонет. С сахарным раствором. Приготовьте раствор из сахара и налейте его в банку. Возьмите старую газетку, сделайте из него конус и вставьте его в банку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами