arhittex.ru - Сайт женские истории
Недавно опубликованное:
1. Максим Матвеев: Играть любовь с женой гораздо проще (19.1.2019)
2. 8 факторов, которые приведут вас к инфаркту (17.1.2019)
3. Рецепты хрустящей картошки в духовке, секреты (15.1.2019)
4. 12 средств с экстрактом розы (13.1.2019)
5. От чего зависит красота волос (11.1.2019)
6. Как сделать компост (9.1.2019)
7. Такие уютные тапочки (7.1.2019)
8. Максим Фадеев рассказал про здоровье Наргиз (5.1.2019)
9. Признаки, симптомы климакса уженщин (3.1.2019)
10. 9 предметов для маленьких квартир (1.1.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится бывшая жена, встретить бывшую жену

Опубликовано: 25.6.2015

К чему снится бывшая жена, встретить бывшую  жену

. Если прежняя супруга снится мужу постоянно, то ему однозначно остаётся один выход, это извиниться перед человеком, возможно этим вы поправите ситуацию. Очень может быть, что между вами осталось не договорённости, недомолвки либо вы питаете надежду на примирение и хотите начать все сначала.

В любом случае, чтобы продолжить спокойную, мирную жизнь, придется переговорить с бывшей женой. Часто прежняя супруга снится мужчинам, не умеющим жить в одиночестве, которым обязательно нужна женская компания. Во многих сонниках отмечается если мужу приснилась бывшая жена, притом если этот сон оставил у вас приятные впечатления это интерпретируется, как желание мужа восстановить с ней отношения. Возможно вы этого не признаёте, но ваше сознание вас выдаёт.

В любом случае, чтобы продолжить спокойную, мирную жизнь, придется переговорить с бывшей женой

При таких обстоятельствах вы можете сделать шаг навстречу к примирению. Также может сниться такой сон ко встрече с давними знакомыми, которая оставит неизгладимые впечатления. В сонниках такое сновидение растолковы вают, как конец отношений.

При таких обстоятельствах вы можете сделать шаг навстречу к примирению

Чувства, испытываемые друг к другу, исчерпали себя, прошлое осталось в прошлом, ничего восстановить не получится. Не нужно надеяться, цепляться за соломинку прошлого. Отпустите все, начните новые отношения, жизнь откроет вам новые горизонты. Мило разговаривающую с эксмужем. Если вы во сне очень мило общаетесь со своей бывшей супругой, но без чувств, то это знак к тому, что самое время строить новые отношения. Вы непременно повстречаете позитивного, доброго человека. Во время интимной близости с вами. В сонниках про секс с бывшими, пишут в основном как знак к реальному половому контакту с этим человеком. Этот сон также может сулить интим с подругой или с кемто из близкого окружения, с человеком с которым вы абсолютно этого не представляли. Сон может быть знаком того, что вы являетесь причиной имеющихся у нее проблем. В такой ситуации вам следует поговорить с ней и извиниться, но постарайтесь быть максимально искренним. Если мужу приснилось, как будто он и его прошлая супруга умерли, то сонник предсказывает, что в вашей жизни ожидаются радикальные перемены, притом это могут быть как положительные изменения, так и не совсем приятные. По этой причине будьте начеку и постарайтесь себя настроить на большие перемены. Как она зовёт во сне. Увидеть как бывшая спутница жизни зовёт вас. Это сновидение может говорить о том, что ей без вас одиноко и она соскучилась по вам. Сонники утверждают, если бывшая супруга плачет, то это знак того, что у неё все в жизни все хорошо. А вот видеть её радостной и игривой к тому, что у вас назревают более успешные и крепкие отношения. Если сниться бывшая управляющая машиной, сонники интерпретируют это как разговор по душам с близкими родственниками. Различные сонники дают своё индивидуальное толкование снам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами